Форс мажор• 15 марта 2025
Какой бб крем вместо Миша или тоналку
Посоветуйте, что новенького или старенького вам нравится? Много лет пользуюсь Миша 21 тон, устраивает всем, но не нравится, что подчёркивает шелушения, а они у меня часто. На что заменить +- в этой ценовой категории
Будьте так ласкаві• 15 марта 2025
Ні на что, в этой ценовой не замените ,в своей цене он лучший, только подороже
Marinamariana• 15 марта 2025
Вв Мэйбелин когда то нравился, пока не перешла на этого Мишу . Мне кажется ВВ мэйбелин больше увлажнял