Любовь Калистратовна• 13 марта в 21:42

Где нормальные мужики обитают???

Я в отчаянии. Не попадается нормальный , один "лучше" другого.
Завышенные требования отсутствуют.
Женщины,девушки у которых адекватные мужья и успешный брак помогите советом!

Советы из разряда без мужика лучше, живи для себя - проходите мимо.
автор Любовь Калистратовна • 13 марта в 22:26
Ответ дляГалябалована
Мой нормальный, но встретила я его на улице, 17 лет назад
Остановился, предложил подвезти
Я отказала, вышел с машины, очень хотел познакомится
Сейчас так,наверное, и не встретишь
Знакомятся, но что-то все равно поменялось. Раньше все рано замуж выходили легко,сейчас же действительно нелегко найти адекватного мужчину.
Мегрел• 13 марта в 22:27
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Искать онлайн значит ехать к абсолютно незнакомому мужчине в чужую страну. Целенаправленно менять местожительство из-за заморского принца я не готова. И да, там такие же люди только ещё и менталитет другой.
Вы научитесь читать между строк. И главное правило - не надевайте туфли и не бегите сломя голову к человеку, которого вы не знаете и не уверены. А все это можно выяснить по переписке и общению с ним по телефону. Научитесь чувствовать себя, а не влюбляться заочно в придуманный образ. Ориентируйтесь на его поступки, а не слова. Лучше тысячу отсейте на этом этапе, чем с каждым встречным ’ планировать замужество’ в мечтах. Вы этот пункт уберите вовсе. Приобретайте опыт общения, сравнения, определения психокачеств и своих потребностей. Возраст позволяет пока учиться.
Галябалована• 13 марта в 22:28
Ответ дляSo_so
Возраст имеет значение. Вот у меня в круге общения 42-45 есть несколько холостых мужчин, которых на первый взгляд можно отнести к нормальным. Симпатичные, успешны в своем деле, не алкаши там и тому подобное.
Но я их знаю по 20 и больше лет. Один женоненавистник (воспитывали его мама и бабушка), второй такой себе свободный мачо (вообще не для семьи), третий в разводе (там в женах мама, я прям поверить не могла когда он женился, но продлилось недолго).
Если в этом возрасте они одиноки, то явно что-то с ними не так. Редко нормального бросит жена в 40+
Скорее всего, сами они очень проблемные, по знакомых мужа вижу
Один из них в 40+ разведен, но любые новые отношения у него начинаются со слежки, маячка на телефон, потом начинает указывать куда ходить нельзя, как одеваться, как краситься, понятно, что все убегают от него, хотя деньги у него есть, внешне он тоже ок
Галябалована• 13 марта в 22:29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько вам лет ?
Мегрел• 13 марта в 22:30
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И ок, скажу прямо))) учитесь модели поведения у девушек, которые крутят мужчинами. Летят в другую страну ’ не в замуж’ а вначале для кайфа и удовлетворения своих потребностей, и материальных в том числе. По вашим рассуждениям видно, что вы толком то ничего еще и не видели и не пробовали. Не спешите замуж. Насладитесь свободой. Но с умом!
Не нужно выдавать все , что на уме.
Жизнь - игра.
Вот этого мастерства вам явно не хватает!
Замурмишка• 13 марта в 22:32
Ответ дляМегрел
Помните мультфильм( хотя скорее всего вы его не знаете из-за молодости)
с таким настроем вы свою корову не продадите))
но в чем то вы и правы, не всем по душе заграничные ’ принцы’ , их качества слишком переоценены.
https://www.youtube.com/watch?v=0xlMXHV7hIg
Как по мне мораль в том что он не хотел изначально корову продавать.
Мегрел• 13 марта в 22:33
Ответ дляГалябалована
Может и бросить. Не все жены адекватны, у нас у знакомого такой вариант. Заблядовала. Хотя он красавец, умница , с хорошим доходом. без тараканов.
Ну и вдовцы в таком возрасте так же бывают.
Мегрел• 13 марта в 22:34
Ответ дляЗамурмишка
Плохо вы мораль уловили))
Галябалована• 13 марта в 22:34
Ответ дляМегрел
Редко очень такие случаи, чаще бывает наоборот
Замурмишка• 13 марта в 22:35
Ответ дляМегрел
Не нужно выдавать все , что на уме.
Жизнь - игра.
Вы мне нравитесь !
Мегрел• 13 марта в 22:36
Ответ дляГалябалована
Никто не знает какой ему случай предоставится. Я вот тоже не надеялась на свой вариант, сопротивлялась даже. А он взял и случился!
Галябалована• 13 марта в 22:36
Ответ дляМегрел
Да, конечно
Жизнь непредсказуемая
Мегрел• 13 марта в 22:36
Ответ дляЗамурмишка
Вы мне нравитесь !
Я и сама себе нравлюсь
Замурмишка• 13 марта в 22:37
Ответ дляМегрел
Плохо вы мораль уловили))
Нет 2-й вариант да парень так краство рассказавал, но это только если дед дурак, а так нет он не хотел корову продавать.
автор Любовь Калистратовна • 13 марта в 22:38
Ответ дляМегрел
Не нужно выдавать все , что на уме.
Жизнь - игра.
У меня были серьезные отношения и достаточно продолжительные. Замуж как-то я не стремилась никогда. Сейчас же наоборот не против, но для начала просто мужчину для души найти, а дальше как пойдет.

