Диви яка я пава!• 14 марта 2025

Ну вот я и дождалась что б он приполз

В общем встречались с одним как только уехала из Украины после начала полномасштабного .
Мне он очень нравился но мы расстались . Не могу назвать причину но мне кажется , что он слился ну или разница менталитетов.
Он появлялся переодически , а я жила свою жизнь и все же надеялась что он приползет так как никого лучше не нашла и у нас очень большая химия.
Ну вот он заявил, что переедет скоро в мой город и я буду его женщиной. А меня как накрыло , я вспомнила все и не уверена, что смогу принять что он жил по факту больше 2-х лет без меня , а тут принял решение.
У вас были истории из прошлого с хорошим концом?
автор Диви яка я пава! • 14 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Давайте вы хоть один свой заблюренный документ британский - брп, водительское удостоверение, страховка, нешнл иншуренс - что угодно. Тогда и будет разговор как я паспорт получила. И в каком городе вы проживаете в Великобритании, интересно, доярушка?)
Так , а ты чего заблюреннный не выложила? Это ж ты про паспорт начала свою влажную фантазию написывать и выложила фото обложки паспорта из интернета. Смешная такая.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы меня даже веселите) Вот мои документы: все тот же стол, на фоне вашего коммента. Мой паспорт, мое водительское, мое старое брп. Остальные доки тоже есть. Жду ваши)
автор Диви яка я пава! • 14 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Паспорт точно не твой , а ты ж ним кичиться начала . Другие документы и у меня есть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Британский мужик, если ты правда существуешь - беги!
автор Диви яка я пава! • 14 марта 2025
Я же уже сказала - долго сочиняешь. Не интересно даже уже , сказочница. Надеюсь уже погуглила про 3 года? 😆
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не показывайте ей больше ничего, а то начнет доставать форум своими инсультами-инфарктами микарда, а мы уже от Алины стали отвыкать )
Все сразу поняли, кто есть ху в этой теме, и не в пользу авторки, но она продолжает что-то доказывать, вместо того, чтобы щебетать по телефону с милым.
Та никада в жизни• 14 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А должен был если мы были не в отношениях?
Я поняла кто ты. Фисташка. Он же Боря.
Нарцисс психопат, никого не любящий :(
автор Диви яка я пава! • 14 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так она показала документы , которые и у меня есть и чей-то паспорт. Конечно не нужно показывать. Зачем?
автор Диви яка я пава! • 14 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Я поняла кто ты. Фисташка. Он же Боря.
Нарцисс психопат, никого не любящий :(
Набор слов какой-то
Дама_с_коготками• 15 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну так и я может спала с другими и дальше что?
Не спала. Боря, прекращай маяться дурью. Война показала кто кому who и кто кому дорог.
Каждой женщине нужен тот кто ее любит, заботится, помогает, жалеет, ценит, обеспечивает и даже поздравляет с ДР и 8 марта *сарказм*
А не давать непонятному мужику что бросил тебя на грани выживания когда война и пошел другую сексить и возить на курорты.
Дама_с_коготками• 15 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
gde dickpic, padonag?
bistro skinul photo
Посудомойка• 23 марта 2025
Мда…
_Злата Ibra_• 15 апреля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну у меня есть варианты но он классный на самом деле . Лучше него не нашла но вот как все забыть.
Араб, турок, афро?