Герцогиня• 14 марта 2025
Отказ от ребёнка в роддоме
Хочется узнать всё наперёд возможно ли это и как это сделать и что за последствия будут у меня есть ребёнок ему 4 года я вот беременна на последних сроках и в жизненной ситуация осталась одна мать умерла год тому назад гражданского мужа отца детей этих забрали на войну теперь он числится как без вести пропавший и финансово второго ребёнка точно никак не получится вытянуть я считаю как мать-одиночка кстати не расписалась с мужем для того чтобы его не забрали как раз но это не помогло Я хочу отказаться от ребёнка в роддоме возможно ли это действительно
Герцогиня
• 15 марта 2025
Извините всем пока ну что гривень за это платить не собираюсь а просто выхожу
ОливьЕЖечка• 15 марта 2025
Езжайте в германию , как это еще не посоветовали вам , жилье дадут и кормить будут и чем больше детей тем больше денег , и детям шанс на будущее дадите Вас же здесь ничто и никто не держит
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Всё всем спасибо Я надеюсь я сейчас могу это всё удалить потому что ну дальше уже не могу читать этот бред
Ой ну как же так столько людей за вас искренне переживают и столько вариантов вам прекрасных набросали а вы зачемто все отметаете и ничего вам не подходит тут же не глупые люди сидят и всегда дадут совет по делу зря вы так отталкиваете искреннюю руку помощи
Латексне альтер ЕГО• 15 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
На самий гірший випадок ви можете жити при монастирі з дітьми вас всім забезпечуть
Та є і дальше варіанти
Головне просити і шукати допомоги
Та є і дальше варіанти
Головне просити і шукати допомоги
при монастыре - это не в Украине наверное.
Крупные только монастыри УПЦ, но что с ними будет неизвестно.
В Баченском монастыре 400 детей сирот, и беженцы живут до сих пор.
ФФФФристайла• 15 марта 2025
Якщо у вашого чоловіка є живі батьки, спробуйте подати на встановлення батьківства.
Це робиться через генетичну експертизу. Краще, щоб генетичний матеріал давала мати.
Таким чином ви зможете отримувати аліменти, які мають відраховуватись з виплат, які нараховують зниклим без вісті. Тут ще не зайва буде юридична консультація, і, звісно ж, краще, якщо родичі не чинять перешкод.
Раптом вам ця інформація буде корисною.
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Тю вот это новости вот так взять и выйти когда уже за вас столько волнений и переживаний уже бизнес план расписан на годы вперед а вы вот так ни спасибо ни досвидания
Тільки не про гроші• 15 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
нет, если оставляют в окне надежды, то не ищут.
2 недели держат на случай, если мама передумает, а потом он едет в дом малютки и может быть усыновлен после оформления всех документов.
і що ж при цьому мати скаже педіатру, якому передали в пологовому інфо про народження дитини за такою то породіллю? Що залишила маля у Вікні?
Козяка-маляка• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
выпустят ли меня вообще вообще с роддома или же это невозможно сделать без ребёнка
Нет. Останетесь там жить.
Козяка-маляка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
С роддома кстати могут не выпустить потому что война но это может быть и хорошо потому что хоть два раза в день но накормят и всегда можно прошвырнуться по холодильникам в соседних палатах и подъесть то что принесли другим дадут пакунок малюка тоже мелочь я приятно старшему ребенку можно будет в банку складывать что другие недоели и через окно передавать а там глядишь и лето придет можно будет с малышом на лавке голопопить короче в той тюрьме роддомовской одни плюсы
Ві так увлекательно написали. Єх, не тем я в роддоме занималась))
Козяка-маляка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Область фантастики какойто и не говорите кстати ребенка не обязательно в роддоме оставлять вы его можете родить выписаться все дела а потом как в фильмах подкинуть в окно надежды анонимно ну чтобы не было никаких гонений и репрессий а через 28 лет он такой миллионер криптовалютчик будет проезжать через парк а там вы на лавке сидите голубей кормите и он такой вам из окна БМВ Х554 улыбнется и тут ваше материнское сердечко и екнет
Только не на лавке, а в карусели. По месту проживания
Латексне альтер ЕГО• 15 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Кому она надо?))
мне врач сказала, что зайдет узнать имя.
И больше не пришла.
Я пришла к ней месяцев в 8 ребенку, у меня в семье много врачей и врач педиатр тоже есть.)Так что мне в поликлинику не надо было.))
В карточке было написано, что со слов соседей уехала к маме .
И 8 месяцнв комне никто не появлялся.
И больше не пришла.
И 8 месяцнв комне никто не появлялся.
Тундиринда• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Да на эти деньги тратит на лечение я не могу сказать что я против как бы ну я на них никаких прав не имею
Вообще никаких прав? Она в курсе, что у вас будет ребенок от ее попавшего без вести на войне сына? Его вообще кто-то ищет? Где пропал?
Тундиринда• 15 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кому она надо?))
И больше не пришла.
И 8 месяцнв комне никто не появлялся.
И больше не пришла.
И 8 месяцнв комне никто не появлялся.
Вы в каком городе? Патронажная сестра пришла к нам на третий день после выписки, и то потому что 1-2 января были выходные. А то б и раньше пришла. На следующий день врач была у нас. Всё держали на контроле.
