вАлнуюся сильнА• 15 марта 2025
Людей специально увели от мяса и подсадили на углеводы и растения?
Может это мировой заговор, только богатым людям теперь доступно хорошее качественное мясо каждый день, а остальные давятся кашами и тестом, сладким и всякими растениями и корешками?
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
да, многие жарят! Конечно, есть быдло, которое мусорит, но таких меньшинство. В основном и полянку убирают после себя и тушат угли водой, которую берут с собой, мы так и делаем
молодцы, это👍
Млинець Мій• 15 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Сколько прожила ?
94,но ежедненого меню мяса не было-тяжке-ее цитата. Сало сырое любила, молочку
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Гомілки по 70-80 грн вам не доступні.
В гомилках куча антибиотиков
УраганнаЯ• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Качественного мяса нет,качественной воды нет
И воздуха качественного нет🤨
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Люди теперь перешли на растения, в которых яды. Так рекламируют вегетариансиво, веганство
Кросівки оригінал• 15 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
у покойной бабушки мясо только по праздникам, село , центральная Украина
Та ну, село… курей би точно різали при бажанні, а не на свята
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Видимо поэтому так долго и жила, от мяса очень много токсичнов в организме
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
В пакетах продают?)
в банках, как раньше было ’крымский воздух’ и т.д))
УраганнаЯ• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
В вас тоже яды и ничего)
Млинець Мій• 15 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
после войны? не было, голод и детей 9, какие куры арбайт
Булькаю• 15 марта 2025
Не знаю, я мабуть багата, з доходом 20 тис на сім´ю, м´ясо майже щодня, домашнє)
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
нет никаких от мяса токсинов, а долгожители и маложители всегда были, все от генетики зависит, у меня с двух сторон поколения долгожителей, все мясные, и все ок
Млинець Мій• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Она активненькая, малую смотрела до 90 гре-то ,бавилась+ свой дом и городик, врачем была..и к ней бегали всегда за помощью
Кросівки оригінал• 15 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Цікаво ви маєте на увазі післявоєннний час, але не пишете про це, просто подумали?))
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
В гомилках куча антибиотиков
А в крупах, фруктах, овощах куча пестицидов и прочей химии и что ? Питайтесь энергией солнца или свое выращивайте
Млинець Мій• 15 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
1945+,
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Теперь у людей полны тарелки зелени ядовитой, муки, а тут смеются
лаМпочка• 15 марта 2025
Живу в селі триммаю курей,гусей ,свій город,ніхто мене не уводив від м´яса)
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Везде химия и яды, даже в почве, воде, то есть выращенное самолично тоже не будет чистым и что теперь ?
Млинець Мій• 15 марта 2025
Ответ длялаМпочка
ми тоже возвращаемся .. вмето цветов-овощные планы на весну
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вам необходимо знать физиологию,при переработке жиров и белков,образуется огромное количество токсинов
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Не все хотят есть мясо постоянно. Я его не люблю, мне молочки и яиц достаточно вполне
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
господи, ну где вы этот бред читаете? сходите к нормальному врачу)
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну, вы хоть почитайте биологию для начинающих , что ли и на что мясо распадается в человеческом организме
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Э нет к врачу ходите вы а я прекрасно обхожусь без них
Ответ длявАлнуюся сильнА
Скажу так. Мясо я сама не очень люблю, но ем. Зелень и овощи в зимний период не покупаю. Мне хватает консервации и заморозки. Тесто не люблю и не ем практически. А что про рыбу не вспомнили?
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
мне хватает регулярного посещения врача раз в год, со сдачей анализов, все отлично
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
и очень зря, за здоровьем надо следить