дЫнька• 12 марта 2014
Правда что приват банка в Крыму не будет?
Сегодня услышала новость, что в Крыму приват банк закроют! как быть? Детские получаю в привате. Стоит ли оформлять соц.карточку в другом банке? Или подождать?
Гордая_птичка• 12 марта 2014
от кого услышали? от бабушек под порадным???
включить мозг и не истеричить!!!
Ло Шарик• 12 марта 2014
Он есть даже на Кипре, не поверите. В России тем более, так что узбагойтесь.
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
если Крым станет другим государством, то какие выплаты, Украина и ее банки уже будут не при чем...
Пока ситуация не ясная, поэтому и ответа не может быть однозначного
дЫнька
• 12 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
включить мозг и не истеричить!!!
от мамочек, которые тоже получают в привате)
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
А какие детские? сейчас в Россию, как вам другое государство платить будет?
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
он то есть там, но причем здесь уже будут украинские выплаты, это уже вопрос будет к рос. властям..
Если все же будет такой сценарий!
дЫнька
• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
есть Москомприват в Росии,в России не платят детские
Как это не платят? Не может быть такого?!
Ло Шарик• 12 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если все же будет такой сценарий!
Поверьте, вам дадут снять свои деньги о оформить в новом русском банке другую карту. В каком другом банке автор хочет открыть карту, если планирует жить в российском Крыму? Тогда все банки там закроют - логично?))))
Молчалка• 12 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
там до 1,5 лет какие-то выплаты, после нет
Аноним_585• 12 марта 2014
Приват банк -это частный банк, украина ему не указ, он может быть везде.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой тоцно.. не подумала...
что это они теперь то и выплаты получать не будут )))) ну зато в России будут ))))
Ежик Хрюха• 12 марта 2014
интересно а как это уйдут в россию а госвыплаты платить будет украина? вы что пишите обдумываете? россия вам будет уже платить!если захочет)))
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
У них материнский капитал. Который дается при рождении ребенка. Причем ложится на счет и снимать нельзя, только по достижению 18 лет ребенок снимет сам. ’Обналичить’ можно для улучшения условий жилья только, т.е. при покупке квартиры. Врядли всем мамочкам материнские капиталы выдадут. Так что кричать ’Россия’ все могут, а что будет фиолетово...
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_585
единственый адекватный ответ
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
нет, снять конечно сможет, я имела в виду, что ей как раз сейчас фиолетово в каком банке, так как потом, если что)) все равно придется переоформлять кучу всего
Молчалка• 12 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
да, так и есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2014
вот в Абхазии тоже хотели в Россию, так теперь там пенсия у маминой двоюродной сестры - наши 400грн! мы ее звали сюда, а она ни в какую, патриотка((((
Солнечный зайчик• 12 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
+1, наши мамочки уже его не получат, ведь родили они, будучи гражданками совсем другой страны, а не России
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2014
А насчет детских,то все будет выплачено в полном объеме,вот мне до 6 лет ,например. Эти выплаты гарантированы.
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_585
вопрос совсем в другом, а не в просто територриальном нахождении банка
дЫнька
• 12 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Сбербанк россии! но в нашем городе только один банкомат, и то у черта на куличках)
Молчалка• 12 марта 2014
Кстати выплаты на ребёнка зависят от региона России, как примут в Крыму никто увы не знает
Аноним_567• 12 марта 2014
Слышала, что если добровольно отказываешься от гражданства, то возвращаешь выплаты и если учился на бюджете и не отработал, тоже.
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Кем гарантированы? Если даже нет у них такого как детские? только материнский капитал!
Молчалка• 12 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
кем гарантированы?)))) отменяет и забудут))