Латексне альтер ЕГО• 15 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Киев.
Мои родственники все возмущались, что никто не ходит .
Врачи, знают, что должны.))
Но ....))
Знакомая родила, к ней врач пришла раз или 2, при том, что ребенок был с желтушкой, и ей выписали капельки гомеопатические, под лампой держали и в роддоме ,и дома.
И сказали потом в поликлинику ходить.
Тоже Киев.
Врачи, знают, что должны.))
Но ....))
И сказали потом в поликлинику ходить.
Тоже Киев.
Привіт з ботойбіччя• 15 марта 2025
Ответ дляУпругая попка
Тримайтеся. Якщо вирішили остаточно, то зробіть так, щоб малюка могли всиновити. Нічого вам не буде.
конечно, ничего вам не будет, а что будет с ребенком всем пофиг, главное, мамаша, держитесь, пусть ваша жизнья сложится
Криниця щастя• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Вопрос состоит в том как это сделать
Лучше просто оставить,писать отказ хуже для ребенка, он будет в детдоме пол года, а если мать неизвесна, то его сразу отдадут в семью.
Козяка-маляка• 15 марта 2025
Ответ дляТундиринда
В якому це році було? Зараз ніхто додому не ходить. А педіатр у дитини з´являється після підписання декларації.
Чи як працює патронажна сестра? Якщо жінка прописана, наприклад, в Борисполі, народжувала в Києві, а живе у чоловіка в Броварах. З якого міста до неї повинна прийти патронажна сестра?
Сиреневенькая• 15 марта 2025
Милая автор, рожайте малыша и едьте в Германию. Жилье и еду дадут, пособия будут. Может любовь встретите. Не оставляйте свою кровинку, потом пожалеете, но назад ничего не вернуть( в любом случае выбор за вами и удачи..
Рятівник Малібу• 15 марта 2025
Автор, может муж найдется, может в плену.Если погиб, то получите деньги на детей. Лежала со своим ребенком в больнице перед НГ, там были дети вилучени з родин.Девочка1 месяц была, красивенная, конечно кормили и меняли памперсы, но так по необходимости, особого внимания медсестры не оказывали, лежала на себе, кричала, соску теряла, спала днями и ночами, спсали ситуацию мамочки, которые в тот момент там находились, брали на руки, ложили спать рядом, носили на руках, хоть как-то,чтобы ребенок чувствовал теплоту мамы. Жалко было ее до ужаса просто. Дальше детдом и издевательства. Если вы сохранили жизнь ребенку и не сделали аборт,может найдете силы оставить и вырастить. Я понимаю, что это очень нелеко. Сил вам принять верное решение для вас.
Рятівник Малібу• 15 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
Не отказывайтесь от ребенка.Грудью кормить будете,вещи здесь соберем.Моя прабабушка троих вытянула,голод и войну пережили,мужа забрали на войну и больше не вернулся.
Бабушка моего мужа получила похоронку 8 мая 1945 года, на руках 4го детей мал мала меньше, государтво гнобило, деревья фруктовые рубили, налоги нечем было платить, работала за трудодни в колхозе, вырастила всех, прожила до 93 лет, сама себя обслуживая.
Козяка-маляка• 15 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Які гроші вона отримає, якщо вони не розписані?
Рятівник Малібу• 15 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Дитина отримує,якщо батьком записан чоловік.
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2025
Двоє дітей від одного чоловіка ? Матір( бабуся) як відноситься до старшої дитини ?
Гола з конопель• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вообще отличный вариант автор прислушайтесь подбрасываете корзиночку с пупсом на порог богатой семье и сразу идете туда няней с проживанием и старшим ребенком потом влюбляете в себя хозяина дома миллиардера и все в шоколаде танцуют и поют
Смотрите меньше сериалов мыльной оперы. Каким миллионерам нужны чужие дети?))) Чи не мать Терезу нашли. Вызовут полицию и отправят в детдом. Во вторых к реально богатым вас даже на крыльцо не впустят, у таких людей охрана, сигнализация + камеры, держу вкурсе
Тільки не про гроші• 15 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кому она надо?))
И больше не пришла.
И 8 месяцнв комне никто не появлялся.
И больше не пришла.
И 8 месяцнв комне никто не появлялся.
Не давайте шкідливих порад як не знаєте. Пологовий повідомляє, тож якщо дитину не зареєструвати в педіатра та в РАЦС - дитину шукатиме поліція.
Тільки не про гроші• 15 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
В пологовому беруть адресу фактичного проживання, там повідомляють педіатра. Може й не приходить зараз на дім, але обов´язково повідомить що дитина в призначений термін на прийомі не з´явилася.
Тундиринда• 15 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
2013, Запоріжжя. Тоді було так, що пологовий інформував поліклініку району, за вказаною адресою помешкання, де проживає родина з новонародженим. Адресу, зрозуміло, надавала породілля, коли підписувала усі документи в пологовому.
Пустощі-веселощі• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
На самом деле я понимаю как это всё мерзко чувствую она сама себя за это ненавижу но я не вытяну второго ребёнка одна
Перестаньте, все добре, так буває. Головне зробити все правильно, на здорових діток черга з батьків, які дадуть йому все -і любов, і матеріальне. Але якщо ви просто покинете, то він назавжди залишиться в дитячому будинку-і це жах.