Мастерства может и не хватает, характер у меня ещё такой, если не получается по-другому.
Мегрел• 13 марта в 22:41
Ответ дляЗамурмишка
Мораль - как корабль назовешь, так он и поплывет. Аналогично, какую пару захочешь себе привлечь- такое и случится.
Вот автор называет претендентов мужиками, ей такие и встречаются, она изначально их не уважает и скорее всего и выбирает таких.
Может из-за неуверенности в себе, может из-за ’детской’ программы. Ставит себе в добродетель ’ нет завышенных требований’ и терпит фиаско. Не ценит себя, не растет, с чего ее должны ценить окружающие?
Вот мультик как раз об этом. Парень оценил корову даже сверх ее статуса, распиарил и пошли толпы желающих. Все просто! И символично, по теме!
Мама Никитки-2• 13 марта в 22:44
Ответ дляТантрический кекс
И их легко переманить
Багато переманили ?
Мегрел• 13 марта в 22:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Всегда все получается, если захотеть и потрудиться. Вы хозяйка своей жизни! Отбросьте нытье и отговорки ’ характер’, и работайте над собой- я вам сразу об этом и сказала. Не просто же так. Прочла вас на раз - два. Вот и вы учитесь ’ читать’ людей. Научитесь, не будете тратить время и силы на ненужное.
Мама Никитки-2• 13 марта в 22:45
Ответ длязабиякина
На сколько лет старше мужчину допускаете для знакомства ? +8- лет , ок ?
Могу познакомить с братом. Киев.
Симпатичный, адекватный, полностью за ЗОЖ, любит животных, спорт, работает в сфере it, свое жилье в нескольких городах, воспитанный, с юмором )
Таке щастя і досі на волі? 😂
Коліться, що приховали
Запароленое одеяло• 13 марта в 22:47
Адекватных людей в принципе мало, и мужчин и женщин.
Из наблюдений, даже те что в браке, там явно не совсем нормальные есть, он пьет, гуляет, она терпит, дети быт...
Как выше писали они есть, но мало..если есть желание и крепкие нервы, то СЗ, ну или может искать какие-то группы своего района по интересам и там знакомиться
Мама Никитки-2• 13 марта в 22:47
Ответ дляТантрический кекс
Новизной.
Ему за 20 лет жена уже как сестра стала.

А тут другие сисечки
Удалено администрацией...
автор Любовь Калистратовна • 13 марта в 22:47
Ответ дляМегрел
Я знаю источник этого всего и пытаюсь себя вытаскивать из этого как могу.
Птица Говоруша• 13 марта в 22:47
Я на любій роботі завжди знаходила. В тому сенсі, що завжди на роботі були залицяльники, де б не працювала.
Нормальні теж.
А з чоловіком познайомилась в кафе.

Додам - зовнішність так собі.
Мама Никитки-2• 13 марта в 22:48
Ответ дляЗамурмишка
У нас в Днепре 30 марта организуется встреча типа женщины сидят мужчины подходят, на знакомство 7 минут , цена 400 - 500грн
Прям реальний ринок наречених))
Замурмишка• 13 марта в 22:48
Ответ дляМегрел
Да нет, я противоположнось автора, у меня высовие требования, но увы и ах я даже не знаю где искать :(
Мегрел• 13 марта в 22:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поспешите. У вас все выйдет. Мы все через это проходим. Но порой кто-то застряёт и ломается, оставаясь в итоге в одиночестве.
А вы будьте уверены, что у вас все впереди. Не бойтесь ошибок. Не держитесь за прошлые отношения и не сравнивайте ни в коем случае. Каждый раз - он уникален. Особенно если понять чему он вас учит и в чем прорабатывает!
Успеха!
автор Любовь Калистратовна • 13 марта в 22:50
Ответ дляЗамурмишка
Требования у меня есть, имелось ввиду что зарабатывать миллион в месяц я не прошу. Если бы у меня не было требований, мне первый встречный подошёл бы.
Кого я ищу пока что найти не могу.
Замурмишка• 13 марта в 22:51
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
автор Любовь Калистратовна • 13 марта в 22:52
Ответ дляМегрел
Успеха!
Благодарю вас за ценные советы❤️
Замурмишка• 13 марта в 22:53
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кого я ищу пока что найти не могу.
Я старше и у меня требований больше как то так получилось, что именно финансовых.