Диви яка я пава!• 14 марта в 20:12

Ну вот я и дождалась что б он приполз

В общем встречались с одним как только уехала из Украины после начала полномасштабного .
Мне он очень нравился но мы расстались . Не могу назвать причину но мне кажется , что он слился ну или разница менталитетов.
Он появлялся переодически , а я жила свою жизнь и все же надеялась что он приползет так как никого лучше не нашла и у нас очень большая химия.
Ну вот он заявил, что переедет скоро в мой город и я буду его женщиной. А меня как накрыло , я вспомнила все и не уверена, что смогу принять что он жил по факту больше 2-х лет без меня , а тут принял решение.
У вас были истории из прошлого с хорошим концом?
Молчавочка• 14 марта в 20:40
Ответ дляДиви яка я пава!
Какой бред , у него родители живут не далеко и он здесь жил раньше , а теперь хочет жить в моем городе .
А где он жил эти 2 года? И с кем?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:40
Ответ дляМолчавочка
Так вас и спрашивают-если секса не будет, как он к вам вернется? Дружить домами?
Ходить на свидания, кайфовать и строить эмоциональную связь
Яйцеголовая• 14 марта в 20:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Ой епт😆
Британец
какой окрас у британца?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:41
Ответ дляМолчавочка
А где он жил эти 2 года? И с кем?
А у меня вы спросили? Или думаете только он жизнь жил?
Яйцеголовая• 14 марта в 20:42
Ответ дляЦигарний шланг
Вислоухий? Голубой? Стерилизован?
вислоухие то шотландцы )))
Добро с Кулаками• 14 марта в 20:42
Ответ дляДиви яка я пава!
Чем? И чем неудобны другие?
Живёте рядом с новой квартирой, секс норм (наверное), характер уже понятен.

Так какой он национальности? Что-то южное или восточное?
Молчавочка• 14 марта в 20:42
Ответ дляЯйцеголовая
а кто?
Та кто кто. Лядун пиздун обыкновенный. Они универсальной национальности
Яйцеголовая• 14 марта в 20:43
Ответ длямегамоСГ
Что будете делать?
как что? будет его женщиной.
Старший приказал! (с)
Молчавочка• 14 марта в 20:43
Ответ дляЯйцеголовая
как что? будет его женщиной.
Старший приказал! (с)
Она будет его женщиной, а он будет водить ее на свидания и строить эмоциональную связь. Без секса
Добро с Кулаками• 14 марта в 20:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы же оба взрослые уже? Или только он?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:44
Ответ дляЯйцеголовая
как что? будет его женщиной.
Старший приказал! (с)
Смейтесь дальше , сразу видно что вы из своего села не выезжали и даже понятия не имеете как это для них ссыкотно любые статусы
Молчавочка• 14 марта в 20:45
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы же оба взрослые уже? Или только он?
Он взрослый, а она волшебная. Такая вот пара В прошлый раз слился из-за «менталитета», в этот раз не выдержит эмоциональной связи
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:45
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы же оба взрослые уже? Или только он?
К чему этот вопрос? Ну вот поясните свой коммент на тот пост
Меряю от 0• 14 марта в 20:46
Вот как он переедет, тогда можно смотреть. А так нет смысла
Яйцеголовая• 14 марта в 20:46
Ответ дляДиви яка я пава!
Да уж, Киев конечно трудно назвать селом, ну да ладно. Так в какое село к Вам переезжет этот пихарь двухлетней давности?
Чего-то вспомнились тут посты про прокисший борщ
Молчавочка• 14 марта в 20:46
Ответ дляДиви яка я пава!
Для вашего мужчины очень сцикотно, мы уже поняли что за фрукт. А нормальный заинтересованный мужчина метит территорию и старается убедиться, что женщина от него никуда не денется. Но это не о ваших отношениях к сожалению
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:47
Ответ дляМолчавочка
Та смейтесь дальше. Вот только вы здесь будете сидеть , а я в SPA или в Барселоне.
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:48
Ответ дляМолчавочка
Дадада , все именно так есть. Поэтому они живут десятилетиями , рожают детей и не жениться. Все как вы описали.
Зоя Жорівна• 14 марта в 20:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Ахахахаа, это просто орео 🤣🤣🤣
Мужик, беги!
Молчавочка• 14 марта в 20:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Я в сша живу. С НОРМАЛЬНЫМ мужчиной
Ответ дляМолчавочка
Я в сша живу. С НОРМАЛЬНЫМ мужчиной
Мой не такой еще напишите
Молчавочка• 14 марта в 20:49
Ответ дляДиви яка я пава!
Мой не такой еще напишите
Та он нормальный, вы просто ммммм странная
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:49
Ответ дляЗоя Жорівна
Ахахахаа, это просто орео 🤣🤣🤣
Мужик, беги!
Так бежит, что 3-й год отстать не может
Ответ дляМолчавочка
Поясните чем?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:50
Ответ дляМеряю от 0
Согласна
Мой завтрак• 14 марта в 20:50
Ответ дляЦигарний шланг
О, давно не было Вас... Нас снова ждут удивительные истории про немца.
Я думала про турка. ’Будешь моей женшиной’
Молчавочка• 14 марта в 20:50
Ответ дляДиви яка я пава!
Так бежит, что 3-й год отстать не может
Потому что как и вы не может найти никого. Кому оно такое надо? Слилось без объяснений и строчит периодически, чтоб не потерять запасной вариант
Яйцеголовая• 14 марта в 20:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Що мені це дасть? Він мені подобається і я хочу побачити, що буде далі
Крылааааатые качеееели (с)
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 20:52
Ответ дляМолчавочка
Я просто не хочу писать подробности это не имеет смысла но и он нужен и я . Но что я теряю если я с ним не планирую спать сразу? Вот поясните мне пож
Ответ дляЯйцеголовая
Крылааааатые качеееели (с)
Хаха . Ну тут соглашусь.