Магиня• Изменено 13 марта в 19:42

Киев . Вода у всех ужасная ?

Воняет непонятно чем, каким-то болотом затхлым в перемешку с химией. Фильт поменяли две недели назад, уже рыжий.
Такого еще не было
Советчица Года• 13 марта в 19:42
Пью с крана
Советчица Года• 13 марта в 19:42
Киев Оболонь
УраганнаЯ• 13 марта в 19:43
Сьогодні тільки купалась і думала про це. Запах риби, наче її взагалі не хлорують, не очищують. Чернігівська, єслі шо
автор Магиня • 13 марта в 19:44
Ответ дляСоветчица Года
Пью с крана
Без фильтра ?
И вам она не воняет ?
Плету корзинки• 13 марта в 19:44
Пригород. Не вонючая, но тоже ужасная.
Осадок просто страшнейший.
Налила коту в миску - мою её- а миска аж шершавая от налета
Тільки не про гроші• 13 марта в 19:44
День,через день:то риба,то хлорка!Лівий берег.
Чудовий каламбур• 13 марта в 19:44
Нивки, вода помаранчева, смердить(
Советчица Года• 13 марта в 19:44
Ответ дляМагиня
Без фильтра ?
И вам она не воняет ?
Барьер кувшин, нет не воняет, фильтр меняю раз в 2-3 месяца
Стигла полуниця• 13 марта в 19:45
Кто не пил другую, тому эта вода вонять не будет - привыкают. А так - она всегда воняет
Обращеница• 13 марта в 19:46
Воняет.. Вырлица.
УраганнаЯ• 13 марта в 19:46
Ответ дляСтигла полуниця
Та в Києві завжди вода була погана, але оце останнім часом, то взагалі🤢 наче напряму з річки насоси качають
Намазюкана нішою• 13 марта в 19:48
Нашу воду давно пора перевести в разряд технической. Но нет! За техническую пришлось бы меньше платить, тарифы ниже. Поэтому в кранах болото, а платим как за чистую питьевую
И кстати, я в Днепре, вода ужасная, страшно стирать белые вещи
автор Магиня • 13 марта в 19:48
Ответ дляСтигла полуниця
Так как сейчас не воняла, сейчас просто ужасно.
автор Магиня • 13 марта в 19:49
Ответ дляУраганнаЯ
Похоже на то (
Бла бла бла• 13 марта в 19:49
Ответ дляУраганнаЯ
Соседи
Свезло так свезло• 13 марта в 20:00
Пожалейте себя, какой фильтр??
Я с начала войны заметила что с водой явно что то не то. Только бутелированую использую для приготовления пищи и питья.
Зроблено у 80-х• 13 марта в 20:01
Ні, все як звичайно. Восени робило місто магістральні труби, а потім ще будинкову розводку, оце да, вода була страшненька, але воно вимилось вже. Борщагівка.
лаМпочка• 13 марта в 20:02
Ответ дляСоветчица Года
Киев Оболонь
А я не могу, взвесь ржавчины не дает. Киев, Оболонь
Доктор Хаос• 13 марта в 20:05
Велкам ту Миколаїв, Вам київська вода буде ідеально.тут І солонувата, іноді зеленувата, іноді жовтувата(наче фарбу розвели). Я їзду в Київ до мами. Мені є що з чим порівнювати
автор Магиня • 13 марта в 20:09
Ответ дляСвезло так свезло
Пожалейте себя, какой фильтр??
Обратного осмоса трехступенчатый.
Без комплексів• 13 марта в 20:30
У меня вода вполне нормальная. М Житомирская.
Чистая и без сторонних запахов.
Перша скрипка• 13 марта в 21:10
Ответ дляСвезло так свезло
Пожалейте себя, какой фильтр??
Бутилированную вам делают по тому же принципу что и осмос. Осмос как бы штука недешевая.
Перша скрипка• 13 марта в 21:12
Автор, мне установщик фильтров говорил что разные районы берут из разных источников воду. Поэтому у кого-то она лучше, у кого-то хуже. У меня вода плохая, поэтому помимо осмоса на питьевую, стоять еще фильтры и кабинет очистки на техническую. То хоть как-то можно еще мыться. Как фильтры исчерпывают ресурс, у меня после душа кожа пятнами красными покрывается.