Герцогиня• 14 марта 2025

Отказ от ребёнка в роддоме

Хочется узнать всё наперёд возможно ли это и как это сделать и что за последствия будут у меня есть ребёнок ему 4 года я вот беременна на последних сроках и в жизненной ситуация осталась одна мать умерла год тому назад гражданского мужа отца детей этих забрали на войну теперь он числится как без вести пропавший и финансово второго ребёнка точно никак не получится вытянуть я считаю как мать-одиночка кстати не расписалась с мужем для того чтобы его не забрали как раз но это не помогло Я хочу отказаться от ребёнка в роддоме возможно ли это действительно
Просто Фіфа• 15 марта 2025
Да, мы тут каждый день детей в роддомах оставляем, сейчас распишем процесс
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Неправда. Подавала в декабре. Никаких данных отца не указывала. Если речь идёт о пособии на рождение ребёнка.
Мать-одиночка считается матерью-одиночкой и то что написано в свидетельстве о рождении те данные вносятся
Тільки не про гроші• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Область фантастики какойто и не говорите кстати ребенка не обязательно в роддоме оставлять вы его можете родить выписаться все дела а потом как в фильмах подкинуть в окно надежды анонимно ну чтобы не было никаких гонений и репрессий а через 28 лет он такой миллионер криптовалютчик будет проезжать через парк а там вы на лавке сидите голубей кормите и он такой вам из окна БМВ Х554 улыбнется и тут ваше материнское сердечко и екнет
Неможливо. в цьому випадку дитину шукатимуть
КрестьянинДиор• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Да я не спорю есть такой выход но что будет дальше
На самий гірший випадок ви можете жити при монастирі з дітьми вас всім забезпечуть
Та є і дальше варіанти
Головне просити і шукати допомоги
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Какие-то фильмы максимально странные вы видели
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Интересно а когда я смогу пойти потом на работу уделить время первому ребёнку а я у него осталась одна
А чего ему время уделять пусть с ним нянька нянькается а вы сразу после больнички можете на ретрит на бали поехать или в спа отель в альпах отдохнёте подышите маткой отключите голову повибрируете ну а потом уже домой и на работу
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Та є і дальше варіанти
Головне просити і шукати допомоги
Вот именно так я это всё и представляю
Я пані прохана...• 15 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну как неправда? Данные заполняются матери и отца. Если галочку поставить мать одиночка, то дают блок только матери, если галочку не ставить, то требуются данные отца и без них заявление не отправляется.
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Конечно очень извиняюсь Я просто спросила возможно ли это сделать и то что вы пишете Но это жёстко вообще
КрестьянинДиор• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Вот именно так я это всё и представляю
У вас все добре буде і робота знайдеться і діти підростуть садок школа...наші жінки все зможуть
А де рідні вашого чоловіка??
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Как бы на самом-то деле мне нужно обеспечивать да как-то ребёнка поэтому естественно я буду ходить на работу
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Чего странные нормальные про жизнь правдивые основанные на реальных событиях как и ваша история все честно без обмана клянусь такое в жизни бывает вообще в жизни еще и не такое бывает чтоб вы знали
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
А де рідні вашого чоловіка??
Есть у него мама которая живёт в другом городе ну и всё
Залатавая• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
На самом деле я понимаю как это всё мерзко чувствую она сама себя за это ненавижу но я не вытяну второго ребёнка одна
Вам и первого не следовало рожать, а в школе учиться нормально. Это ж невозможно читать: поток слов и ни одного знака препинания!
КрестьянинДиор• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Прекрасно є бабця яка зможе посидіти з дітками
Тундиринда• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Т.е. все выплаты за военного получит его мать, а дети в пролете?
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
На самом деле я не пишу а просто голосовым вводом
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Да конечно которой 71
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну естественно ребенка хоть както надо обеспечивать опять же на работе всегда можно сказать что ребенок родился но его злая фея крестная украла прямо из колыбели ну чтобы вопросы лишние не задавали что да как а где малыш чего ты на работу вышла или вообще прийти как ни в чем ни бывало а на все вопросы пожимать плечами в конце концов кто сказал что из роддома после родов обязательно возвращаться с ребенком и тем более нечего задавать бестактные вопросы
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Да на эти деньги тратит на лечение я не могу сказать что я против как бы ну я на них никаких прав не имею
Страхованная• 15 марта 2025
Как отказаться вам посоветуют в роддоме, им процедура известна.
А что вы на работе скажете после родов, куда делся ребёнок?
ОливьЕЖечка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Можно сразу на порог к миллионерам так надежнее что миллионерам станет , а еще можно малыша на порог к миллионерам подкинуть и устроиться к ним няней , что б видеть как растетт
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну о том что я беременна никто не знает и как бы живот у меня не сильно видно
МамОмужа• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Какая душераздирающая история в ней не хватает только отца-алкоголика мамы с шизофренией бабушки с альцгеймером и долга перед кредитными организациями а так же квартиры в которой 16 лет не платились коммунальные поэтому все сидят без воды и с перерезанным электричеством еще не мешало бы написать что в доме обитает восемь кошечек и одна одноглазая собачка которых естественно нечем кормить если я еще что то вспомню то потом допишу
А вы не подсказывайте. ))
И так - что ни вечер, то Просто Мария.
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Можно как-то сделать так чтобы ваши сообщения не было видно
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Вообще отличный вариант автор прислушайтесь подбрасываете корзиночку с пупсом на порог богатой семье и сразу идете туда няней с проживанием и старшим ребенком потом влюбляете в себя хозяина дома миллиардера и все в шоколаде танцуют и поют
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
Написала что никто не знает о моей беременности живота у меня толком не видно
автор Герцогиня • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Всё всем спасибо Я надеюсь я сейчас могу это всё удалить потому что ну дальше уже не могу читать этот бред
Латексне альтер ЕГО• 15 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
нет, если оставляют в окне надежды, то не ищут.
2 недели держат на случай, если мама передумает, а потом он едет в дом малютки и может быть усыновлен после оформления всех документов.
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Так это вообще идеально ходите на работу до последнего а как воды отойдут тихонечко в переговорной родите и там же оставите пусть потом это будут проблемы начальника отдела кадров как ребеночка оформлять и записывать