Любовь Калистратовна• 13 марта 2025

Где нормальные мужики обитают???

Я в отчаянии. Не попадается нормальный , один "лучше" другого.
Завышенные требования отсутствуют.
Женщины,девушки у которых адекватные мужья и успешный брак помогите советом!

Советы из разряда без мужика лучше, живи для себя - проходите мимо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2025
Ответ дляТантрический кекс
И их легко переманить
Тантрическим сексом? 🤭
Замурмишка• 13 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так почему сайты знакомств исключаете для себя?
Как то это примитивно очень выяснять чем занимаешься, какие цели, планы, это все должно быть на практике, и постепенно имхо
Мегрел• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Стыдно вам бухтеть как старушка.. Живите жизнь. При том красиво! И обязательно с требованиями! Но и себя усовершенствуйте, повышайте свой уровень и статус.
автор Любовь Калистратовна • 13 марта 2025
Ответ дляМегрел
Нытьем и пессимизмом вы ничего не добьетесь. Иначе взгляните на мир - вы живы, здоровы, и значит у вас уйма шансов, которые нужно грамотно использовать!
Я прошу совет что делать, пока никто ни одного не написал.
А то ,что не в Африке родилась тоже нужно быть благодарной?
Мне нужен совет по делу, а не у вас еда и вода есть значит вы счастливый человек.
Тантрический кекс• 13 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тантрическим сексом? 🤭
Новизной.
Ему за 20 лет жена уже как сестра стала.

А тут другие сисечки
Кукарикуууууу• 13 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
от тцк прячутся
Так в тцк заходить і шукать там, чи це зовсім не варіант?)
Ответ длязабиякина
На сколько лет старше мужчину допускаете для знакомства ? +8- лет , ок ?
Могу познакомить с братом. Киев.
Симпатичный, адекватный, полностью за ЗОЖ, любит животных, спорт, работает в сфере it, свое жилье в нескольких городах, воспитанный, с юмором )
Да, но я не Киеве
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Уж куда постепеннее, чем иметь переписку)))
Замурмишка• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О так у вас все впереди найдете, главное загадать какой именно нужен.
Мегрел• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ок, совет. Купите красивое дорогое платье , которое украшает вашу фигуру, красивые туфли, сумку, приведите голову в порядок, и не только волосы) наденьте приличный макияж и улыбку и заводите разные обширные знакомства! Кто-то, да выстрелит!
Замурмишка• 13 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вообще чтобы познакомиться с кем то нужно иметь классных подруг, у меня была одна такая, за которой вился шлейф из мужчин и когда ее звали на свидания, то я просила чтобы ее поклонник брал с собой друга.Так вот с мужем и познакомились.Кстати у нее ещё были очень классные парни, которые ей не приглянулись, но я то уже замужем была.
Слушайте, одолжите подругу я буду вместо вам ходить на двойные свидания :)
Замурмишка• 13 марта 2025
У нас в Днепре 30 марта организуется встреча типа женщины сидят мужчины подходят, на знакомство 7 минут , цена 400 - 500грн
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляНевісточка ж
Сейчас сложно. Где с ним встретиться? Везде тцк
Между прочим вон свободный Фисташка постоянно зазывает домой . Правда никто не идет))) мама приходит печенюшками сладкими кормит
Ответ дляМегрел
Спасибо за совет, я как раз над этим и работаю, но результата пока что нет)
Замурмишка• 13 марта 2025
Ответ дляМегрел
А как заводят знакомства ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И не будет
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И не будет
Можно конкретнее?
Мегрел• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оттачивайте мастерство и не унывайте. А результат будет. Обязательно! Особенно когда перестанете его ждать!
So_so• 13 марта 2025
Возраст имеет значение. Вот у меня в круге общения 42-45 есть несколько холостых мужчин, которых на первый взгляд можно отнести к нормальным. Симпатичные, успешны в своем деле, не алкаши там и тому подобное.
Но я их знаю по 20 и больше лет. Один женоненавистник (воспитывали его мама и бабушка), второй такой себе свободный мачо (вообще не для семьи), третий в разводе (там в женах мама, я прям поверить не могла когда он женился, но продлилось недолго).
Ответ дляМегрел
Спасибо вам)
забиякина• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, но я не Киеве
Переедешь в столицу, не вижу проблем )
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Можно конкретнее?
Вы негативная, ограниченная в своих высказываниях и хамовитая. Если это не троллинг, то даже забавно за этим наблюдать 🤩
Мегрел• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, но я не Киеве
Не ставьте границ. Можно и дальше Киева уехать, было бы желание и хороший претендент. А пока хотя бы общайтесь на СЗ, учитесь отсеивать неликвид и просто чувствовать людей.
Мания-Величия• 13 марта 2025
Я на работе нашла)
Заместитель Анонима• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сейчас все брошу и поеду заграничную матню искать.
Матню можна і в Україні знайти. А чоловіка, який не розглядає в Вам заміну мами - практично нереально
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляМегрел
Мегрел• 13 марта 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Помните мультфильм( хотя скорее всего вы его не знаете из-за молодости)
с таким настроем вы свою корову не продадите))
но в чем то вы и правы, не всем по душе заграничные ’ принцы’ , их качества слишком переоценены.
Галябалована• 13 марта 2025
Мой нормальный, но встретила я его на улице, 17 лет назад
Остановился, предложил подвезти
Я отказала, вышел с машины, очень хотел познакомится
Сейчас так,наверное, и не встретишь
Ответ дляМегрел
https://www.youtube.com/watch?v=0xlMXHV7hIg
Искать онлайн значит ехать к абсолютно незнакомому мужчине в чужую страну. Целенаправленно менять местожительство из-за заморского принца я не готова. И да, там такие же люди только ещё и менталитет другой.
Замурмишка• 13 марта 2025
Ответ дляSo_so
У меня один кум 52 года, хороший человек, но денег не зарабатывает и насколько я понимаю неудачная влюбленность сделала свое дело...