Губи з філером• 16 марта 2025

Стареть красиво – это реально или маркетинговый миф?

БоХатая• 16 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
Да, у Деми Мур, Джей Ло красиво. Да и на наших посмотреть... Кароль, Ефррсинина, Полякова... Классно выглядят, совсем не как советчицы, которые не имеют денег и ржут с косметологии
Кароль, Ефросинина, Полякова - они какбы ещё не старые)))
БоХатая• 16 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Тема про старых, мне 28
Это же вы утверждаете, что они прям вау, им по 40, еще и не старые, а уже никакие, еще и эти губы-утки
Покажите себя в 28)))). Уверена, что вы выглядите хуже)))
Свекруховна• 16 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Юные девочки, которые разменяли 5ый десяток? Но да, выглядят они в своём возрасте как девушки, а не как бабки. Мне нравится. Это в моем понимании стареть красиво
Elen_17• 16 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Она в молодости не красавица и в старости тоже. Обычная тётя. Тип старения не деформационный.
Мы не про красоту говорим,а про то как выглядеть в старости. И она выглядит отлично!
Анонимушка• 17 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, стареть красиво это когда лицо подтянутое и тело в тонусе, а не щеки бульдожьи висят и морщины в палец толщиной.
То что вы описали - это стареть естественно, к красоте это отношения не имеет.
Вот Белуччи стареет естественно, красиво ли ? Нет !
Вы просто не понимаете, о чем говорите. Концепция красивого старения пришла с Запада и название было переведено криво. В оригинале слова ’’красиво’’ вообще нет.