ДелиВерка• 14 марта 2025
Я ничем не занимаюсь в жизни, кроме работы
Только работаю и все
И то даже работать не хочется
А чем заниматься без понятия
Моя жизнь скучна и не интересная
Это нормально,заниматься только работой?
И то даже работать не хочется
А чем заниматься без понятия
Моя жизнь скучна и не интересная
Глубоководная селедка• 14 марта 2025
Неправда. Автор, вы еще и на советчице успеваете писать. Значит хоть какое-то занятие у вас есть
Мать драконов• 14 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Она не уточняла где работает
АдеКВАтная• 14 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Она не уточняла где работает
Невже адміном сайту
Глубоководная селедка• 14 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Она не уточняла где работает
Разработчиком сайта советчица?
Мать драконов• 14 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Невже адміном сайту
Хз. Не исключено. Кто то ж должен там работать, почему бы и не она.
Мать драконов• 14 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Разработчиком сайта советчица?
Вряд ли. Там скучать бы точно не пришлось бы
Пупс• 14 марта 2025
Я такая же, на остальное у меня просто времени нет. С работы летишь домой чтобы уделить время ребенку и дома что-то успеть сделать, а выходные пролетают в домашних заботах как будто их и не было.
ДелиВерка
• 14 марта 2025
Ответ дляУдачная
Для меня не нормально. Если вы с этим живете, значит вам ок.
А чем вы занимаетесь?
Удачная• 14 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
А чем вы занимаетесь?
Много гуляю. Могу просто по городу, по любимым местам, а могу поехать за город, смотреть что-то новое. Катаюсь на велике, часто организовываем пикники с сыном. Берем вкусняхи и едем на природу. Делаю косметику, хожу в театры и кино, занимаюсь пластическим гримом. Спорт. Очень люблю готовить. Что-то новое часто пробую. Фотографировать обожаю. Работаю.
АБВГДэшница• 14 марта 2025
Це нормально. Але за декілька років Ви озирнетеся назад, а там нічого не буде.