Губи з філером• 16 марта 2025
Стареть красиво – это реально или маркетинговый миф?
Анонимушка• 16 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
Да, у Деми Мур, Джей Ло красиво. Да и на наших посмотреть... Кароль, Ефррсинина, Полякова... Классно выглядят, совсем не как советчицы, которые не имеют денег и ржут с косметологии
Стареть красиво, это не про Деми Мур или Джей Ло, которые отказываются стареть и делают миллион пластик.
И это не про тех, кому жутко повезло с генетикой и поэтому они выглядят в 60 свежо и молодо, как какая-нибудь Джулия Робертс.
Стареть красиво - принимать возрастные изменения как норму.
Свекруховна• 16 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Красотка. Себя покажите без косметики.
И я бы не зная её подумала, что лет 30
хорошая кожа, никакого птоза, никаких морщин
Свекруховна• 16 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Как раз у красивых возрастные изменения ужасают. Посмотрите на Мишель Марсье, Ален Делона в старости. Обычные старики.
Мишель убила красоту своим образом жизни
Не вмію заміряти• 16 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
У неё правильные черты лица, отличная фигура. Она по определению не может быть страшной. Нет у неё накладных вульгарных ресниц и бровей чёрных ,это вас смущает?
Оля_с_киркою• 16 марта 2025
Ответ дляАнонимушка
У них мускульный тип лица, поэтому и пластика удачная, там и уколы могут помочь, у кого отечный тип и плывёт лицо вниз, тех и пластика меняет до неузнаваемости, потому-что сложно исправить, когда ткани нужно убирать и оно непредсказуемо
Оля_с_киркою• 16 марта 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну, вот Белуччи принимает, но от этого она не стала стареть красиво, увы (
Якось так і живу• 16 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Белуччи была очень красива, а тип старения птозный, стареет некрасиво, может пластикой исправит, хотя она вроде бы против
Монике почти 60 годков. Нормально она стареет. Здоровая и активная. Макароны ест и выглядит счастливой.
Оля_с_киркою• 16 марта 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Я ее обожаю, но где же здесь красиво ?
Анютины ласки• 16 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Она просто страшная и не имеет значение какие у нее брови и ресницы.
Якось так і живу• 16 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я ее обожаю, но где же здесь красиво ?
Все- свое. Волосы -ненарощенные, черты лица- красивые. И выглядит моложе своих 60 лет.
Не вмію заміряти• 16 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Красота - понятие относительное.
У Тины красивые черты лица: пропорции,глаза,нос, губы.
Интересно, кто для вас красивый?))
Сосиска_Втесте• 16 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
Ну какие молодые, пятый десяток, выглядят отлично. Это и есть красивое старение
Ну не старые же
СКИБИДЫШь• 16 марта 2025
по мне стареть красиво - это красивые зубы, волосы и ногти + доброе не озлобленное выражение лица и по возможности кожа одного цвета, т.е. без видимых пигментных пятен.
Ответ дляСвекруховна
:) Кароль 40 років, це що уже старість? вона не них і виглядає
поляковій і маші трохи більше, але ж все одно, яка це старість?
Свекруховна• 16 марта 2025
Ответ дляSilviaa
Кароль выглядит на 30
Радість моя• 16 марта 2025
Ответ дляДон Пэдро
Нет. Стареть красиво могут изначально красивые, которые следят за питанием весом, способом жизни
Брехня. Моя бабушка ,уже давно покойная , очень красиво старела. Редко вижу таких бабушек. И лицо почти без морщин было
И когда ее купала, ни доброй кожи на ляшках итп, ни целлюлита.
Волос шикарный, белый отрос. Она его гребешком красиво закалывала.
И это войну и голодовку одна с 3 детьми пережила.
Модницей никогда не была. Никаких масок не делала отродясь.
Радість моя• 16 марта 2025
Ответ дляparele
Нет ничего красивого в старении.
Есть естественное старение, есть старение с косметологическим или хирургическим вмешательством.
Та прям. Ричард Гир красив и сейчас.
Дон Пэдро• 16 марта 2025
Ответ дляРадість моя
Что именно брехня?
Радість моя• 16 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
Они норм выглядят, что не выработанные как советчицы.
Оля_с_киркою• 16 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Красота - понятие относительное.
Интересно, кто для вас красивый?))
Закиньте свое фото в фейсап и будете еще и лучше )
Оля_с_киркою• 16 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
Кароль выглядит на 30
Ага, 10 лет назад выглядела )
Не вмію заміряти• 16 марта 2025
Ответ дляElen_17
Вот что значит красиво стареть
Она в молодости не красавица и в старости тоже. Обычная тётя. Тип старения не деформационный.
Анонимушка• 16 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Еще раз.
’’Стареть красиво’’ не означает быть красавицей в старости.
Это про принятие себя, про отсутствие страха старости, про осознание того факта, что в 60 лет нормально выглядеть на 60 лет.
Оля_с_киркою• 16 марта 2025
Ответ дляАнонимушка
Еще раз.
Нет, стареть красиво это когда лицо подтянутое и тело в тонусе, а не щеки бульдожьи висят и морщины в палец толщиной.
То что вы описали - это стареть естественно, к красоте это отношения не имеет.
Вот Белуччи стареет естественно, красиво ли ? Нет !
МояХатаЗкраю• 16 марта 2025
Господи, дайте хоть на старости за той красотой не гоняться. Просто спокойствия хочется и пофиг кто меня хочет а кто нет.