Стефанія• Изменено 15 марта 2025
Мужчина скрывает кем работает
Общаюсь с мужчиной несколько дней, просто встречались, прогуливались по улице, я стараюсь в бар не идти, хоть и были приглашения.
Я не хочу спешить с каким-то резкими движениями. Он нормальный внешне, постарше на 9 лет.
Суть в том, что он всячески отлынивает дать чёткий ответ на вопрос кем работает.
Вскользь упоминает только тот факт, что на предприятии, потом всплывает в беседе, что открывают они (не понятно кто) какую-то точку по заправке автокондиционеров.
Рассказывал, что до войны у него был ФОП, а тут бац уже оказалось, что закройщиком был. Может был предпринимателем и непосредственно трудился на своем предприятии.
Я так понимаю, что постоянной работы нет.
Очень агрессирует в адрес прокуроров, ментов и богачей, что те нечестно зарабатывают, обкрадывают простых людей.
Как-то отпадает желание с ним что-то продолжать.
Пост, чтобы поболтать по-девичьи, прошу без криков, какая я нехорошая, обидела мужчину.
Стефанія
• 15 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Скорее всего или сидел или сейчас с криминалом связан. Будьте осторожны.
Все может быть. Он так не хочет говорить правду, прямо клещами тяну.
интайм_не_предлагать• 15 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Не понимаю, чего стесняться назвать кем работает.
Ему предложили работу в облэнерго, но там мало платят и нужно сидеть за столом.
Но и тут ему как бы не много платят тоже, потому что в разговоре мелькала сумма 15 тысяч.
сутенером работает
интайм_не_предлагать• 15 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Он стесняется, что у него мало денег, что по сути никем не работает, а на периодических подработках.
Я конечно понимаю, что меркантильной быть плохо)) Но вляпаться в того, кто вообще нищий - на Х?
меркантильной быть нормально, чтобы потом мужичонку и ребенка на своем горбу не тащить))
Кусюче сонечко• 15 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Мутный он. И вся его конспирация очень подозрительна.
Стефанія
• 15 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот именно. Я пашу, чтобы заработать, и нет желания содержать мужчину.
интайм_не_предлагать• 15 марта 2025
Ответ дляСтефанія
вот потому посылайте этого престарелого штирлица нафиг и ищите нормального открытого мужчину
Стефанія
• 15 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
С такой обидой сообщил, что он простой человек, нет никаких должностей у него. Вообще-то дворник, продавец тоже должность. Как-то же его величают на предприятии помимо имени.
Стефанія
• 15 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну да, потому что во всем будет темнить, врать и переводить стрелки, мол я что обиделась?))
интайм_не_предлагать• 15 марта 2025
Ответ дляСтефанія
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2025
Ответ дляДайте подумать
люди врут от страха или чтоб получить желаемое. Мне один мужик врал что он директор фрезерной фирмы, и я я одному мужику врала что работаю в органах чтобы получить доступ к половым органам объекта. Это все один и тот же мужик, мы оба хотели завалить друг друга, и оба облажались 😀
Смешно на самом деле
завалились, я так поняла - а что потом?
Дайте подумать• 15 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Вот и я не говорила. Даже когда мне было больно от другой бабы, я боялась его обидеть или что он уйдет. Намекала по чуть-чуть. Все сказала только когда расстались.
Дайте подумать• 15 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
завалились, я так поняла - а что потом?
Ничего, расстались, я не получила что хотела
Инстагра_мерша• 16 марта 2025
Ответ дляБойова
ой не, нафига такое ущербное. ищите дальше
ну мужик да с нюансом но мож и автор соответствует то
Стефанія
• 16 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Не соответствует со своей должностью и доходом в штуку баксов.
Инстагра_мерша• 16 марта 2025
Ответ дляДайте подумать
Смешно на самом деле
вы обое того...
Инстагра_мерша• 16 марта 2025
Ответ дляСтефанія
А доход к отношениям имеет опосредованное отношение, вдруг вы не знали. Если конечно вы не товар.
Стефанія
• 16 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Или вам без разницы, абы с кем-то полежать в постельке, пусть даже нищий потный бомж?)) Валяйтесь, не товарная дамочка.