Черпак_для_фантазий• 13 марта 2025
Xiaomi представила "вбивцю Dyson"
Xiaomi представила "вбивцю Dyson" - фен Mijia Water Ion, який коштує в 10 разів дешевше. Усередині мотор на 110 000 об/хв (як у топового Dyson), технологія нейтралізації статики і зволоження волосся "наноїонами води" прямо з повітря.
Кінець епохи Dyson?
Экспертиза• 13 марта 2025
Я взагалі динозавр... у мене ’Парлюкс´ , який купила ще до 2010р.
Правда в мене останні 10років коротке волосся:),це в сенсі кучері не кручу...але є всяка всячина від Філіпс для всяких таких збочень)))))
Але мені здавалося...що Дайсон...то скоріше вдалий маркетинг...можна найти щось хороше,але за менші гроші.
Задолбулька• 13 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как раз в тему спрошу, а выравниватель дайсон у кого то есть? У него действительно какое то крутое покрытие и волосы начнут расти а не выпадать?
Аот как люди а это верят.
Волосы растут луковиц а коде головы, взаимодействие с длиной не влияет на их рост
Задолбулька• 13 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Ні, тому що фішка дайсон ще в постійній температурі
Вы думаете другие цены не поддерживают постоянную температуру!
Послушная• 13 марта 2025
И хорошо. Я не собираюсь тратить на фен с насадками миллион. Надо как-то адекватнее быть. Поэтому ксяоми я б посмотрела
АгатаХристя• 13 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
А так можно?
Если есть договор с ТМ, да. Они же ставят свою продукцию на открытых стойках по всему миру. Вы можете в ТЦ подойти и попробовать, например.
Я видела как девушка вообще голову феном сушила после дождя стояла😂
Ответ дляДякую_аж_підскакую
у меня dyson airstrait почти год где-то, парикмахер сказала, что в целом состояние волос стало лучше
АгатаХристя• 13 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
И до этого не было проблем найти фен с характеристиками как у Дайсона, или мощнее (почти любой проф фен)
Когда-то эта ниша была занята итальянскими проф.фенами почти полностью. Но эти времена давно канули🤷♀️
Метелик• 13 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Не скажите. У меня был Филипс очень долгое время, в прошлом году сменила на стайлер Дайсон. Это как небо и земля. Перестали концы сечься, волосы выравнивает лучше и не сушит.
АгатаХристя• 13 марта 2025
Ответ дляDianaDee
На какой температуре сушите?
АгатаХристя• 13 марта 2025
Ответ дляDianaDee
всегда на максимальной 140, но у меня волос пористый и вьется сильно
на не сильно кудрявые можно смело 80-120
Попробуйте в конце на самой минимальной температуре пройтись. То есть вы сушите на своей, а последнее движение- холодным потоком воздуха.
У меня тоже пористый, вьющийся волос, очень густой. Они не пушаться даже если влажность на улице высокая при таком алгоритме
Ответ дляАгатаХристя
супер, попробую, спасибо
Млинці зі смайликом• 13 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Днипро М убийца Макита
Возможно. Но муж как прораб, очень доволен сервисом Днипро М
Медсестричка• 13 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я пошутила вообще то. Дніпро это говно, уж простите. Муж мой тоже строитель)
Angelissa 1• 13 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Не знаю в чём его фишка, чувствовала себя реально обманутой. все волосы мне испортил этот дайсон, отдала дочке. Второй раз бы никогда не купила. Да и др. их продукты больше не куплю.
Я такая - жду трамвая• 13 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Телефон це не фен
Какое глубокое умозаключение
Я такая - жду трамвая• 13 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя
Я перепробовала, наверное, все. Единственный конкурент Дайсона для меня - это Борк. Речь о фене именно. Только Борк делает гриву абсолютно гладкой и блестящей. Дайсоном все равно иногда пользуюсь, но все реже
Импортозамещение в действии 😂😂😂
Играю_на_кларнете• 13 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
В апреле убийца дайсона и сяоми, днипро м будет
🤣
Блакитне небо• 13 марта 2025
В мене такий, минулого літа купляла з бонусами за 1200грн.
Супер фен, дуже задоволена.
Класно сушить, режими тепла різні є.
Супер фен, дуже задоволена.
Класно сушить, режими тепла різні є.
Млинці зі смайликом• 13 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
🤣
Шо вы ржете все, я возьму его за бонусы мужа, он вес 380грам, прекрасно брать в бассейнс с собой
Играю_на_кларнете• 13 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Скажете потім як Вам,то і собі візьму)
Млинці зі смайликом• 13 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Скажете потім як Вам,то і собі візьму)
Добре)
Швабристка• 13 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ні, тому як в інших фенах спіраль розжарювання без датчиків температури. Спіраль гріє, вентилятор дує, ось і весь звичайний фен
жінка незаміжня• 14 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Airstrait? Честно сказать, реально получше стало, раньше лезли волосы, сейчас ок
Істеріомама• 14 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя
Оригинал сейчас стоит 350 дол максимум
Та копійки
АгатаХристя• 14 марта 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Импортозамещение в действии 😂😂😂
Не очень поняла о чем вы
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя
Не очень поняла о чем вы
Рузькая продукция
Задолбулька• 14 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Пря м во всех тысячах брендов?)