Детские_Будут?• 16 марта в 00:13
Я ничего не успеваю, варюсь в бытовухе и все время нет сил
Муж работает из дома и я работаю из дома, ребёнок учится онлайн это просто дурдом , дома все время грязно сколько не убирай, кот линяет в шерсти , раз в неделю приходит тетка убирать толи она так плохо убирает, но дома стабильный срач, хотя я все время мою что то или пылесос или стираю . Приходится готовить 3 раза в день завтраки обеды ужины постоянные перекусы, вечно почему то воняет холодильник в конце недели. Пустые коробки они тоже ложат в холодильник, у меня защита диплома на днях я его еще даже не открывала, так как все время чем то занята.
Продукты покупка на мне, готовка на мне .
И тут выяснилось что ребёнок вообще не делает д/з , хотя есть и репетиторы и вроде учится теперь нужно делать с ним уроки.
Меня пугает мое состояние, я постоянно уставшая , не хочу ни секса ни вставать по утрам. Я поправилась обрюзгла и начала отекать, чувствую себя как живой труп.
У меня реально к концу дня нет сил чистить зубы, я вообще уже ничем не мажусь мне кажется у меня пошла дикая депрессия
Я понимаю что ничего супертяжелого я не делаю, но я реально выгляжу и чувствую себя так как будто я работаю без выходных
Недавно подруга сказала, ты вроде удачно замужем а выглядишь так как будто ты работалюешь где то на заводе без выходных
Как мне организовать все это и выйти из ситуации я реально больше не могу
Джонсонюк• 16 марта в 11:51
Ответ дляДетские_Будут?
Так я и закупаю жрачку раз в неделю, и готовлю на 2 дня , все равно еды не хватает на два дня, как минимум завтрак нужно готовить отдельно.
Очень дофига всего, что по отдельности может и легко а в купе неподьемный труд
то вы готовите 3 раза в день, то готовите на 2 дня. то вам тетка убирает. то вы 3 раза в день гребетесь. то по магазинам бегаете, то закупаете продукты раз в неделю. то вам секса совсем не хочется, ибо даже мыться лень, но для секса обязательно чулки надевать. определитесь уже. у вас каша в голове, такое же будет и в доме. приводите голову в порядок и дом будет в порядке.
Ранковий базар• 16 марта в 11:54
Ответ дляДетские_Будут?
Я пробовала , я прихожу вечером и дома вся посуда свалена кот голодный и дома срач еда не будет вообще, муж говорит мне не когда было выйти
Я бы этот срач оставляла)) «Ты не можешь и я тоже не могу. У меня нет сил, очень устала»
Анонимарик• 16 марта в 11:54
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ясненько
Автор старательно сложила в одну корзинку все триггеры, которые только можно, не так ли?
Коплю на груди• 16 марта в 11:58
Ответ дляДетские_Будут?
Он занял позицию я работаю, в АйТи типа зарабатываю на семью и все . Больше ничего не делает вообще. Он только работает и больше ничего
То займіть позицію, що ви готуєте лише сніданок і лише для нього купуєте продуктів+ йогурти
Вся решта їжі це доставка, яку чоловік замовляє на всіх за його ж гроші
Ранковий базар• 16 марта в 11:59
Ответ дляДетские_Будут?
Нанимайте женщину для уборок 2 раза в неделю. И ещё женщину для готовки тоже.
Я так делала, но за мои заработанные деньги. Это классный вариант.
Женщина мне готовила разные варианты, на сейчас и ещё в морозилку, и я потом быстро готовила/варила/жарила/грела.
Мужчины не понимают это все. В мозгу у них «что тут сложного?».
Коплю на груди• 16 марта в 12:00
Ответ дляДетские_Будут?
Он молчит , и разворачивается и уходит
Или но творит хорошо давай я буду ни деньги зарабатывать а полы мыть .
Я бы сказала что ему похер на мои стенания, он говорит найди хобби
То перестаньте готувати зовсім, крім сніданків
Замріяна• 16 марта в 12:06
Ответ дляволосатое стекло
Жінка не може і працювати і утримувати сім´ю. Звідси і проблема. Бо дім це ціла робота, виховання дитини це робота, ви на двох роботах. Але найважливіша робота жінки це дім і виховання дитини. Вам тут пишуть, що нехай чоловік робить з дитиною уроки. Більшість чоловіків такі нервоси з дітьми, щось не розуміє дитина, вже кричить, тому тільки мама найкраще допоможе, на мою думку...
