Люблю джаз• 15 марта в 22:31

Как думаете лучше поступить с сережками?

Сейчас у меня есть одни серьги, которые я постоянно ношу. Их минус в том, что я не могу надеть их без посторонней помощи, а помочь может разве что мама, с которой я в лучшем случае вижусь раз в месяц. Иногда хочется купить еще другие серьги, но тогда я буду в ситуации, когда старые серьги я не смогу носить. Имеет ли в таком случае смысл покупать новые? По деньгам такая покупка будет весьма накладной, но с другой стороны, и обнову хочется...
Наша взяла• 15 марта в 22:32
Такое вопрос за вас никто не решит
Н@Диете• 15 марта в 22:32
Просто интересно, что это за серьги которые нельзя надеть самостоятельно?
Мудробаба• 15 марта в 22:33
Аж интересно стало, что это за серьги такие сложные?
КарамбОлька• 15 марта в 22:33
Ответ дляМудробаба
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:34
Ответ дляН@Диете
Обычные маленькие кольца, еще и с подвесками, но подвески не мешают, мешает размер и неудобная застежка. Пыталась с зеркалом надеть, до истерики просто, ухо болит, нервы шалят, а сережка не надевается)
Margaret Rose• 15 марта в 22:34
А чому ви не можете одягнути їх без допомоги? Дуже складний замок?
Якщо хочете купити нові сережки, то зверніться до ювеліра, хай змінить замок на цих. Прикраси, як на мене, повинні зніматися без особливих зусиль і допомоги, тому що бувають різні критичні ситуації
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:34
Ответ дляMargaret Rose
Снять я смогу, в критичной ситуации это не проблема. Надеть не могу.
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:36
Вот такие серьги, никому не рекомендую)))
Margaret Rose• 15 марта в 22:36
Ответ дляЛюблю джаз
Думаю, що не проблема віднести їх до ювеліра - хай зробить, наприклад, французький замок, його легше одягати
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:36
Ответ дляMargaret Rose
Я фото выше скинула, разве можно там английский замок приделать?
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта в 22:37
В ювелирных есть обменник, сдайте и доплатите разницу, купите красивые и удобные
Margaret Rose• 15 марта в 22:37
Ответ дляЛюблю джаз
Я написала до того як ви скинули фото.

Ну, якщо вам не принципово, а нові дуже хочеться - в крайньому випадку їх можна переробити на щось інше, заплатите тільки за роботу
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:37
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне эти красивые, когда они с подвесками. Но тут подвески с эмалью, а я хочу еще с изумрудами. То есть носить в разные дни разные серьги, а не одни всю жизнь.
Я Головна• 15 марта в 22:38
Ответ дляЛюблю джаз
А, это которые «выгни тонкую часть и попади в дырочку»? )))))) у меня серебрянные были типа Ваших. Сменила на другие и больше не ношу.
До войны купила колечки Пандора и 2 года не снимала их почти ) в том году купила меньше пандоровские колечки еще одни.
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:38
Ответ дляЯ Головна
Да-да, именно они) Были серебряные, я их сломала, теперь с золотыми та же херня. Пандора тоже неудобная?
Нетутешня• 15 марта в 22:38
Ответ дляЛюблю джаз
та відігнули їх трохи в сторону і одягнули. нічого в них складного немає
Метровий сантиметр• 15 марта в 22:38
Ответ дляЛюблю джаз
Ви серйозно не можете таке надіти самостійно? Якщо це правда, купіть інші, і не робіть нерви ні собі, ні нам.
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:39
Ответ дляНетутешня
Это только звучит легко)) Ну и другому я бы надела без проблем. А себе не могу
Гомосноб• 15 марта в 22:39
Ответ дляЛюблю джаз
Я думаю у вас с любой моделью сережек будут проблемы
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:39
Ответ дляГомосноб
С другими проблем не было, не надо
Само_достаточная• 15 марта в 22:40
Ответ дляЛюблю джаз
Звичайні сережки, легко надягати і знімати. Я не можу зрозуміти, в чому проблема. У мене такі гладкі.
ТрамвайGirl• 15 марта в 22:40
Ответ дляНаша взяла
Такое вопрос за вас никто не решит
А почему не решит Решение ведь очень простое
Нетутешня• 15 марта в 22:40
Ответ дляЛюблю джаз
та в мене таких 2є- різні за діаметром
Гомосноб• 15 марта в 22:40
Ответ дляСамо_достаточная
И у меня.Какие могут быть проблемы не понимаю?!
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:40
Ответ дляСамо_достаточная
Проблема в диаметре, я не вижу эту застежку и не могу попасть в паз.
Гомосноб• 15 марта в 22:41
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:41
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Идите отсюда, дамочка
Само_достаточная• 15 марта в 22:41
Ответ дляЛюблю джаз
Її не потрібно бачити. Просто застібаєте і все. Ви у якихось сережок бачите застібку?
автор Люблю джаз • 15 марта в 22:42
Ответ дляСамо_достаточная
В других сережках не такой дурацкий механизм, и там проще попасть)
Само_достаточная• 15 марта в 22:42
Це просто сюр не могти застібнути сережки