Міняйловна• 15 марта 2025
У кого не дружная семья?
Живём с мужем и двумя детьми, как будто сироты. У свекрови своя жизнь, у моих родителей своя жизнь. Все живём в одном городе. Но они как будто наблюдают со стороны а как мы в этот раз выкрутимся
Заболела температура под 40 и дети тоже. Я сама ползаю с температурой в аптеку, в поликлинику детей, за продуктами. Мама только звонит спрашивает ну как вы, я рассказываю. А она ну понятно выздоравливайте. А что ты готовила? Я отвечаю сил нет готовить и опять ну понятно, но это не годится приготовь суп. Ну пока, мне надо с собакой гулять...
Сижу реву...
Сестра нашла причину и перестала общаться, ещё когда первый ребенок родился... Даже по телефону не звонит...
Только кума и фруктов привезёт, и просто по телефону поговорит, чтобы я одна с детьми не свихнулась... Муж в командировке...
Я одна никому не нужная?
Сижу реву...
Я одна никому не нужная?
Міняйловна
• 15 марта 2025
Ответ дляН@Диете
У вас власна сім´я , до чого тут решта родичів?
Слово поддержка вам не знакома?
Путающаяся• 15 марта 2025
Я рада, что остальные родственники отвалились. Со своей родней изредка по переписываюсь и отлично
Н@Диете• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Слово поддержка вам не знакома?
Та ні, ви хочете їх використовувати , а не підтримки
Міняйловна
• 15 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Та не, я боюсь умереть от пневмонии пока детьми занимаюсь...
ГонУрова дівка• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Слово поддержка вам не знакома?
А чего вы не можете попросить маму помочь? ’Мам, я заболела, очень плохо, привези, пожалуйста, продуктов/лекарств, я тебе скину деньги на карту’. Разве не привезет? Вы же не просите о помощи...
Міняйловна
• 15 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Просила, сказала занята. Приедет во вторник
Спішу - перекидаюсь• 15 марта 2025
Автор, я устала ругаться с родителями,чтоб не бежали к нам когда кто-то болеет. Им за 60 и гриппы/ ковиды вполне могут иметь тяжелейшие последствия. Прошу, ругаюсь, но в е равноилкт,в лучшем случае просто еду под дверью оставят, а в худшем ломятся в дом чтоб убрать, развлечь детей и по. Не понимают ...
Скользкая• 15 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Моя не привезла в такой ситуации...
Н@Диете• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Чим вони вам мають допомогти? Зверніться до лікаря, при пневмонії обов´язково потрібно рухатися
Угги_в_горошек• 15 марта 2025
Так они вам ничего не должны. У вас есть муж, есть доставки.
Вы наверное из тех кто любит скинуть свои обязанности на других
Н@Диете• 15 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Та ніби доставка всюди є, дивно таке просити
Спішу - перекидаюсь• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Есть же доставка в продуктовых в аптеках. Не раскисайте, совсем скоро все пройдёт
Тепличная• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Слово поддержка вам не знакома?
По ходу ви їх всіх замахали своїм ниттям. Лише кумі незручно поки що і тримає лице
В чому проблема замовити піцу чи взагалі їжу, лежати дивитись та і не чекати комусь мозок?
Чи вам стане легше якщо прийде мама і вона теж захворіє ?
Ку-кусик• 15 марта 2025
А, прочитала что занята. Ну тогда выкручивайтесь сами. То вы из-за температуры все в черном свете видите.
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Слово поддержка вам не знакома?
автор, вас тут поймут толкьо те кто в такой же ситуации. вот я например. но я давно поняла что по сути родители меня инкогад не любили и не щадили. особенно это ощущаются в период болезни.
’ну ты держись там’ - пустые никому ненужные фразы.
из разговоров матери я поняла что я ее разочаровала, она ждала когда я вырасту и сама стану для не нее опорой и родителем.
а я не стала, она очень разочаровалась в таком ребенке.
то что вы описываете - это безразличие и безучастность.
Тепличная• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
У вас же не пневмонія
Моторошні троянди• 15 марта 2025
Для усіх хто хоче, свое життя повернути на краще: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-9obqrWH95gCJb-bM0AGf1c8NbH9qVuf
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
такая не привезет, будет отзваниваться ’ой что ты как там, еще живая? ун и отлично, дада, приеду, ну сегодня уже не смогу, надо к свете зайти, она просила, я к тебе уже завтра’,
а завтра будет мурыжить до вечера, и вечером или вообще не придет, или придет с мивиной, или как моя с пустыми руками ’ну как ты? наверное есть вообще не хочется изза болезни? да болезни они такие, ну ты держить, а мне на Др в Миловидовым надо, я давно собиралась’.
язззззь!!!• 15 марта 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Они вас очень любят и максимально заботятся. Просто ставьте границы сколько вам помощи нужно.
Тётя Хрюша• 15 марта 2025
я в шоке с некоторых комментаторов. Вы тоже к своим детям также относитесь когда они болеют? Сказали ну выздоравливай и все на этом?
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
она и во втоник не приедет, если вы еще будете больная,
вот если услышит что вы уже ок, то да приедет,
в этом и есть феномен таких родителей, избегать своих детей когда им очень плохо. они это разделять не хотят, это ж труд.
язззззь!!!• 15 марта 2025
Автор, вы сама были у врача, лечитесь? Сочувствую, просто на будущее не расчитывайте на них.
Доставка это норм, пользуйтесь
Тепличная• 15 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тобто не приїхала значить погана. Приїхала і привезла їсти то теж погана, бо не те привезла , не так подала, не так розмовляла? Лікуйтеся
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
а ненене, к своим то по дургому, это к автору нормально относиться ’заболела? застрелись!’
ЧупакабраЗеБест• 15 марта 2025
Ответ дляТепличная
спасибо, но я уже выздороваливаю, недели две так точно на поправку иду, хоть и медленно. вам бы самой пролечиться, толкьо по другой части.
Купи слона• 15 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Слово поддержка вам не знакома?
Ну так словами вас і підтримують. А на ділі - ні. Можливо ви така сама, коли ім треба допомога. А можливо вони просто такі люди.
Або попросіть прямо про допомогу- мама, немає сил. Звари й привези супу, будь ласка.
У мене у чоловіка сімʼя не дружна й він був здивований, що ми збираємось разом на свята, що допомагаємо один одному, коли треба. А в нього все крутиться навколо його мами
Най хоч раз• 15 марта 2025
Помню как моя мама перед работой готовила легкий суп для моего мужа, который был в больнице. Или как могла прийти приготовить и поубирать пока я с ребенком гуляю. Эх… за 3тыс км теперь, так этого всего не хватает иногда.