Хочу таку штуку зробити...шукаю цікаві вазони - може маєте і запропонуєте на продаж???
Сусідка зверху• 15 марта в 23:35
А в интернет-магазинах и на Али, совсем пусто? Или Вы бнсплатно хотите?
Ответ дляВесотехник
растения суккуленты
Та різні можуть бути..не обов´язково як на фото
Ответ дляСусідка зверху
Що на Алі? Рослини? Хочу вазони готові а не насіння
Весотехник• 15 марта в 23:37
Ответ дляangelannet
на олх посмотрите растения, разные и по хорошей цене продают
Ответ дляВесотехник
Та вже всі очі вигляділа..вирішила і тут спитати
Ответ дляБулку Дай
А как плести будете?
З шнурка бавовняного, вже купила... Колись робила таке, але більш плетеніше - тобто вийде... Потім покажу ’очікування/реальність’ 😂
Булку Дай• 15 марта в 23:38
Ответ дляangelannet
Как? Из шнурка...
Ответ дляБулку Дай
Как? Из шнурка...
Короче плести вмію (макраме)..все буде ок...у мене складність з рослинами, з руками все норм
Весотехник• 15 марта в 23:40
Ответ дляangelannet
а в каком вы городе?
Ответ дляВесотехник
а в каком вы городе?
Івано- Франківськ, тому пропозиції лиш з можливістю пересилки
Сусідка зверху• 15 марта в 23:40
Ответ дляangelannet
Ааа, а для меня ’вазон’ это горшок, в котором растёт что-то... На сайте Эпицентра полно горшков с растениями. В некоторых супермаркетах тоже.
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:40
Ответ дляangelannet
не растения смотрите, а горшки)) или на блошином рынке, как вариант, будет намного дешевле, и варианты интересные можете найти
Ответ для175см55кг19лет (она)
Горшки вже є, сьогодні накупила, завтра плету...а рослин нема
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:42
Ответ дляangelannet
тогда я не поняла, что Вы ищете) горшки есть, шнур есть, растения не надо.. а что надо?)
Ответ для175см55кг19лет (она)
Треба саме рослини! Насіння не треба, а треба готові рослини
Весотехник• 15 марта в 23:43
Ответ дляangelannet
я поняла(..посмотрела, у вас там эпицентр есть, должен быть выбор растений, это фото из эпика вашего местного
Невидимка Майя• 15 марта в 23:43
Ответ дляangelannet
для начала научитесь читать правила данного ресурса
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:43
Ответ дляangelannet
аа, так это к бабулькам на стихийный рынок, там щас с потеплением все продают свои растения) сегодня видела кучу разных вариантов уже
Кросівки оригінал• 15 марта в 23:43
Ответ дляangelannet
Епіцентр у вас в місті є) чи ви не шукаєте легких шляхів?))))
Ответ дляВесотехник
Ціни космічні... Сьогодні розглядала
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:44
Ответ дляangelannet
Ціни космічні... Сьогодні розглядала
не, нафиг магазины. щас лето - все с рук можно купить, раз в 5 дешевле
Ответ дляКросівки оригінал
Шукаю дешевших шляхів
Кросівки оригінал• 15 марта в 23:44
Ответ дляangelannet
Ціни космічні... Сьогодні розглядала
З пересилкою звісно дешевше вийде)))))
Ответ дляКросівки оригінал
З пересилкою звісно дешевше вийде)))))
Дешевше з пересилкою! В епіцентрі ціни космос
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:45
Ответ дляangelannet
Шукаю дешевших шляхів
ищите там, где обычно овощи с машин продают, вот там и цветы продают) в Днепре я бы подсказала, а в ИФ не знаю увы. ну и олх гляньте по городу
Ответ для175см55кг19лет (она)
На жаль шось скупо на олх по місту пропозицій
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:46
Ответ дляangelannet
а как Вы ищете? ищите прямо по названию растений, ну хотя бы ’кактус’ или ’алоэ’, не все продавцы пишут ’суккулент’ или ’вазон’
п.с. по кактусу в ИФ 72 совпадения