Весела бджілка• 15 марта 2025
Що у Вас на обід?
У нас ось так і борщ без м´яса.
Синди Кроуфорд• 15 марта 2025
Ответ дляВесела бджілка
Тиждень тому порадувала себе на базарі. Ще щось по дому є, залишки від покійної свекрухи. Та що з салом - бракована, її і ще дві подарували просто. Якби не сказали, що браковані, то я б і не знала.
Дорого?
Синди Кроуфорд• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
У васшось з заводської столовки, наче кастрюлю з під борщу помили і висипали в тарілку
Ура!! Борщовий срач, нарешті 🦸
Elena-eedc• 15 марта 2025
Я работаю удаленно (сейчас ночь), периодически поглядыаю за сотрудниками (тож удалёнка) и сюда в тему и ржу (бо я им сбросила ссылку) - все мамины борщи вспоминают и никто не догадывается, что борщ - это варево из овощей и/необязательно мяса (кстати, самые классные отзывы в своей жизни получила от постного, но настоявшегося борща). Просто угораю (мы работаем, если что), ржем всем коллективом (не повары).
Весела бджілка
• 15 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Впечатление, что это щи, а не борщ….
Вам видніше, які у вас щі. Я їх ніколи не бачила і не їла.
Весела бджілка
• 15 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
Я из Черкасс, но мама из Днепропетровской, а папа из Кировоградской - там реально оранжевые борщи. Но мне нра красный, я специально половник красного в чашку сливаю и перед выключении лью в кастрюлю - подружка из Херсона научила.
От якраз сусідні області, скрізь такий борщ.
Весела бджілка
• 15 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
А из какого вы региона?
Полтавщина, але 27 років живу в Києві. До місцевого бордового так і не звикла.
Весела бджілка
• 15 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Зачем пасту томатную котам? Это же помидоры, коты не едят такое
Не пасту, а борщ.
Весела бджілка
• 15 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Может автор не пьёт )
Звісно, що не п´є, та ще й горілку, не бачила жінок, які її п´ють.
Весела бджілка
• 15 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Сейчас все химия. Лучше не жить
Не все, але тяжко шукати не хімозне.
Весела бджілка
• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дорого?
За все 1600 грн, три в подарунок тарілочки браковані.
Морковку дай• 16 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
А что это? По форме похоже на уши Амана, но начинка вроде нет)
тоже про них подумала
Синди Кроуфорд• 16 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Вы запиздалы. Не вышло экшена
Момент! Зараз доварю борщ і створю свою тему)
Синди Кроуфорд• 16 марта 2025
Ответ дляТайТаке
О, давайте. А то йим наполеон пид мастер шеф и скучно
Домашній? Давайте і його сюди)
_Злата Ibra_• 16 марта 2025
Ответ дляВесела бджілка
Не все, але тяжко шукати не хімозне.
Тяжко так жить
Живчик-счастливчик• 16 марта 2025
Ответ дляПугачиха
Нічого ви не знаєте. Я кухар в одному з найдорожчих столичних ресторанів. Все виготовляємо відповідно до протоколів. Якби я була поганим кухарем, то наш заклад не відвідували відомі люди)) і моя зпне буда бтакою високою.
А де ви на кухаря вчилися? Я так люблю готувати. Думаю професію змінити
Весела бджілка
• 16 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Тяжко так жить
Ні, просто склад того, що купуєш треба читати.
_Злата Ibra_• 16 марта 2025
Ответ дляВесела бджілка
Все равно все умрем