Lilian-nochka• 06 февраля в 20:25

Я возмущаться(((умыкнули перед носом последний кусок запеканки

Брела спецом за ней 6 остановок в магазин...и перед носом умыкнула какая то сволочь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля в 20:26
пора научиться готовить типа
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пора научиться готовить типа
Там муторно, мясо с овощами(((
СвітланкаОК• 06 февраля в 20:27
Хоч грушок купіть посмоктати )))
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:27
Ответ дляСвітланкаОК
Хоч грушок купіть посмоктати )))
Купила мидий, салат и пиццу...но хочу ту запеканку..обидно как в детстве
Pole• 06 февраля в 20:28
Ответ дляLilian-nochka
В Сільпо?
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:29
Ответ дляPole
В Сільпо?
Нет, украинские товары(((((и была ж запеканка((((какой то сволочи в кепке передо мной в очереди она понадобилась😢
Pole• 06 февраля в 20:30
Ответ дляLilian-nochka
Я вже триста років не заходила в УТ, навіть не знала, що в них є кулінарія)
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:30
Ответ дляPole
Огромный прилавок всего
Pole• 06 февраля в 20:31
Ответ дляLilian-nochka
Огромный прилавок всего
Запіканка смачна? Вже куштували?
polski• 06 февраля в 20:32
Так после 20 вроде скидки) у нас в Сильпо все выгребают .
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:32
Ответ дляPole
Запіканка смачна? Вже куштували?
Да, специально за ней брела, я куском 600 грамм наедаюсь
Ответ дляpolski
В этом нет скидок, но еда не плохая(((
Pole• 06 февраля в 20:33
А я підсіла на кіш з Гроша.
Все не зберуся сама спекти щось подібне.
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:34
Ответ дляPole
А я підсіла на кіш з Гроша.
Не пробовала, у нас недалеко от дома мелкий грош, когда то короной был, там пиццы, а выбора готового почти нет
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:36
Ответ дляPole
А я підсіла на кіш з Гроша.
В фору уже тоже нет смысла идти..там к этому времени самая пакость остается-противная пицца 4 сыра и самый не вкусный бургер,вкусные пиццы и бургеры уже разбирают к этому времени
Pole• 06 февраля в 20:37
Ответ дляLilian-nochka
Помітила, що кіш завжди в наявності в асортименті в магазині на Грушевського, як йти від парку до башні.
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:41
Ответ дляPole
А где там?4 сезона,ева,турецкая одежда,филижанка,я господыня,пиццерия и какая то зирка с барахлом
Ответ дляPole
Стоматология еще на углу
Pole• 06 февраля в 20:42
Ответ дляLilian-nochka
От прямо над магазином Я- Господиня вже давно відкрився Грош. Прям при вході зліва прилавок-холодильник. Там і піцу дівчата печуть.
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:44
Ответ дляPole
Странно,или я слепая..в той я гсподыня я позавчера была,полфлакона акваалегории на распив взяла..ота,что в подвальчик спускаться..
Pole• 06 февраля в 20:45
До речі, на Київській, між Гонти та Станіславського, теж вони є- і Грош, і Господиня. Ще й Сінсей нещодавно відкрився.
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:46
Ответ дляPole
Я знаю, тот возле меня.но грош там мелкий
Pole• 06 февраля в 20:46
Ответ дляLilian-nochka
Ну да, Господиня- в підвалі, а Грош- зверху)
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:47
Ответ дляPole
Синсея не видела...эт в здании где ремонт делали,где господыня в подвале?
Pole• 06 февраля в 20:47
Ответ дляLilian-nochka
Та ну, там досить великий, порівняно з Грушевського.
Pole• 06 февраля в 20:48
Ответ дляLilian-nochka
Угу, Сінсей на другому поверсі відкрився.
автор Lilian-nochka • 06 февраля в 20:48
Ответ дляPole
Он вроде не мелкий, но косметики и парфюмов там не много.в центре больше
LudaSHS• 06 февраля в 20:54
Ой у мене так в Сільпо тістечка ’ картошку’
Такі як колись в дитинстві
Форсия• 06 февраля в 21:09
Ответ дляLilian-nochka
Там муторно, мясо с овощами(((
Взяли любое мясо, заморозкой овощной посыпали, специи, чеснок, соль. Яйцо смешали со сметаной или сливками и залили. В духовку 200 град минут 30-40.