Диви яка я пава!• 14 марта в 20:12

Ну вот я и дождалась что б он приполз

В общем встречались с одним как только уехала из Украины после начала полномасштабного .
Мне он очень нравился но мы расстались . Не могу назвать причину но мне кажется , что он слился ну или разница менталитетов.
Он появлялся переодически , а я жила свою жизнь и все же надеялась что он приползет так как никого лучше не нашла и у нас очень большая химия.
Ну вот он заявил, что переедет скоро в мой город и я буду его женщиной. А меня как накрыло , я вспомнила все и не уверена, что смогу принять что он жил по факту больше 2-х лет без меня , а тут принял решение.
У вас были истории из прошлого с хорошим концом?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:00
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Интеллект отрицательно присутствует)
Не хочу вас расстраивать на ночь но вы даже не представляете как я живу . И , кстати, работаю по специальности из дома на компе с 2-месяца пребывания здесь . Мне эти ваши фантазии влажные не интересны.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта в 22:06
Ответ дляДиви яка я пава!
Не хочу вас расстраивать, но я вообще не работаю, а паспорт и денежки в кармане) Потому что я не терпела слив мужика на несколько лет, а потом с распростертыми ногами его не принимала)
Так что хороший конец вы, может, и увидите, но только если у этого кобелька он действительно хороший Но не более того
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:07
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какой шлак. Вы здесь никто , если не работаете. Такие влажные фантазии только на нашем форуме канают.
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:09
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как ты паспорт успела получить кстати если нужно прожить 3 года , а программа в марте открылась? Сказочница 😆
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:10
Сейчас напишет, что ДО приехала . Сказочница 😆
Та никада в жизни• 14 марта в 22:11
Ответ дляДиви яка я пава!
А должен был если мы были не в отношениях?
facepalm

нет блджад он должен был трахать других, набивать брюхо, водить других в рестораны и спокойно смотреть, как вы пытаетесь выжить
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:11
Ответ дляТа никада в жизни
facepalm

Я тоже самое делала. Тогда что?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:13
Долго что-то сочиняешь историю . Можно уже и не писать сказочки. Не интересно уже.
Та никада в жизни• 14 марта в 22:13
Ответ дляДиви яка я пава!
Представьте себе, даже мне, холодной замкнутой какие то малознакомые мужики помогали физически или деньгами, как и другим, без единого намека на секс и свидания.
А у этого дегенерата отмазка ’ну мы жи ни в атнашениях были’

да йопт, война, 3 года войны, что не было желания помочь любимой если бы любил? ни поздравлений ни подарков ни внимания ничего вообще!
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:14
Ответ дляТа никада в жизни

Я и не говорила, что он меня любит.
Сейчас подарит , все равно ничего не теряю.
Та никада в жизни• 14 марта в 22:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласна, и получили любящего щедрого заботливого
Та никада в жизни• 14 марта в 22:17
Ответ дляДиви яка я пава!
у нормального мужика баба на его обеспечении, факт
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:17
Ответ дляТа никада в жизни
Так и паспорт получила она тоже вот только в фантазиях своих тоже так как 3 года прожить нужно вместе ДО подачи
Та никада в жизни• 14 марта в 22:17
Ответ дляДиви яка я пава!
Я тоже самое делала. Тогда что?
так он не беженец и не в стране где война жил
Ответ дляТа никада в жизни
Да, вот только вы нет и куча женщин с этого форума даже тюльпаны не получили
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:18
Ответ дляТа никада в жизни
При чем тут это если я жила хорошо так как и он?
Та никада в жизни• 14 марта в 22:18
Ответ дляДиви яка я пава!
Я и не говорила, что он меня любит.
тогда нафиг этого конча, пусть валит куда хочет
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:19
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, я его теперь подою за эти 2 года
Та никада в жизни• 14 марта в 22:19
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет, я его теперь подою за эти 2 года
пусть оставит себе на старость
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:20
Ответ дляТа никада в жизни
пусть оставит себе на старость
Ну пусть ваши оставят , а мой мне отдаст
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта в 22:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Во-первых, на ты я с вами не переходила) Как-то вы в Великобритании манер не набрались. А во-вторых, никто в стране скорее вы, потому что без документов
Я так понимаю, что если вы узнаете, что бизнес мужа на меня оформлен как Ltd - вас вообще порвет
Больше того, девочки с кем я дружу - тоже вышли замуж за своих англичан и никто их не морозил по 2 года, ссылаясь на разницу менталитетов. Просто они были фемили матириал, а вы - нет)
Вы беженка без документов и люби вас мужчина - он бы вам помог всеми путями. А так вы сидите, плюетесь ядом и рассказываете, как будете доить его.По итогу - конечно это тоже можно назвать доением, но больше подходит то, что он в вас сливается, а не вы его доите)
Ну и для вашего хорошего настроения прилагаю то, что с такими манерами и жизненными установками вам вряд ли светит)
свеженький, году нет.принимаю поздравления от вас
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:31
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как ты его получила если программа открылась в марте 22 , а прожить нужно 3 года ДО или в твоей сказке ты с первого дня его встречала и с первого же дня марта 25 подалась на паспорт?
Ltd и фото обложки паспорта ну это реально смешно , для форума советчицы пойдет точно , а вот для тех кто здесь нет.
К твоему сведению мы все тут с документами кто приехал по программе, а ты даже этого не знала.
Сказочница.
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:32
И еще ты долго сочиняла так что уже не правдоподобно до тошноты.
Так когда ты успела 3 года прожить и на паспорт попадать и ПОЛУЧИТЬ его физически, а? Сказочница?
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:35
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И они говорят не фемели материал как ты написала, а wife material 🤦‍♀️
Заюшка_хозяюшка• 14 марта в 22:45
Ответ дляДиви яка я пава!
Такой себе высер. Вы может и изъяснились хорошо, а толку ? Счастливые ядом не брызжут на сайтах 😆
мы о вас это сразу дружно и подумали, а некоторые и написали.
Заюшка_хозяюшка• 14 марта в 22:48
Ответ дляДиви яка я пава!
как вас бедную трясёт от осознания своей никчемности и от того, что вам здесь никто не верит, что уже на ты перешли
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 22:53
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Во что не верит? Вы ж меня пытаетесь обосрать, что он с другой спал в то время как я это тоже делала
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта в 23:01
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Человек абсолютный бред несет про 3 года совместного проживания, это вообще не так работает в Великобритании) Но меня спрашивает, как я паспорт за 3 года с начала войны получила. Учитывая то, что его дают только по 5ти или 10ти летнему пути проживания)
Не складывается у нее пазл. Но мужик приползет - это факт
автор Диви яка я пава! • 14 марта в 23:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Даже теорию не выучила. Если ты жена и жила до этого с ним 3 года ты можешь податься на паспорт.
Это у тебя пазл ни один не сложился, пустая болтовня и даже теорию не погуглила. Обложку паспорта с интернета выложила 😆
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта в 23:08
Ответ дляДиви яка я пава!
Давайте вы хоть один свой заблюренный документ британский - брп, водительское удостоверение, страховка, нешнл иншуренс - что угодно. Тогда и будет разговор как я паспорт получила. И в каком городе вы проживаете в Великобритании, интересно, доярушка?)