Перша скрипка• 14 марта в 18:45
Перепродажа - лоханулась или по хорошей цене продала?
У меня есть две куртки. Одна куплена в прошлом году, за 1400 грн. Одета до 10 раз, выставила на продажу за 700 грн.
Вторая куртка новая. Куплена мною на распродаже, новая стоила 3500 гривен. Я взяла за 700. Продала за 1200
И у меня случайно пробило скидку на 2 вещи, в итоге я две эти куртки продала за 1500 грн.
Вроде и немного и заработала, а вроде и лоханулась и вторую точно можно было дорлже продать еще и скидка дурацкая приплюсовалась. А с другой стороны дома не лежит. А с другой стороны как то обидно, за копейки по сути продаю

Перша скрипка
• 14 марта в 18:47
Ответ дляБараболька
Вы всегда тревожная? В любых вопросах?
тревожная, но тут не тревожность а жаба что за хорошую вещь могла больше получить)

Перша скрипка
• 14 марта в 18:47
Ответ дляСама купляю квіти
А я раздаю 10 раз одетое. Вот дура
ну так если у вас хлам то и раздаете) хоть 1 раз надетое

Бараболька• 14 марта в 18:48
Ответ дляПерша скрипка
Хочу вас расстроить...
Зубожиння• 14 марта в 18:48
Ответ дляПерша скрипка
Могли получить, а могли до второго пришествия сидеть со своими куртками. Дело сделано, всё, забудьте.

Перша скрипка
• 14 марта в 18:49
Ответ дляПрокачую сідниці
вы продаете бэушный хлам
радуйтесь что здыхались
там новая куртка а не хлам
вторая тоже в состоянии новой. Это не хлам точно) все модели актуальные

Сама купляю квіти• 14 марта в 18:49
Ответ дляПерша скрипка
там новая куртка а не хлам
Одетое уже хлам.

Перша скрипка
• 14 марта в 18:49
Ответ дляСама купляю квіти
Одетое уже хлам.
не судите по себе

Гага Газу• 14 марта в 18:50
Ответ дляПерша скрипка
там новая куртка а не хлам
Покажите фото, пжл
Указка• 14 марта в 18:52
Ответ дляПерша скрипка
а по сути?
На одной вещи потеряли 700
На второй заработали 500
Итого потеряли условные 200 (или больше, если с вас снимут комиссию)
За то, что надели куртку 10 раз вы заплатили 200 грн
На второй заработали 500

Перша скрипка
• 14 марта в 18:54
Ответ дляУказка
На одной вещи потеряли 700
На второй заработали 500
ок))) а могла же вторую тоже продать за 1500 или 2000 и тогда было бы ок

Тут как тут• 14 марта в 18:57
Ответ дляПерша скрипка
Кому вона потрібна за 2000? Ви ж її купували в розпродажі за 700, вона вже неактуальна

Перша скрипка
• 14 марта в 19:01
Ответ дляТут как тут
новая куртка? а по вашему что на распродаже все не актуально?) смешно
актуальная модель и фасон
Тут как тут• 14 марта в 19:02
Ответ дляПерша скрипка
актуальная модель и фасон
Фото буде?
Пацан к успеху шел• 14 марта в 19:06
Ответ дляПерша скрипка
А у вас за 3500 що за ексклюзив? Минулорічний...

Тундиринда• 14 марта в 19:10
Ответ дляПерша скрипка
а могли бы вообще не продать. продажи это такое рандомное дело...

Перша скрипка
• 14 марта в 19:23
Ответ дляПацан к успеху шел
почему эсклюзив? ходовая модель. хоть 2 годичный
Это как адидас самба, куплены в прошлом году они не становятся в этом году не модными

Пацан к успеху шел• 14 марта в 19:33
Ответ дляПерша скрипка
Просто така ціна за нову, це такий же мотлох, про який писала панянка. Я такий же роздаю. Навіть дорожчий. А ви пишете як про дійсно вартісні речі хороших брендів.
Перша скрипка
• 14 марта в 20:24
Ответ дляПацан к успеху шел
2000 цена за новую? она стоила 3500
cобственно она и есть новая как бы, с бирками
то что это зимняя коллекция не делает ее хламом, осенбю будут тоже самое продавать