Замріяна• 13 марта в 23:18

Як зробити замовлення в додатку Єва, щоб активізувавсЯ кешбек летішопс?

Не розумію як оформити замовлення. Бо летішопс переводить на сайт Єва. А в мене корзина в додатку. Як оформити замовлення в додатку єва, щоб нарахували кешбек?
iriSka_fiore• 14 марта в 00:51
Здравствуйте. Всё правильно. Летишопс открывает сайт магазина. Если там есть корзина с товарами, выбранными вами, то оформляете заказ. Обязательно делайте скрин, чтобы был. Не удаляйте пока не начислится кешбек. Иногда он может не появится в течение 24 часов и нужно будет писать в поддержку. Хотя, в основном, все в порядке.
После оформления заказа нажмите крестик, чтобы выйти из магазина. Каждый заказ оформляйте отдельно и не переходите из летишопс на другие сайты, иначе потеряется кешбек.
Бывает, что действуют повышенные кешбеки, но они действуют только на 1 заказ. Читайте внимательно условия начисления каждого магазина. Было такое, что кешбек начислился на 1-ю покупку за календарный месяц, а на остальные был отменён. (не магазин Ева)
Чистите кеш на устройстве. Есть и др.нюансы.
iriSka_fiore• 14 марта в 01:03
Летишопс не начисляет кешбек, если оформлять заказы через приложения самих магазинов. Раз у вас есть приложение Ева, то значит вы зарегистрированы. Даже, если перейти на сайт и авторизоваться, то данные система подтянет, и корзину тоже. На всякий случай, эти товары, которые в корзине добавьте в избранное. Легче будет найти. Либо коды/артикулы товаров, запишите на бумаге, и введите через поиск сайта Ева, чтобы не вводить долго название.
автор Замріяна • 14 марта в 10:56
Ответ дляiriSka_fiore
Дякую Вам 🤗