Кіна не буде• 14 марта в 16:30

Чим відрізняється проститутки, які дають чоловікам за гроші від жінок, які дають

кожному бажаючому безкоштовно на СЗ, бо шукає для сексу?
АБВГДэшница• 14 марта в 16:52
Ответ длясЛАдКОежКА
Шлюхи за деньги готовы спать с кем угодно, за большие деньги делать что угодно. Презираю их.
Вторые тоже не образец хорошей женщины, но хотя бы выбирают, с кем и когда.
А вторые чего не образец?
АБВГДэшница• 14 марта в 16:53
Ответ дляЛетчица
Так і перші вибирають з ким і коли. Просто ще й гроші за це отримують
Не выбирают, если это обычные проститутки. Да и элитные не выбирают, вы их с содержанками перепутали.
АБВГДэшница• 14 марта в 16:54
Ответ дляMarinamariana
А те кто продаются выбирать не могут ?
Нет
Наташа_32• 14 марта в 16:54
Ответ дляДиректриссимо
А вона повинна ставати зразковою? Нащо?
Как не странно, зная все об этом есть случаи, когда беря в жёны такую женщину, она и вправду становится хорошей матерью, идеальной хозяйкой, любящей женой и настоящим кошмаром для желающих полакомится её мужем. Ох там такое они соперницам бывает устраивают. Нету вырванных клоков волос, но та, что позарилась на её своё 100 раз пожалеет.
Кузякин• 14 марта в 16:56
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 14 марта в 17:01
У первых профессия, у вторых сущность.
Принцепесочка• 14 марта в 17:05
Ответ дляОбнемашечка
Уважающие себя не продаются, а строят отношения, руководствуясь другими ценностями.
то у вас прицел сбит, т.есть психология проститутки
А если не хочется отношений? А хочется просто секса с классным парнем? Или женщине так низя? 😃 Фу, плохо.
Манка Я• 14 марта в 17:05
Ответ дляОбнемашечка
Все продаются. Вопрос в цене.
Манка Я• 14 марта в 17:05
Ответ дляАБВГДэшница
Проститутка обслуживает клиента, она не выбирает и делает все как ей скажут. Женщина выбирающая мужчину для секса имеет право выбора и в постели может сама требовать, а не выполнять требования.
Проститутки тоже выбирают.
Україна понад усе!• 14 марта в 17:06
Ответ дляНаташа_32
Тогда сформулируем вопрос по другому. Может ли бывшая проститутка, что давала себя трахать мужика и за, и не за в последствии стать образцовой женой??
Из них идеальные жены получаются
Обнемашечка• 14 марта в 17:07
Ответ дляПринцепесочка
Можно, я про проституток отвечала)
Україна понад усе!• 14 марта в 17:07
Ответ дляВообще не факт
Плечевые и валютные. Разница лишь в том, сколько и за кого дают. Кто-то вообще дает за даром, еще и борща навалит обарю.
Жены нищебродов
Принцепесочка• 14 марта в 17:08
Секс это такая же услуга.. Ну, как массаж, скажем. Почему секс не может продаваться? Если без насилия, то вполне нормальное явление, как профессия.
Летчица• 14 марта в 17:10
Ответ дляАБВГДэшница
Зі свого досвіду пишете?
Marinamariana• 14 марта в 17:38
Ответ дляАБВГДэшница
Нет
Кто вам такое сказал ? Если у нее сутенера нет и она сама сете клиентов выбирает , то вполне , тот же экскорт , там все по желанию
Marinamariana• 14 марта в 17:39
Ответ дляАБВГДэшница
Проститутки тоже могут не идти на какие то желания
Marinamariana• 14 марта в 17:40
Ответ дляОбнемашечка
Уважающая себя не будет отдавать себя мужчине за просто так
ЗаведУющая• 14 марта в 18:14
Ответ дляНаташа_32
еще как могут,знаю пару таких,все довольны!
Kapitoshka7• 14 марта в 18:15
Проституток уважаю - это просто бизнес, а всякие с сз - спять гипотетически могут с женатыми и иметь на них виды и ей не особо важно бросит он жену и детей или нет. У проституток бизнес - может родители болеют или ребенок, в такую сферу идут не от орошей жизни, только от каких-то глобальных потрясений, а сз потому что или опа хочет приключений, или скучно бусинке стало, никто не любит, никто не обнимет, не поцелует...
Обнемашечка• 14 марта в 18:55
Ответ дляMarinamariana
А за деньги желающим будет, по вашей логике?🤦🏻‍♀️
Психика проститутки так всё выворачивает, чтобы предподнести оплату её сексуальных услуг как собственную ценность. Так легче воспринимать торговлю собой.
Но это не так, нет там ни ценности, ни самоуважения
Marinamariana• 14 марта в 19:51
Ответ дляОбнемашечка
Если экскорт и девочка идет в ресторан чтобы посмотреть на мужчину , если он ей приглянулся то согласиться на секс за деньги . Если он ей не понравился , то не соглашается. Где тут видите не самоуважение . Это отлично время провести с понравившимся мужчиной плюс тебе и денег заплатят .
Лапка• 14 марта в 20:35
Так во втором случае это же кайф — выбираешь себе мужчину с сайта, будто листаешь каталог. Потом встреча, ужин и секс с тем, кого сама выбрала и хотела.
АБВГДэшница• 15 марта в 06:58
Ответ дляЛетчица
Зі свого досвіду пишете?
Да, но не с той стороны как вы подумали)
АБВГДэшница• 15 марта в 06:59
Ответ дляMarinamariana
Индивидуалки тоже не сами совсем работают)
АБВГДэшница• 15 марта в 06:59
Ответ дляMarinamariana
Не могут
АБВГДэшница• 15 марта в 07:00
Ответ дляМанка Я
Проститутки тоже выбирают.
Нет
Мамин тріль• 15 марта в 08:25
Ответ дляНаташа_32
А каким образом она делает так что пожалеет?
Манка Я• 15 марта в 09:27
Ответ дляАБВГДэшница
Нет
Да
Marinamariana• 15 марта в 09:38
Ответ дляАБВГДэшница
Почему они не могут сами на себя работать ?
Marinamariana• 15 марта в 09:39
Ответ дляАБВГДэшница
Не могут
Могут .