Також не потрібно вам цієї тварини. Люди з тваринами в заручниках. Але що тепер робити, якщо вона вже живе у вас, позбутися її це зрада.
Ребенок сам должен делать дз
90x60x90• 16 марта в 12:22
Ответ дляАнонимарик
Та не забанили. Она на куй послала советчицу и смерти поделала
Файна_зупка• 16 марта в 12:24
Ответ дляДетские_Будут?
Кот на на натуралке, у мужа язва ему нужно правильно питаться, ребёнка тоже нужно нормально кормить.
Просто не могу. Я не понимаю вообще это у меня настолько бессилие , или реально депрессия но я просто не могу больше этого все делать
Меня вообще ничего не радует
Я незнаю норма ли это я реально словила себя на мысли что вообще не хочу секса это нужно идти мыться одевать чулки имитировать деятельность а я не могу у меня просто нет сил
Меня вообще ничего не радует
Вы просто обслуга
Зачем ввязались в это всё? Больной муж, кот, ребёнок с особенностями питания
Зачем? Просто з-а-ч-е-м?
Нехай щастить• 16 марта в 12:26
Ответ дляЗамріяна
Ребенок сам должен делать дз
Кому должен? Семья делает так как считает нужным, согласно личных обстоятельств.
Ласую колобками• 16 марта в 12:42
Ответ дляNo problems
Часа 3-4 . Санузел , кухня (вытяжка, духовка , холодильник, фасады и внутри шкафов), пыль, полы, зеркала. Не входит уборка вещевых шкафов и окна
Отличная цена, серьёзно. А вы довольны качеством уборки? Ваша помощница ещё берет клиентов?))
Грамотний хвіст• 16 марта в 12:51
Ответ дляДетские_Будут?
Что мне делать конкретно? Мне правда хочется выйти в окно
Для начала рассказать мужу и ребенку о существовании мусорного ведра . Пусть туда коробки складывают .
Всім шампаньського• 16 марта в 12:52
Автор, сочувствую. У меня похожий опыт был, но работали все в офисах. Так вот вы сами виновны в этом. Вы позволили вашему мужу забить на вас. Вы обязанны просто потому что родились женщиной. А он работает и уже молодец. Или вы разделяете обязанности с мужем, или вы возненавидете и мужа, и ребенка, и себя. Я была загнанной лошадью, а он спокойный и довольный. Я постоянно что-то делала по дому, с ребенком, работа но всеравно я по его словам не достаточно хороша была. Потому что у него на работе женшины и вставали раньше, и готовили чаще , и дети у них с 3 лет стихи пишут🤣
Это такое моральное давление, что я сходила с ума. А потом он устал, захотел развод потому что я стала злая и часто кричу.
И что, я выдохнула. Срача меньше стало, я убираю не дважды в неделю а всего раз. Стирки меньше в пять раз-у него было около 20 пар носков и пока это все развесишь, то можно долбануться. Готовлю реже и то, что хочу или ребенок. Мужчина для остального есть, но зить вмсете нини.
Мишка-шалунишка• 16 марта в 13:03
Ответ дляВсім шампаньського
Капец какой же мудак попался, а самое печальное что таких бытовых инвалидов много.Аргумент, что муж больше зарабатывает ошеломляет, так как обычно его деньги это его либо под соусом что собираю на что то для семьи они остаются у него после развода, а силы молодость, энергию и заброшенную себя никто уже бывшей жене не возместит. Я сейчас во втором браке и делаю умнее- готовка только на меня и на ребенка и только то, что любимым мы.Стирка каждый сам свое стирает и развешивает, для ребенка стираем по очереди.Разбросанные вещи каждый за собой обязан убрать, продукты или доставка или вместе закупаемся.По мелочам бегает муж.Если я устала или заболела, то не делаю дома ничего, муж обязан убрать, приготовить и закупить еды.
Всім шампаньського• 16 марта в 13:04
Ответ дляпобольшомусекретику
От завжди сміялася з подібних «30-ти хвилинщиць»! Ну як ??? Коли тільки все дістати, помити, порізати мінімум 15-20 хв. Та та ж духовки мінімум 10 хвилин буде набирати потрібну температуру. Поки закипить…
А знаєте в чому прикол? Що такі хозяюшки іноді чоловікам на роботі на перекурах розказубть як вони готують 1,2,3 і компот за 30 хвилин і постійно все свіженьке. Голубці за 30с мʼсо по французькому і далі по списку. А ті ідіоти вірять і вдома жінок своіх чмирять. Бо вона недостатньо жінка.
