Герцогиня• 14 марта 2025

Отказ от ребёнка в роддоме

Хочется узнать всё наперёд возможно ли это и как это сделать и что за последствия будут у меня есть ребёнок ему 4 года я вот беременна на последних сроках и в жизненной ситуация осталась одна мать умерла год тому назад гражданского мужа отца детей этих забрали на войну теперь он числится как без вести пропавший и финансово второго ребёнка точно никак не получится вытянуть я считаю как мать-одиночка кстати не расписалась с мужем для того чтобы его не забрали как раз но это не помогло Я хочу отказаться от ребёнка в роддоме возможно ли это действительно
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляНеместная Я
Може не буде можливості знову таки. Якщо автор любить дитину, то буде намагатися. Країна з соціалом це реальний вихід.
Это розовые очки. Если б автор была одна, ещё б можно было прикинуть
У неё уже есть ребёнок, которой нуждается в помощи.
А если не любит реьенка? То что?
Это страшная ситуация, не дай бог никому, но, это меньшее из золота, что может натворить с этим ребёнком автор.
Раз одела не бу• 15 марта 2025
я думаю - троль и поэтому специально пишет без запятых , типа на панике
Ушла и Пришла• 15 марта 2025
Ответ дляМerida
Так, утверждается, какая вы молодец?
Где?
ФруктЕщеТот• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я даже не сомневалась что трешатина будет только нарастать возможно там даже и дома никакого нет потому что вам всем когдато на вокзале карманы поотрывало ветром а в карманах были все деньги и документы с тех пор вы живете в городском парке внутри карусели там же и с гражданским мужем познакомились
Перестаньте, ржу, не могу
Ms. Анонимная• 15 марта 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Перестаньте, ржу, не могу
Я в шоке от того, что эта тема до сих пор на плаву и женщины тут что-то не серьезных щах обсуждают...Ну, ладно Мерида с беременным мозгом. А что у всех остальных произошло с критическим мышлением?
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2025
Ответ дляНеместная Я
Чому не любить? Тому що вирішила віддати. А якщо нема грошей, де їх взяти? Це складне питання, не зрозуміє той у кого є підтримка, можливість заробити, багато друзів і тд.
Тому що коли нема грошей, але є любов, є багато інших варіантів вирішення.
Надежда наш компас• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Начала просто читать что сейчас во время войны вообще нет отказаться от ребёнка
Никто вас не заставит его забрать
Из какого вы города? У вас мальчик или девочка будет?
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ця тема не для автора, це тема для загалу, бо питання важливе і інформація може якійсь дитині врятувати життя.
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Где?
Ну, если вы не поддерживаете, то что вы делаете?
Непогодка• 15 марта 2025
Ответ дляНеместная Я
А чим зараз свідоцтво про шлюб автору допоможе?
а где я писала про свидетельство о браке?
Жінка з перцем• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
На самом деле я понимаю как это всё мерзко чувствую она сама себя за это ненавижу но я не вытяну второго ребёнка одна
Моя сестра 10 років мріє про дитину ,якщо захочете щоб дитинка була в самих хороших ручках ,напишіть вирішимо це питання ,ще й фінансово допоможуть вам .tanita-tango777@ukr.net
Квітка Миру• 15 марта 2025
как можно отдать ребенка от погибшего любимого человека?
Будьте так ласкаві• 15 марта 2025
Ипанутая какая-то. Трахаться без презерватива ума хватило. ребёнка теперь в детдом, ты хоть знаешь как этим детям живётся, в том детдоме?
Не люблю натовп• 15 марта 2025
Ответ дляПеченюшка
В роддоме все расскажут. Но будут с вами беседовать, что к чему. Поэтому вы не о том, как оформить думайте , а о том, чтобы вас не уговорили оставить ребенка. Типа вербовка от врачей.
Если вы не троль, то это жесть. Вы никогда спать спокойно не будете. Ваш ребенок же не попадёт в семью сразу, а может и вообще. А ему без вас очень плохо будет. Может вам семью лучше найти для него сразу.
Не пишите бред!Да этого ребенка усыновят мгновенно! Еще и взятку заплатят главврачу приличную Здоровый новорожденный от здоровой матери это подарок для усыновителя)
Бесбардак• 15 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Вопрос состоит в том как это сделать
правильно - написать отказ от родительских прав, чтобы ребенка смогли усыновить люди, которые мечтают о ребенке. Иначе - он проживет в ужасных условиях детдома.
Рубаю олівлє• 15 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Так и есть. Я родила в 2002 году. Очень очень рано. Была несовершеннолетняя. И мне в карте в женской консультации, вписали ’нежелательная беременность’. Так меня в роддоме 10 раз спросили, точно ли я забираю ребёнка? Не буду ли отказываться? Потому что молодая, здоровая, не наркоманка, просто так получилось. Видимо, у них уже были желающие, на мою дочку. 😐
Настасья Пицун• 15 марта 2025
Да, возможно. Пишете отказ и все. Ребенку быстро найдут новую семью
Настасья Пицун• 15 марта 2025
Ответ дляПеченюшка
Конечно попадет. Если автор напишет отказ и согласие на усыновление, то через пару месяцев (время на передумать) ребенок найдет новую семью. И это 100% т.к. очередь усыновителей на младенчиков огромнейшая! Некоторые по 3-4 раза (ежегодно нужно, а во время войны продлили, вроде 2,5 года действуют) курсы усыновителей проходят и в очередь становятся.
Неместная Я• 16 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Я так розумію виховали і не жалкуєте ? А батько дитини?
Рубаю олівлє• 16 марта 2025
Ответ дляНеместная Я
Да, всё в порядке. Отец ребёнка пытался быть отцом, но в итоге сбежал. Я вышла замуж за другого мужчину, когда дочке было 3 года. Больше детей нет. Вцелом всё нормально. Хотя бывало конечно очень трудно. Не жалею, и тогда как то было проще. Мужчины меньше беспокоились, о наличии детей у женщины.
Не люблю натовп• 16 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Вы большая молодец) и это хорошо, что только спрашивали. а не жестко давили( когда-то была история в периферийной больнице (она еще в газете Факты была) что главврач находила девочек, молоденьких, одиноких, за которых некому было заступиться и заставляла их писать отказ от детей. В сговоре с местными врачами, которые писали, что дома неблагоприятные условия для ребенка и соцслужба мол все равно отберет ребенка. Про очередную девочку узнали журналисты и отбили, повезло. Но я уверена, на этом система не прекратилась(((
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
не расписалась с мужем для того чтобы его не забрали как раз но это не помогло

Это как?
Точно больше 4 лет назад...
Using• 07 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
Може, авторка просто не хоче цю дитину, нащо їй той соціал?..