вАлнуюся сильнА• 15 марта 2025
Людей специально увели от мяса и подсадили на углеводы и растения?
Может это мировой заговор, только богатым людям теперь доступно хорошее качественное мясо каждый день, а остальные давятся кашами и тестом, сладким и всякими растениями и корешками?
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Зелень, овощи вообще никак не усваивается в организме, а люди давятся салатами
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляlisa2101
Скажу так. Мясо я сама не очень люблю, но ем. Зелень и овощи в зимний период не покупаю. Мне хватает консервации и заморозки. Тесто не люблю и не ем практически. А что про рыбу не вспомнили?
В рыбе вообще полно тяжёлых металлов)
Вряд ли автор ее ест )
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
и очень зря, за здоровьем надо следить
Я же сказала к горе-врачам не хожу и здоровье никогда не подводило
ПАЦАНКА О• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где вы сейчас найдёте качественное мясо? А стоимость его доступна всем?
В сравнении с тем что было 100-150 лет назад, да доступно.
А чего вы так боитесь углеводов? Они нужны и важны. Белка нужно не так уж много.
Перебор с белком вызывает подагру. Погуглите как раньше богатая знать страдала подагрой, по причине переизбытка белка. Ее так и называли, болезнь богачей.
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
мне хватает регулярного посещения врача раз в год, со сдачей анализов, все отлично
При чем тут врачи ?
Речь о распаде мяса в человеческом организме. Вы хоть так не выпячивайте свое невежество.
Кросівки оригінал• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Вам необходимо знать физиологию,при переработке жиров и белков,образуется огромное количество токсинов
Чат gpt з вами незгоден
При переробці жирів і білків в організмі дійсно утворюються певні продукти метаболізму (наприклад, кетони при розщепленні жирів або аміак при розпаді білків), але здоровий організм ефективно їх нейтралізує та виводить.
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
я так понимаю, вы вообще ни к каким не ходите, откуда тогда понимание, что творится с вашим здоровьем?)))
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Давно ?)
ПАЦАНКА О• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если вы будете есть одно мясо без зелени, будете пердеть как танк постоянно
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
При чем тут врачи ?
невежество у вас, если не понимаете, как важно человеку есть животный белок. ладно, портите себе здоровье дальше, ваше право
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Чат gpt з вами незгоден
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А белок животный он только в мясе ?)
Ну и портьте свое здоровье дальше , я при чем ?)
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляlisa2101
Ну тут я с Вами не согласна. Нечего ходить к врачам, пока тебя ничего не беспокоит.
много чего проходит бессимптомно на первых порах, лучше перебдеть
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
При чем тут врачи ?
Тогда скажите невежественный человек почему забиты больницы и поликлинники забиты до отказа и люди снова и снова туда идут и нет абсолютно никого результата при лечении или не хватает разумения
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Я как раз хорошо учились в школе и к невеждам не отношусь )
Экология, стрессы и плохое питание - главные причины болезней, вы не в курсе ?
ПАЦАНКА О• 15 марта 2025
А вообще я поняла. Очередная кетодиетчица насмотрелась того мужика на ютубе. Который втирает что нужно возвращаться к истокам, охотится и жрать одно мясо. Автор, тот мужик уже на мумию похож, а все находятся глупышки что ему верят.
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Хорошо учится в школе,еще не означает что вы в курсе всех физиологических процессах,происходящих в организме я в кусе а вот вы нет
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Вы как раз и не в курсе, что происходит в организме от распада мяса )
С вами и говорить бесполезно, так как даже основ биологии не знаете.
Чао какао )
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Чао какао )
Не вмію заміряти• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Европе уже говорят о тараканьем молоке, что оно полезнее коровьего.. как вам такое? Теперь мясо и хорошие продукты только избранных
хватит троллить!
Не вмію заміряти• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
а мясо очень хорошо и быстро усваивается, ага
Фенте Фря• 15 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Гомілки по 70-80 грн вам не доступні.
как это можно есть...
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор вы о чем мясо по цене доступнее многих овощей и фруктов .
Качественное мясо доступно? Разве только аристократам с имениями и скотом
Пишу каліграфічно• 16 марта 2025
Вы абсолютно правы. Туда же растительные масла - отрава.
Животные жиры и красное мясо это то, на чем строятся наши клетки