ДлинноНожка• 15 марта в 14:12

Как вам плитка на пол?

Золота орда• 15 марта в 14:13
Звідки ми знаємо, як воно буде в вашому інтер´єрі?
Ду да ду да ду• 15 марта в 14:13
Гарна. Собі б обирала світлішу
Золота орда• 15 марта в 14:14
До речі, внизу тема плачу про плитку, і ´я думала, воно буде не так´
Вредняжка• 15 марта в 14:15
Пил дуже видно буде відразу.
Помогалочка• 15 марта в 14:15
Второй цвет больше нравится
Спілий баклажан• 15 марта в 14:15
Вообще бы не рассматривала вариант плитки на полу, кроме санузла
Печенюшка• 15 марта в 14:16
Темна
автор ДлинноНожка • 15 марта в 14:16
Ответ дляПомогалочка
Второй цвет больше нравится
Это одна и та же плитка
З бісиками• 15 марта в 14:16
Ответ дляСпілий баклажан
А що на кухню тоді ?
автор ДлинноНожка • 15 марта в 14:17
Ответ дляСпілий баклажан
У нас теплые полы и это дом. Лучшего варианта не вижу
Позитивна• 15 марта в 14:17
у меня ламинат такой, очень нравится цвет)
З бісиками• 15 марта в 14:18
Ответ дляДлинноНожка
По всьому домі плитку не хотіла б. Взимку тепло, а далі , коли опалення виключене .вона ж холодна під ногами
Спілий баклажан• 15 марта в 14:18
Ответ дляЗ бісиками
А що на кухню тоді ?
У нас линолеум под ламинат, похож кстати внешне на плитку автора. Но если что-то падает на пол, то не разбивается вдребезги, как это бывает на плитке. И пол не холодный. На прошлой квартире была плитка, с линолеумом на кухне гораздо комфортнее
Смурфетта• 15 марта в 14:19
Мне нравится пол теплого медового цвета, как натуральный паркет
Тану на сонці• 15 марта в 14:23
Ответ дляДлинноНожка
Это одна и та же плитка
автор мы на аренде похожая, задолбаетесь ..видно все
Дайте вподобайок• 15 марта в 14:23
Какая разница как нам? Главное, чтоб вам нравилось
Томатико• 15 марта в 14:29
Приятные хлопоты.А какие обои у вас будут?
Глас_Народа• 15 марта в 14:30
для мене особисто затемна
автор ДлинноНожка • 15 марта в 14:30
Ответ дляТоматико
Светлые почти белые
тяжкаялюдина• 15 марта в 14:30
Мені не подобається під дерево
Золота орда• 15 марта в 14:33
Ответ дляДайте вподобайок
Ага, це що ви пропонуєте людині взяти на себе відповідальність і обрати самостійно??
А про кого потім казати-це все вони порадили, я інше хотіла?
Хомо_сапиенс• 15 марта в 14:35
Візьміть світлішу
Летчица• 15 марта в 15:22
Мені затемна. Ви завжди ще майте на увазі площу кімнати, якщо 100м2 та напівпуста, то норм, а якщо 30м2 ітам диван, шафи, столи. Та ще й не забувайте освітлення. В салоні яке і вдома яке буде. + вікна та ще зі шторами . Тому, впевнена, що плитка ця буде ще темніше виглядати
Ліплю вареники• 16 марта в 19:00
Везде кроме с/у рекомендую вместо плитки, в итоге по цене тоже самое, подходит для теплого пола и влагостойкая https://surface.net.ua/index.php?route=product%2Fp...