Плету корзинки• 13 марта 2025
Четырех месячная девочка стала плохо засыпать и кушать. Почему?
Смесь не меняла. Все как и прежде. Но засыпает намного хуже и ест урывками
Сунуся в чужі справи• 13 марта 2025
Возможно ей мало физической активности или наоборот переизбыток эмоций перед сном
Капитошечка• 13 марта 2025
Все що завгодно. Можливо зуби, можливо щось по неврології. Сходіть до лікаря
Поторописька• 13 марта 2025
может она достаточно спит, вот и не засыпает раньше времени, меняется график дня
Плету корзинки
• 13 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Щеплень не було найближчим часом ? Деякі провокують таку симптоматику.
Не было
Плету корзинки
• 13 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
У невролога были, все нормально
Сяду на шию, дорого!• 13 марта 2025
Всегда считала что это зубы, которые должны к 6 месяцам вылезти.