КинДза• 15 марта 2025
Почему люди создают проблемы на ровном месте?
Женщина в 55 лет, не может принять, что у её сына есть жена и ребенок. Странно звучит, правда? Она пыталась рассорить молодую пару. Рассказывает какая не путевая у неё невестка и что замуж никто бы её не взял, вот только бедный её сыночка-присыночка лоханулся. Но её сын с этой девушкой уже 6 лет, три года как в браке. Если бы была плохая, он бы не жил с ней. Логично? А женщина приходила в гости к сыну и сразу смотрела на окна, и шторы чистые или нет? Обнаружила, что окна грязные у невестки. Она начала высказывать матери невестки, «что как это? Окна грязные? Какая она не хозяйка! Ещё и сын ужин сам готовит.»
А теперь удивляется, почему невестка послала её и после рождения ребенка, свекровь вышвырнули как блохастую кошку. «Даже ребенка не дают.»Возмущается свекровь. А женщина получила просто по всем своим заслугам. Что движет такими женщинами?
Гарачий Чокалад• 15 марта 2025
Ответ дляУма Палата
Это если бабушка в суд пойдёт.
Это была для невестки информация, чтобы не загонялась в своих ’выгнали как блохастую кошку’
Угадайс• 15 марта 2025
Ответ дляКинДза
Те кто лазят по чужой квартире и проверяют какие окна на вид грязные или чистые, им точно нужна справка от психиатра и не только справка, но и лечение.
Нет, на это можно смотреть с другой стороны. Грязь в доме это про про здоровье. В том числе и ментальное. Ни одна мать не захочет, чтобы ребёнок жил в сраче, особенно если сама мать привыкла жить в чистоте, для неё это важно. Я невестка той притрушеной свекрови, которой нужно было любыми усилиями избавиться от невестки. И да, многое понимание её поведения пришло уже с возрастом. Я доросла до понимания. Тётка была права.
Ответ дляСекс-Бомба
Це так, бо в невістки сама незаздрісна роль, вона чужа кров, тому чоловік повинен захищати
Невестка не ребёнок, и пара выходить с этого состояния. И браться не со свекруха, а обозначить свою позицию мужу. Она замуж за него выходила, а не его родственников.
КинДза
• 15 марта 2025
Ответ дляУгадайс
Грязь в доме и грязные окна снаружи на 9 этаже, это немного разные вещи. Нет? Вы полезли бы мыть окна? Я лично нет.
Одяг та сумки• 15 марта 2025
Ответ дляКинДза
Она всем рассказывает подругам, знакомым, что ей не дают ребенка. Винит невестку, как будто ей так проще жить. Но сама женщина не делает никаких телодвижений, чтобы увидеть ребенка. Только на словах рассказывает как любит и скучает, но ребенка видела от силы два раза. Постит фото в соц сетях, как она его любит. Но для меня это показуха для чужих людей. Как можно было видеть ребенка два раза за два года, и уже так сильно его полюбить?
тю а что вам не нравится? Моя сваекровь живет в 5 минутах и она мне и мужу 5ть лет ныла как хочу внуков очень очень и что ее мнение мы не учитываем. 1 й внучкке 15 второй 7м бабушку видят они 2 раза в год в лучшем случае- зато бабушка всегда клянчит фото детей подругам хвастаться мол какие у нее внуки
моя тоже любит до безтями
КинДза
• 15 марта 2025
Ответ дляУгадайс
Я на 15 этаже живу. И убиться ради окон не хочу) Долго не мыла, только внутри, снаружи не рискнула. Начала мыть когда купила робота для мытья окон.
Угадайс• 15 марта 2025
Ответ дляКинДза
Вы же понимаете, что это отговорка)) Убиться можно на любом этаже. Жить в грязи можно и в частном секторе и будут другие отговорки. Но не все так живут.
Ушла и Пришла• 15 марта 2025
Незнаю, це майже у всіх. Ось ця жіноча конкуренція чи ревноші, що її син любить іншу. Незнаю що з цього керує такими мамами.
На форумі полюбому є такі жіночки, мами синів. Цікаво їх послухати
Кундалина• 15 марта 2025
У меня 5й этаж, окна снаружи балкона я попыталась мыть- ну его на х..н, на куне только как то мою. Балкон- нет, даже швабру длинную для окон купила- нее. Нанимать кого-то дорого мне было, может в этом году найму, но не уверена...
А сыночку б сама спихнула еще и спасибо сказала б
, что взяли)), но пока еще маловат, жду -с , когда подрастет еще немного))
И насрать мне было б на окна и шторы в ИХ доме..
, что взяли)), но пока еще маловат, жду -с , когда подрастет еще немного)) И насрать мне было б на окна и шторы в ИХ доме..
Мовчу, але хочу• 15 марта 2025
Ответ дляКинДза
Почему когда есть сын и дочка, то уже невестка становится пропащим существом?)
Бо донечку люблять сильно і внуки донечки - це внуки, а син - ну хоч і синуля, діти народились від невістки.