Ромашкинная• 16 марта в 13:04
Ответ дляЛасую колобками
шел 2025 год..... носки и трусы в тазике.......Зачем?
Трусы по 50 долларов ,в машинке им кабзда , только руками
Аленький носочек• 16 марта в 13:05
Ответ дляЛасую колобками
40 тыс - немалые деньги на шестерых на сегодняшнее время? Т.е. двое взрослых зарабатывают по 20 тыс и это хорошая зп? Вы шутите?
Да,это хорошая зарплата,многие и этого не имеют, посмотрите какая у нас минималка и многие работают на 8т.
Аленький носочек• 16 марта в 13:09
Ответ дляS.s.s.
40/6 меньше 7. Вы что на минималке ? Вам себя не жалко?
Нет,2 взрослых и 4 детей(дети школьники). В смысле не жалко? Я работаю и получаю 10-12т и это считается хорошая работа(места все заняты). Не все живут в больших городах,может в Киеве и больше зарплаты
Анонимарик• 16 марта в 13:20
Ответ дляРомашкинная
Покупайте трусы по 150 и носите в химчистку. Что ж вы как нищеброды, ей богу...
ВыФсеВрете• 16 марта в 13:23
Ответ дляДетские_Будут?
Муж ничего не делает вообще. Работает и главный добытчик он ребёнок 12 лет
Ну тогда пусть он работает, а вы занимайтесь только бытом. Или работайте оба и берите домработницу, чтобы готовила.
ВыФсеВрете• 16 марта в 13:27
Ответ дляДетские_Будут?
Вот так и работаю между этим всем
Но у меня маленькая зп 40 000
Капец, а у мужа сколько? Если у вас около 100 к. вам вообще грех жаловаться. Доставку еды заказывайте, а не стойте 3 р в день у плиты. Ваши проблемы из пальца. Я понимаю, если денег нет, тут крутись как хочешь. Вы просто не умеете правильно организовать быт.
Пиши-пропало• 16 марта в 14:18
Идти на работу офлайн, и муж уважать будет, и ребенок, будете меньше видеться, будет время соскучиться, они станут ответственнее, не сразу конечно, постепенно. Вам нужно будет как-то нормально выглядеть, одеваться, с этим энергия к жизни появится, плюс другие люди, их истории, часто оказывается, что другие семьи живут намного хуже, те будет переоценка ценностей
Нічна ненажера• 16 марта в 14:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, тут много женщин, которые живут так же, как и вы. Работают, дети, муж, готовят, сами убирают. Справляются. Просто посидите посмотрите, чего вы зашиваетесь, и все наперекосяк. Я думаю, может нет дисциплины действий. У меня четко все по плану, и я успеваю до работы много сделать. Вот в 6 встаю, до 9 я могу собраться и приготовить еду такую , как суп детям, мясо запечь, кашу сварить. Вечером тоже конечно у плиты, но заготовки на утро делаю. Муж, когда дома помогает очень. Хотя у моего мужа работа в разы тяжелей, чем ваш в айти, я не обесцениваю, но просто поверьте.
Неважно сколько женщин так живут, важно, хочет ли автор так жить?
Ну ниче се• 16 марта в 14:44
Ответ дляДетские_Будут?
Значить за його кошти наймайте чи збільшуйте години для жінки, яка вам допомагає. нехай хтось також приходить і додатково ще й варить їсти. А ще краще - виходьте в оффлайн роботу, я теж зараз онлайн працюю і встигаю набагато менше, аніж була в офісі. Заодно для офісу прийдеться все-таки доглядати за собою. Вам треба спілкування, щоб вийти з цього депресняка, ви варитесь в колі сім´ї
Латвийские_Номера• 16 марта в 14:58
Ответ дляПопихтю та й годі
Боже,в 6 утра вставать😥а во сколько ложитесь спать?
Я встаю в 6, ложимся в 22-23
Латвийские_Номера• 16 марта в 15:12
Ответ дляДетские_Будут?
Так он хоть зарабатывает, а большинство мужей с такой же позицией приносят 15-20к гривен
Латвийские_Номера• 16 марта в 15:16
Ответ дляРомашкинная
А носки по 30?
Міряно-переміряно• 16 марта в 15:30
Ответ дляДетские_Будут?
автор, я 2 года работала на удаленке, чувствовла себя как вы примерно. Во первых вам нужно в люди. Если не хотите на офлайн работу - то прогулки, зал, басейн, клубы по интересам и т.д. Это реально помогает
MacOS-ница• 16 марта в 15:53
Ответ длябарабанщица
Зачем чулки ?
Може ноги мерзнуть під час сексу