Вышла в магаз за сигаретами и едой..на площадке в подьезде наркоманка какая то, воет, вещи разбросанны и изгибается как зомбак🤯первый раз в живую такое вижу...перепугалась
Ответ дляДай подивлюся
Кошмар конечно
Никогда не думала, что физически так человек изгибаться и зависать может🤯😳
Ненька наша• 14 марта 2025
Может она не наркоманка, а просто эмоционально человек не стабильный. Выгнал мужик, вот и воет
дама_из_декрета• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Кроли хоть не с вами были, не испугались ?
И шо там по давлению, после такого стресса ?
Ух яка ж Я• 15 марта 2025
Ответ дляРедиска Я
Может человеку плохо
Например, давление критически упало
Леді Душка• 15 марта 2025
вы опять по ночам за куревом шастаете ? опа чешется. приключений ищет. не рискуйте так.
Губи до вух• 15 марта 2025
Автор, вы правы. Сама наблюдала такую картину, ужас. Ехала в транспорте после работы где-то 40 минут и эти все минуты сидел и корчился наркоман, это сразу видно. Какие-то цикличные конвульсии, нормальный человек так не сможет
Ответ дляГуби до вух
Стремота на вид
Платье Длинное бальное• 15 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Это в какой стране ?
На Дорогожичах) простите 😬
Ответ дляГуби до вух
Даже хуже, это жутко
У меня еще заклятый подьезд, лампочки на этаже нет,тырят, на площадке бабка дементная соседка, а подо мной запойный алкаш,который периодически с умершей мамой ругается
Триндю-бриндю• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
очень органично, судя по всему
Викликаю на дебати• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы хорошо вписываетесь
Уравнобешенная• 15 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Это у них ломка или это они так «кайф ловят»?
ReintTycha• 15 марта 2025
Тю
До мене так прилип якийсь квадропик... двинула між зуби. Мама того непорозуміння ще грозилася подати мене на суд
Матраскин Брат• 15 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Это в какой стране ?
Наркомани є майже в кожній країні.
Матраскин Брат• 15 марта 2025
Був в новинах якось сюжет, що в підлітка впав цукор і він в парадному впав, бо не встиг дійти до квартири, то його прийняли за наркомана. Схвалили за шкірки і викинули на вулицю. Добре, що хтось його впізнав, хто знав, що в нього діабет. В таких випадках мабуть треба викликати швидку людині, бо це може бути щось схоже на ломку, а насправді людині може бути погано.
Живчик-счастливчик• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Скорую хоть вызвали?
Душка-свекрушка)))• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Автор дайте обниму живу в подобном районе страхов и ужасов, в подобном подьезде, только у нас ещё и неадекватная собачница и банда алкашей во дворе которые во время воздушной тревоги песни начинают орать