КинДза• 15 марта в 14:09
Почему люди создают проблемы на ровном месте?
Женщина в 55 лет, не может принять, что у её сына есть жена и ребенок. Странно звучит, правда? Она пыталась рассорить молодую пару. Рассказывает какая не путевая у неё невестка и что замуж никто бы её не взял, вот только бедный её сыночка-присыночка лоханулся. Но её сын с этой девушкой уже 6 лет, три года как в браке. Если бы была плохая, он бы не жил с ней. Логично? А женщина приходила в гости к сыну и сразу смотрела на окна, и шторы чистые или нет? Обнаружила, что окна грязные у невестки. Она начала высказывать матери невестки, «что как это? Окна грязные? Какая она не хозяйка! Ещё и сын ужин сам готовит.»
А теперь удивляется, почему невестка послала её и после рождения ребенка, свекровь вышвырнули как блохастую кошку. «Даже ребенка не дают.»Возмущается свекровь. А женщина получила просто по всем своим заслугам. Что движет такими женщинами?
Гарачий Чокалад• 15 марта в 14:10
Можно не обсуждать свекровь, а встречаться на нейтральной территории. И общаться с внуками она имеет полное право, даже может подать в суд.
АнтиТанкист• 15 марта в 14:11
Ревность, да. Желание самоутвердиться, этот какой-то тупой соревновательный синдром.
Морская свинка• 15 марта в 14:12
Потрібно перестати бути хорошою, чим раніше виставить кордони і покаже що з нею так не можна - тим краще
КинДза
• 15 марта в 14:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну, не вижу в этом смысла? Если бабушки не было с самого рождения ребенка и ребенок её не знает. То зачем она нужна, когда ребенок уже подрос? Почему невестка должна жертвовать собой ради того чтобы угодить свекрови, которая плевать хотела изначально на ребенка и невестку?
Зоряний Шлях• 15 марта в 14:14
’’свекровь вышвырнули как блохастую кошку’’
даже удивительно, почему вы свекрови не нравитесь
Секс-Бомба• 15 марта в 14:14
Ответ дляАнтиТанкист
Точно така поведінка не від великого розуму, видно ніякої саморефлексії та осознаності немає
Янгол в камуфляжі• 15 марта в 14:14
О, хоспади, какой бред ))) тема не о чем! Ещё такое есть ?!
КинДза
• 15 марта в 14:15
Ответ дляРедиска Я
Вырастет ваш сыначка и тоже захотите идеальную жену ему
Она не должна быть идеальной для меня. Мне с ней не жить. И идеальных людей нету.
КинДза
• 15 марта в 14:15
Ответ дляSo_so
Мне больше интересно, что движет невесткой. Какие обстоятельства могут сподвигнуть девушку связаться с такой семьей. Муж её ничем от мамы не отличается, раз она могла придти к ним домой и окна проверять.
И так вся её жизнь будет борьба. Зачем, почему?
Может любовь движет?
Ума Палата• 15 марта в 14:16
Ответ дляГарачий Чокалад
А невестке зачем эти встречи ? Что они ей дадут ? С вероятностью 99% свекровь и внукам будет рассказывать какая у них мама плохая.
Редиска Я• 15 марта в 14:16
Ответ дляКинДза
Ну захотите же, чтоб сын жил в чистоте, не голодный
КинДза
• 15 марта в 14:16
Ответ дляЗоряний Шлях
Я своей нравлюсь) 20 лет нормально общаемся.
Ms. Похвала• 15 марта в 14:17
Тому що ця жінка в 55 років не щаслива. Ні як матір, ні як дружина. От і дуріє і лізе, куди не просять
Ума Палата• 15 марта в 14:17
Ответ дляМerida
А почему маменькин сынок не прикрыл рот маме?
Потому что мужчины в таких ситуациях ни с кем не хотят ссориться и пусть типа женщины сами между собой разбираются.
Гарачий Чокалад• 15 марта в 14:17
Ответ дляУма Палата
Давать ребенка она не планирует, но тогда один выход, присутствовать при общении бабушки и внуков. Или ей, или мужу
В кого тако було• 15 марта в 14:17
От біда,всі білі і пухнасті і у всьому винна мамо.Невістка,то окрема тема,але то звісно не про вас.
палка-копалка• 15 марта в 14:17
А невестка то истеричка тоже))
...Вышвырнули, как блохайстую кошку)))....
ух какая злая то))))
Секс-Бомба• 15 марта в 14:18
Ответ дляУма Палата
І навіть не розуміє що такою поведінкою калічить психіку дитині, не бачить причинно- наслідкових зв´язків
КинДза
• 15 марта в 14:18
Ответ дляРедиска Я
А он инвалид? Ему нужна служанка? Почему все считают , что если девушка идёт замуж то она должна обслуживать мужика?
В кого тако було• 15 марта в 14:18
Ответ дляГарачий Чокалад
Теж проблема.Не хоче,то ж ніхто довго просити не буде.В кінці кінців забудуть
КинДза
• 15 марта в 14:20
Ответ дляпалка-копалка
А невестка то истеричка тоже))
ух какая злая то))))
Я образно написала, может никак блохастую, но общение с ней прекратили.
Лагшмивара• 15 марта в 14:20
Ответ дляSo_so
Поддерживаю. Пример знакомых: там девушка вцепилась в парня, пришла жить в его квартиру, его мать приезжала и ее вещи на лестницу выбрасывала. Девушка где-то ночевала, потом, когда мать уезжала, она назад приходила. Парень ругался с матерью, но так, поругались и помирились. А девушка кричала, что так его любит, что что-то с собой сделает, если он ее прогонит.
Мы ее спрашивали-зачем ты туда лезешь, видишь же, что тебя там не хотят, тебя на праздники не приглашают, и, главное, парень особо не заступается? Ну там же квартира и он деньги дает...