MacOS-ница• 15 марта в 11:33
Дивний покупець - це розвод (щодо авто?)
Продаю машину Деу - з реальним пробігом- маленьким пробігом як для цих машин. Написав баєр з Великобританії. Планує працювати в Україні. І хз, чому хоче взнати про авто. Написати йому на Whats Upp. Є номер телефону. Про разводи на телеграм чула. Через Вотс ап - ні.
MacOS-ница
• 15 марта в 11:39
Не хочу щоб вкрали номер, як в телеграм. Чоловік чомусь не купив картку для продажу, а зі свого номеру.
Підмітайло• 15 марта в 11:39
Якщо це Ланос, то може той британець планує таксистом працювати на мінімалках
MacOS-ница
• 15 марта в 11:40
Ответ дляПідмітайло
Чомусь треба таке дешеве авто.
Говорю-балакаю• 15 марта в 11:43
Ответ дляMacOS-ница
Тоді не пишіть. Як можна дізнатись по двом Вашим фразам, шахрай це чи ні?
Бесбардак• 15 марта в 11:51
Продаю на олх когда просят написать в телегу и ват сап не пишу это разводилы
Незнакомлюся• 15 марта в 11:54
Ответ дляБесбардак
А как работает развод? Планирую свою выставить на продажу, еще раздумываю, заморачиваться или просто дилерам сдать
MacOS-ница
• 15 марта в 12:06
Могут номер украсть и контактам деньги просить или если финансовый- то к карточке доступ получить.
ДеньгиНеСдаю• 15 марта в 12:23
автор, но самі посудіть, кому в Британії здалось ваше део? Звичайно ж це розводняк. Це наші співвітчизники або сусіди видумують нові способи заробітку.
ДеньгиНеСдаю• 15 марта в 12:25
Ответ дляБесбардак
В ТГ колись одна просила написати то замовила річ. Але останнім часом я не переходжу ні по яким посиланням і в інші месенджери, не хочу світити свій номер.
Ноунэйм• 15 марта в 13:28
Ответ дляMacOS-ница
Чомусь треба таке дешеве авто.
У вас машина где собиралась из запчастей?
То что собирается на заводе в Запорожье качеством не отличается. Но там первая пробная партия какой-то модели была собрана в Корее и большая удача была купить эту машину, там великолепное качество. У моего знакомого кстати такая. Но этих машин очень и очень мало. Все последующие ланосы той модели собирались в Запорожье.
Если именно у вас корейский ланос, то вполне возможно кто-то его посчитал раритетом.
MacOS-ница
• 15 марта в 14:02
у нас польский Ланос. Это лучше запорожья, не только метал, но и внутри - коробка передач поьская, двигатель опелевский.