Дую на вітер• Изменено 14 марта в 16:34
Позор в магазине. 1 био пакетик не пробил муж, мне стыдно
Недостачу вешают на охранников, если магазин с кассами самообслуживания только, подскажите? Я ему кричала чтоб пробивал 3, все слышали, он оставил 2, охранник на меня смотрел. Наверное из-за пакетика он не будет наезжать. Короче неудобно. Магазин прям под домом, теперь стыдно туда ходить

Дую на вітер
• 14 марта в 16:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зайдіть, пробийте і заплатіть. В чому проблема?
Мне лень, я уже дома, и еще раз позорится?

Мать драконов• 14 марта в 16:34
В следующий раз возьмете один пакетик, а заплатите за два. Не вижу тут проблемы.

Тундиринда• 14 марта в 16:34
Ответ дляДую на вітер
Надо было не орать.

Дую на вітер
• 14 марта в 16:35
Ответ дляМать драконов
Это идея… потому что там числится моя карта клиента

Я_и_моя_собака• 14 марта в 16:35
Не думаю что те пакеты особо пересчитывают при ревизии...там всегда куча рваных валяется

Удальонка• 14 марта в 16:36
Ответ дляДую на вітер
поставлю вам клоуна

Мрію про пончик• 14 марта в 16:38
Ответ дляДую на вітер
Что ж, живите с этим позором.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта в 16:38
Ответ дляДую на вітер
Ну да, про що ж тема буде?..

Задираю носа• 14 марта в 16:39
Розводіться з тим економістом нехай він собі нормальну бабу знайде

Перша леді колгоспу• 14 марта в 16:40
Ответ дляДую на вітер
Куди подівся Ваш сором?

Дую на вітер
• 14 марта в 16:44
Ответ дляБоневтікла
Позор за те дерьмовые пакеты такие деньги драть
Да, рвутся не доходя до кассы. Цена высокая

Баба_Воля• 14 марта в 16:44
В том году я с ребенком зашли в супер, он взял сок. Я пробила , но пин не ввела. Не увидела что просил.
И ушли.
Когда пришли туда в следующий раз, прям на входе подошёл охранник и сказал - здравствуйте, можно вас?
Вы не оплатили тогда то, сок такой то. Пойдем те вы оплатите.
Так что если вы там появитесь, они вас сами найдут.
И ушли.

побольшомусекретику• 14 марта в 16:45
Зачем вы в магазине кричите? Вам не стыдно так себя вести? Я думаю больше уже не опозоритесь, вас там и так запомнили.

Дую на вітер
• 14 марта в 16:45
Ответ дляБаба_Воля
И ушли.
Ужас… у них еще и база лиц сохраняется

Баба_Воля• 14 марта в 16:46
Ответ дляДую на вітер
Ужас… у них еще и база лиц сохраняется
Это значит что они сидят и мониторы тех, кто их ’кинул’. Да

Щебетушка• 14 марта в 16:46
Ответ дляДую на вітер
Ужас… у них еще и база лиц сохраняется
Они и отпечатки пальцев хранят )))

Продавчиня кіз• 14 марта в 16:49
Ответ дляДую на вітер
Ужас… у них еще и база лиц сохраняется
А при мне недавно в магазине задержали подозреваемую в краже женщину, которую охранник распознал по записям камер.

побольшомусекретику• 14 марта в 16:50
Автор вы уже в базе воров, ее передают каждый день в отделение полиции. На работу позвонят завтра-послезавтра.

Десь так, але...• 14 марта в 16:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
интересно, как можно ПЕРЕСЧИТАТЬ пакеты, которые идут рулоном?

Алгонавт• 14 марта в 16:51
И что, он 2 грн где-то стоит, вы ж не специально. Я тоже недавно забыла пакетик пробить