Бяки-козяки• 13 марта в 20:37
ПП Ужины- все сюда
просто ужин внизу уже есть, давайте кто на ПП, кто что ел или собирается? ( будем черпать идеи)
Мой пп ужин : филе тилапии запеченное, салат из красной и зеленой капусты, зеленый чай
Бяки-козяки
• 13 марта в 20:40
Ответ дляДобротная
Ой...у меня их тьма, я сейчас на пп марафоне, просто не фоткаю.
не не надо фотать, пишите что ели, я хочу сохранить потом этот топ и смотреть для примера ужины
Жінка з перцем• 13 марта в 20:41
У меня домашняя шаурма с кур филе, капустой, кор морковкой, моцареллой, сырным соусом, кетчупом и сол огурцом... Вроде как, все пп😁😁😁 под пиво - песня!!!
Лялькодзьоб• 13 марта в 20:42
Ответ дляЖінка з перцем
у вас точно ПП - ПОД ПИВО значит!
Бяки-козяки
• 13 марта в 20:43
Ответ дляЖінка з перцем
пиво отставить! шаурма домашняя
Жінка з перцем• 13 марта в 20:43
Ответ дляЛялькодзьоб
у вас точно ПП - ПОД ПИВО значит!
О, ну получается 😎🤌
Жінка з перцем• 13 марта в 20:44
Ответ дляЛялькодзьоб
у вас точно ПП - ПОД ПИВО значит!
А песня? Тогда ППП 😁🤌
Лялькодзьоб• 13 марта в 20:45
Ответ дляБяки-козяки
пиво отставить! шаурма домашняя
если так рассуждать - то у меня все пп - домашнее и шашлыки и отбивные
Домашня Зюзя• 13 марта в 20:46
Ответ дляЖінка з перцем
А песня? Тогда ППП 😁🤌
Педро Педро Педро Петро Пе.... Зупиніть мене)))
Добротная• 13 марта в 20:46
Ответ дляБяки-козяки
Сегодня салат, из варенной грудки, кукурузы замор(отварная), смесь зелени, заправленная сметаной с горчицей. Вчера была тушенная курица с луком и сладким перцем, можно добавить цв.капусту.
Жінка з перцем• 13 марта в 20:46
Ответ дляДомашня Зюзя
,🎙️🎸🎺🎷🎻🥁🪇🪇🪇🪇🪇
Я поняла чего не хватает, Педро 😆