Диви яка я пава!• 14 марта 2025
Ну вот я и дождалась что б он приполз
В общем встречались с одним как только уехала из Украины после начала полномасштабного .
Мне он очень нравился но мы расстались . Не могу назвать причину но мне кажется , что он слился ну или разница менталитетов.
Он появлялся переодически , а я жила свою жизнь и все же надеялась что он приползет так как никого лучше не нашла и у нас очень большая химия.
Ну вот он заявил, что переедет скоро в мой город и я буду его женщиной. А меня как накрыло , я вспомнила все и не уверена, что смогу принять что он жил по факту больше 2-х лет без меня , а тут принял решение.
У вас были истории из прошлого с хорошим концом?
Молчавочка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я просто не хочу писать подробности это не имеет смысла но и он нужен и я . Но что я теряю если я с ним не планирую спать сразу? Вот поясните мне пож
Его теряете, потому что он планирует вас своей женщиной
Добро с Кулаками• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
К чему этот вопрос? Ну вот поясните свой коммент на тот пост
И что вас так задело? )))
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
И что вас так задело? )))
Меня не задело просто смысловой нагрузки ваш коммент не несет никакой
Добро с Кулаками• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Это вы надейтесь, что мы вас уговорим?
Добро с Кулаками• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Юные манипуляторы среди нас ))))
О ужас.
Не прокатит
О ужас.
Не прокатит
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Это вы надейтесь, что мы вас уговорим?
Так вы на вопрос не ответили. Что я теряю?
Смурфетта• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я сама не уверена на счет него по поводу женитьбы. Вдруг получше найду 😂
Угу))
Ні за холодну воду• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Интересно как он оправдал себя. Вот если б женщина два года где-то там, а потом предложила мужику встречаться,чтоб он сказал??
Ну, расстались мы по его инициативе и что… у меня тоже было такое в юношестве, что бросала парня, а потом сходились.
Ні за холодну воду• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ничего себе . Я думала такого не бывает.
Ну почему. Мы не ссорились, все было отлично. Просто один разговор и на него так подействовал, что он сказал, что расстаемся) Потом вернулся и хорошенько, красиво добивался.
Цигарний шланг• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Та смейтесь дальше. Вот только вы здесь будете сидеть , а я в SPA или в Барселоне.
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Не немец
Вы два года войны жили и прожили без него, нах он всрался?
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну у меня есть варианты но он классный на самом деле . Лучше него не нашла но вот как все забыть.
Классный чем? тем что два и больше года не участвовал в вашей жизни? 🤔
Файна дівка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Теряете секс 😂, такую недотрогу корчите, аж смешно
Файна дівка• 14 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Дааа, а теперь приполз 🤣, ну и выдумщица автор
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
может и приполз, если другая надоела или никому не нужен сейчас
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
И кому нужны эти развал схождения?
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
А где он жил эти 2 года? И с кем?
хороший вопрос 🎃
щас окажется что он за рубежом тусил с другой, пока автор цеплялась за выживание в Украине
Ні за холодну воду• 14 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
И кому нужны эти развал схождения?
Кому-то нужны, кому-то нет. Каждому свое. Я за мужем как за каменной стеной, это мой лучший выбор в жизни
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ходить на свидания, кайфовать и строить эмоциональную связь
офигенный кайф, быть с мужиком который на 2+ года забыл о твоем существовании
Добро с Кулаками• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Время, моральные силы, свою самооценку
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А у меня вы спросили? Или думаете только он жизнь жил?
Жил жизнь, так пусть валит туда дальше.
Зачем его подбирать?
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Смейтесь дальше , сразу видно что вы из своего села не выезжали и даже понятия не имеете как это для них ссыкотно любые статусы
ой, пустили Дуньку в Европу, то бишь в Британию.
на форумах и группах, где выехавшие из-за войны девочки общаются, не решились порадоваться за себя, зная, что простебут по полной, а нам решили по ушам поприседать, ведь мы ж типа о мужчинах-британцах только благодаря вам и узнаем?
Вы там ниже пишете, что по Барселоне кататься будете или в SPA ходить. Это так уникально для вас? Здесь каждая может это сделать и делает. Так что дана вам возможность Европу увидеть, так и не стройте из себя то, чего из себя не представляете. Вы же отлично понимаете, что у парня нормального интереса к вам не было и не будет, а то бы не бежали сюда себя убеждать в этом. Его родителей хоть не преследуйте, не торчите под их окнами.
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
К тому что это чучело 2+ года не вспоминало что вы женщина, живой человек, вам нужна помощь, защита, подарки, внимание
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Так бежит, что 3-й год отстать не может
Он 3 года трахал другую, ведь так?
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ну он то появлялся хоть, а я жила свою жизнь
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы ответить можете или нет? У него был секс с другой за 3 года?
Он давал вам денег, дарил подарки эти 3 года? Поддерживал в войну?
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какая же все дичь. Это просто свидание в одном из мест, а не то что кто-то себе это не может позволить.
Я его не трогаю, а она мне про «под окнами». Ну такой опус на 2-3.
Диви яка я пава!
• 14 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
А откуда вы знаете что у меня небыло?
Я не в Украине все это время
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Дичь это такой мужик, что три года спал с другими и ничем не помогал не дарил не защищал, и вот сейчас он всрался, решил приехать
это клиника