Баба на горошині• 16 марта в 09:06
Хочу завести любовника
Замужем. Муж позволяет себе крикнуть на меня, грубить, или там звонила мама я что то сказала он маме опять она комментирует. Ну вы поняли. Бесит, раздражает все, ласковый только когда нужен секс. Надоело. И да, в сексе никак мне с ним.
Вот в чем вопрос. Кто опытный в плане романов вне семьи. Как это аккуратно провернуть. Я вообще зелёная, муж мой второй мужчина. Не хочу всех этих разборок, истерик. Если найду для себя человека - разведусь.
IQ 80• 16 марта в 09:08
Путь в пустоту,единицам везёт так найти нового мужа, остальные остаются в семье,пережив разочарование
Хитрушка-чекушка• 16 марта в 09:08
😂😂😂😂😂😂
Ретроградный меркурий во всей красе, одна тема глупее другой
Бабуся мороз• 16 марта в 09:09
А не проще развестись? Смысл быть замужем, если муж не устраивает?
Спішу - перекидаюсь• 16 марта в 09:09
Так не работает, будет только хуже на душе, разводитесь, устраивайте свою жизнь, потом найдется ваш человек
Баба на горошині
• 16 марта в 09:09
Ответ дляСкляна миша
где искать будете?
На работе. Варианты даже есть.
Скляна миша• 16 марта в 09:10
Ответ дляБаба на горошині
На работе. Варианты даже есть.
такой себе вариант
а если не сложится - вы потом постоянно пересекаться будете, это добьет еще больше
Баба на горошині
• 16 марта в 09:11
Ответ дляБабуся мороз
Нет не проще. Я ему уже говорила. Начал ныть, не бросай меня блабла. Я такой, люблю. Полгода ок потом тоже самое или хуже. Задолбало. А так уйти не могу, жаль, думаю а вдруг он пропадет без меня...
Баба на горошині
• 16 марта в 09:11
Ответ дляСкляна миша
такой себе вариант
Работу всегда поменять можно. Это не проблема вообще.
Баба на горошині
• 16 марта в 09:12
Ответ дляА я з косою
Любовник на вас все равно не женится, вы ненадежная.
Да вы что))
Скляна миша• 16 марта в 09:12
Ответ дляБаба на горошині
кем вы работаете?
IQ 80• 16 марта в 09:14
Ответ дляБаба на горошині
Ну пропадет, какая разница,вы же не мама ему
Баба на горошині
• 16 марта в 09:14
Ответ дляСкляна миша
кем вы работаете?
У меня офисная работа и мелкий бизнес есть. Если что, то я могу только в бизнес уйти.
Скляна миша• 16 марта в 09:15
Ответ дляБаба на горошині
ну раз у вас уже все расписано - пробуйте
Баба на горошині
• 16 марта в 09:15
Ответ дляIQ 80
Не умею все равно чтобы было. Может будет, но сейчас нет.
Кумедний ґудзик• 16 марта в 09:17
Шо тут проворачивать. В обеденный перерыв в машину идете - и готово.
ЖивунаБагамах• 16 марта в 09:19
Ответ дляБаба на горошині
Не пропадет. Поверьте. А на работе романы гиблое дело
Баба на горошині
• 16 марта в 09:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы уже матерая изменщица
Пока только планирую.
Баба на горошині
• 16 марта в 09:20
Ответ дляЖивунаБагамах
По сути романы гиблое везде, на работе просто процент их сильно выше, поэтому и кажется...
Скляна миша• 16 марта в 09:21
Ответ дляБаба на горошині
ну одно дело на стороне - не сошлось, это только ваша проблема
другое дело на работе - вас потом годами будут обсуждать и мыть кости
Баба на горошині
• 16 марта в 09:21
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тема про обосравшегося ребенка ночью вам больше шла
Это не моя.
Баба на горошині
• 16 марта в 09:25
Ответ дляСкляна миша
На работе итак обсуждают. Я после универа пришла, так меня так обсудили, а не было ничего. Придумали. И обсуждали этот вымысел пару лет точно)
Сегодня не целуюсь• 16 марта в 09:35
Ответ дляБаба на горошині
На работе. Варианты даже есть.
А если с любовником плохо закончиться?
Если мстительный гад окажется.
Тогда не только дома но и на работе хреново будет.
Или он ваш подчинённый и вы его если что уволите?
Если мстительный гад окажется.
Баба на горошині
• 16 марта в 09:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
А если с любовником плохо закончиться?
Если мстительный гад окажется.
Не подчинённый. Непосредственный мой начальник и ещё к большому начальству постоянно друзья приезжают и ко мне подкатывают.
Но работа это не проблема, я уйти могу легко, не это мое слабое место))