вкрации• 14 марта в 14:32
Ютуб поместил мой ютуб канал в теневой бан, как из него выйти?
Подождать или снести к херам всё и завести канал снова?
вкрации
• 14 марта в 14:36
Ответ дляПошаманю
ніяк нереально
Если я сброшу телефон до заводских настроек и снова загружу ютуб, заведу новый нанал, так пойдёт? Или он по айпишнику меня вычислит?
мегамоСГ• 14 марта в 14:39
а у вас теневой бан за использование публичных VPN и прокси, или нежелательный спамный контент??? у меня у племянницы был теневой бан, через месяц сняли... но у нее подписоты больше ляма, она ждала на резервной.
вкрации
• 14 марта в 14:41
Ответ длямегамоСГ
Нет, я просто часто загружала видео, а потом их удалила. Много загружала и много удаляла, ещё и два раза меняла название канала
Пошаманю• 14 марта в 14:42
Ответ длявкрации
вичислить по айпішнику
мегамоСГ• 14 марта в 14:43
Ответ длявкрации
поняла... боюсь спросить, а зачем плагиат?
вкрации
• 14 марта в 14:44
Ответ длямегамоСГ
Нет плагиата, просто сменила тематику канала
мегамоСГ• 14 марта в 14:47
Ответ длявкрации
поняла. я подумала что чужий контент был.
вкрации
• 14 марта в 14:47
Ответ длямегамоСГ
Нет, свой. Что ж мне делать теперь(
вкрации
• 14 марта в 14:59
Ответ дляНа паровозе
Даже не знала что там такое бывает. А как вы поняли,что вы в бане?
Просмотры резко упали, с 700 за день до 32
На паровозе• 14 марта в 15:21
Ответ длявкрации
А если вообще нет просмотров с самого начала или несколько в месяц,это тоже бан может быть ?
вкрации
• 14 марта в 16:07
Ответ дляНа паровозе
Думаю да, или тематика канала не интересна зрителям