Диви яка я пава!• 14 марта 2025
Ну вот я и дождалась что б он приполз
В общем встречались с одним как только уехала из Украины после начала полномасштабного .
Мне он очень нравился но мы расстались . Не могу назвать причину но мне кажется , что он слился ну или разница менталитетов.
Он появлялся переодически , а я жила свою жизнь и все же надеялась что он приползет так как никого лучше не нашла и у нас очень большая химия.
Ну вот он заявил, что переедет скоро в мой город и я буду его женщиной. А меня как накрыло , я вспомнила все и не уверена, что смогу принять что он жил по факту больше 2-х лет без меня , а тут принял решение.
У вас были истории из прошлого с хорошим концом?
Гола з конопель• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Он моложе меня , не фантазируйте
Окей, просто с блядуном
Меряю от 0• 14 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Да) парень меня бросил, тоже два года где-то скитался, потом вернулся. Это если кратко. У нас все ок. Мноооого лет вместе, дети, достаток, любовь.
Интересно как он оправдал себя. Вот если б женщина два года где-то там, а потом предложила мужику встречаться,чтоб он сказал??
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляГола з конопель
И после этого он наверняка приедет к вам с подарками и предложением
А он уже подарки шлет, а вы там фантазируйте дальше
Гола з конопель• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну раз все прекрасно, о чем тогда тема?
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Пока непонятно, то ли он приполз, то ли вы писяете кипятком и планы строите на него.
Ну я его не трогала, а он планы строит да . Вернее уже построил. То что он мне нравится я и на отрицаю. И дальше что?
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ну так я тоже свою жизнь жила
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляКупи слона
зачем два раза в одну и ту же кучу вступать ?
Он мне нравится. У нас особенная химия, у меня такого не было раньше и он говорит то же самое . О чем-то особенном. Может это смешно читать сейчас но я ж никак не докажу этого.
Полонянка SexShop-а!• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Не немец
Нвпишіть, що місце давно зайняте)
Княгиня пітьми• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы у меня спрашиваете? Наверное ничего, раз вы уже разбегались.
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нвпишіть, що місце давно зайняте)
Що мені це дасть? Він мені подобається і я хочу побачити, що буде далі
Полонянка SexShop-а!• 14 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Пхахаа, «приполз» это заявил что скоро вы будете его женщиной?😆😆😆
Но це не точно)) вдруг кого на шляху зустріне))
Смурфетта• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Люди спасибо что меня насмешили но у меня серьезный вопрос 😆
Ультиматум ставить надо, или женимся,или пока
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я знаю его в сексе, все отлично. Хочу построить эмоциональную связь сильную.
Авторко, книжку читали Обещать - не значит жениться, например? .
Там и о британцах прописано кадись, или это во второй книге Лиз Туччилло.
Если сразу была не пруха с ним, то и потом также будет, но шляпку, как вам выше написали, для Аскота купите. Будет в чем побухать как бухают британские леди на скачках.
Зоя Жорівна• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы же понимаете, что когда у людей настоящая химия, они оторваться друг от друга не могут. Им плевать на расстояния, статусы, возраст, браки, менталитеты и тд. У вас обычный проходной вариант, который обратился к вам, только когда вспомнил, что будет в том городе, где вы его все еще ждете. Если вам такие невнятные камбеки ок, то и радуйтесь, почему нет?
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
Я сама не уверена на счет него по поводу женитьбы. Вдруг получше найду 😂
Полонянка SexShop-а!• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я ему уже куча условий поставила и все прошлое вспомнила😆
Ви там полегчє, а то передумає ползти
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
И снова не покажете как дама, что на днях распиналась, что ей подарки от 1000 евро араб присылает при муже )))
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не поверите , специально вчера посмотрела фильм по этой книге.
Про женитьбу я сама пока не уверена. Я такого и не писала в старт-посте. Я уже ему все высказала , а вы так далеко уходите.
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет , не так . Он хочет переехать сюда из-за меня. Не перекручивайте.
Полонянка SexShop-а!• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Покажіть щось, пліз
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ваша задача какая? Зацепиться в Британии.
Он это отлично понимает, так что почему и не вы для перепихона?
Добро с Кулаками• 14 марта 2025
Турок, что ли?
Ситуация странная, вы ему чем-то удобны. Надо ли оно вам - решайте сами
Полонянка SexShop-а!• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Якщо він захоче то доб´ється вас)
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Турок, что ли?
Чем? И чем неудобны другие?
Молчавочка• 14 марта 2025
Так вы ж уже были «его женщиной». Я так поняла, у него везде по периметру расставлены объекты «для здоровья» с которыми у него «химия» и он катается с места на место, не забывая о физиологических потребностях. Извините, но обычно когда люди переезжают, они ищут квартиру, машину, магазин для закупок в выходные, рынок возле дома, а ваш британец сразу столбит себе писичку для чпоканий
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какой перепихон? Ну вот зачем фантазировать?
Я ему сказала на секс не рассчитывать, я не хочу просто это все здесь писать.
Молчавочка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Так вас и спрашивают-если секса не будет, как он к вам вернется? Дружить домами?
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
Какой бред , у него родители живут не далеко и он здесь жил раньше , а теперь хочет жить в моем городе .
Яйцеголовая• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Люди , я другой человек вообще ! Никакой это не немец и тем более не турок!
а кто?