Весела бджілка• 15 марта в 15:16

Що у Вас на обід?

У нас ось так і борщ без м´яса.
Elena-eedc• 15 марта в 16:30
Ответ дляЯблокоРаздора
Кофе только пью.. Проснулась, а у меня весь коридор и гостиная в муровьях, их домик затопило и они дорожкой пришли искать новый дом... Пока всё обработала, вымыла, уже ничего и не хочется...
Страна какая? Южная Америка? Чем обрабатываете?
Розбещена цяточка• 15 марта в 16:32
Ответ дляПоумничка
Ні, автор вище відповіла. Цей борщ зварений зі спеціального сорту буряка. Який до речі, називається Борщовим
Борщовий буряк є і яскравий, цей світлий точно не для борщу)
ЯблокоРаздора• 15 марта в 16:35
Ответ дляElena-eedc
Черногория, специальная жидкость aroxol, оранжевая бутылочка (сфоткала бы, но мусор уже вынесла) от муравьёв, добавить в воду и вымыть пол, плинтуса, и площадку перед квартирой откуда они пришли... В прошлом году было так же, год их не было..
Обнемашечка• 15 марта в 16:36
Судак, пюре и салат)
Поумничка• 15 марта в 16:36
Ответ дляРозбещена цяточка
Я колись готувала з такого. Смак інший. Колір борщу не може бути яскравим. Автору і її сім´ї подобається. Дівчата, які хотіли випендритись по поводу кольору страви, хазяйками себе показати, то вийшло навпаки))))
Я Головна• 15 марта в 16:40
Ответ дляМerida
Боооожееее , какие тарелочки прелесть какая. Автор, показывайте какие ещё есть. Неимоверно красота
Ну, и от первой вашей тарелки не отказалась бы. У нас салко закончилось.
Я жарю карпа. Уже всю кухню засрала. Тысячу раз пожалела, что начала
Засрать просто, а отмыть...
Поэтому у многих появляется фраза: А нах..й мне всё это здалось..
Elena-eedc• 15 марта в 16:40
Ответ дляПугачиха
Чому борщ такий некрасивий? Колір жесть. Він має бути червоний ,яскравий
На обід - картопляне пюре, відбиані,салат з молодої капусти, огірків, зелені і горошку. На вечір і на завтра роблю зрази з капустою
Он красивый, просто не красный. Из сагого смешного - именно такой борщ ели наши предки.
Розбещена цяточка• 15 марта в 16:43
Ответ дляПоумничка
Такий борщ брудного кольору можна зварити з будь-якого буряка, і саме такий борщ зварить кожна господиня, і навіть господар, який ніколи нічого не готував, а смачний яскравий борщ вміють варити одиниці)
Мerida• 15 марта в 16:45
Ответ дляЯ Головна
Засрать просто, а отмыть...
Я об этом подумала уже в процессе. Просто вме вокруг расрано
Elena-eedc• 15 марта в 16:45
Ответ дляМerida
А её ж чистить надо там?
Нееееееееееее)))) Не советую, в смысле - чистить не нужно. Я просто после двухнедельной диеты ЕЛА наконец-то. На самом деле, через 10 лет повторила опыт - воняет кухня, но можно пережить, если очистить каждый уголок. Лучше пойти в магазин и купить готовой жареной полкило.
Дуняша• 15 марта в 16:50
борщ без буряка?
ВерСаСе• 15 марта в 16:54
Ответ дляМerida
Я как-то решила не мучить себя, а купить в Новусе жареного карпа под -40, после 20.00. его цена 550 грн/кг... Лучше,наверное,кухню потом вымыть...
Elena-eedc• 15 марта в 16:56
Ответ дляРозбещена цяточка
За что вы так? Не нравится - не готовьте. Покажите свой обед./да, я понимаю - ’не хочешь похвастаться, не пости’. Ток вам не кажется, что эти борщи немножко разряжают накипевшее у всех? Автору - респект!/ извините все, мы в одной лодке
Я Головна• 15 марта в 17:04
Ответ дляElena-eedc
Успокойся с диетой)
Мerida• 15 марта в 17:05
Ответ дляElena-eedc
Надо посмотреть
Не видела в продаже
Elena-eedc• 15 марта в 17:05
Ответ дляЯ Головна
Успокойся с диетой)
учись читать
Я Головна• 15 марта в 17:06
Ответ дляElena-eedc
учись читать
Что? Книги?
Мerida• 15 марта в 17:07
Ответ дляВерСаСе
Хрень была?
У меня полтора кг получились около 300кг
Но это местный магазинчик
Мerida• 15 марта в 17:08
Ответ дляElena-eedc
Согласна
ВерСаСе• 15 марта в 17:09
Ответ дляМerida
Хрень была?
Но это местный магазинчик
Нет,нормальный. Но при цене в 120 грн/кг за свежий, 550 как-то дороговато. Я после того купила целого- запекла в фольге на луковой подушке, вкусно .
автор Весела бджілка • 15 марта в 17:15
Ответ дляНетЕщеНаверное
Покажіть бурячок, будь ласка
Такий
Мerida• 15 марта в 17:15
Ответ дляВерСаСе
Да, дорого получилось
автор Весела бджілка • 15 марта в 17:15
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А яка область? Якраз читала інформацію, що на Волині готують чорний борщ. Туди квашений буряк кладуть. А ще кров свіжу свинини.
Полтавська
Кукарачка• 15 марта в 17:23
Ответ дляВільнаНазавжди
что за манера засрать ? у вас все идеально всегда? может он вкусный
Потому что Это не выглядит съедобным и что мне не говорите
автор Весела бджілка • 15 марта в 17:25
Ответ дляElena-eedc
У нас тоже квасили, только я помню, что свежий квашеный - обалденный, а потом запах какой-то появляется./ До вашего коммента была уверена, что квасят только в России (бабушка была из под Смоленска и мы в детстве ели только ее блюда, бо папа любил). Вот честно - всю жизнь думала, что бабка гнобила маму и заставляла квасить буряк))))))))))))))
Квасили в Україні буряк і варили такий борщ ще 500 років тому, тільки томатів не було, морква була біла.
Elena-eedc• 15 марта в 17:25
Ответ дляЯблокоРаздора
При случае сфоткайте, плыз состав, или напишите название -у меня второй этаж и виноград (чужие коты, муравьи, птицы и ты ды), скоро сокоход - мухи и муравьи. Я мою полы и подоконники шампунем от блох для котов, но если что интересное вижу - реагирую.
Пупуговка• 15 марта в 17:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Запах риби, но такий термоядерний. Хоча кажуть , що смажена дуже смачна
Особливо коли ледь охолоне
ТайТаке• 15 марта в 17:30
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В мене такий на днях вийшов, я заправку заморозила. І борщ став білий, коли варила. Хоча я її в самому кінці кинула
Та не, это не от этого
автор Весела бджілка • 15 марта в 17:32
Ответ дляElena-eedc
Ще біліший, томатів не було, морква біла була. В нас в родині ніхто бордовий-червонй з червоною картоплею не їсть, як аномалія якась.
ТайТаке• 15 марта в 17:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот тоже с мороженной