мистерЛяпсус• 16 марта 2025

Интим на первом свидании?

Было ли у вас? Как справлялись с соблазном?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Это у вас вск грустно. Почитайте свои сообщения. Это просто мусор , который вам вложи в голову какой то идиот. Мужские штампы, причём не от умных и интеллигентный мужчин
Я сама думаю, какие штампы? Это мое мнение по изложенному вопросу
Мовчу, але хочу• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
вибратор и сатисфаер и нет проблем
Это хороший способ снять напряжение и получить свой оргазм, но там нет флирта, горящих глаз, поцелуев, ласк, комплиментов, юмора, расслабленных объятий потом, массажа ног, интересных разговоров, завтрака в постель. Жаль, если Вы этого всего не знаете.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
общество внушает что хотеть мужика некомильфо, тем более открыто приставать
Не общество внушает, а есть какие-то рамки приличия.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А кто им тогда нужен? Резиновая кукла или модели из онлифанс. Конечно так проще: никого не добиваться,не ухаживать. К чему тогда вообще прийдем?
Все, что должен сделать мужчина во время секса - это доставить мне удовольствие. Для чего мне эти бестолковые игры в ’добиваться’. Что это вообще ’добиваться’? Какие то нарциссические игры в пикап.
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда научите на всех неправильных
Научить принимать свои, а не бабушкины решения? Перестать быть хорошей удобной девочкой, о которой родителям не стыдно рассказать родственникам?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Так а чего тогда переживать что он сольетсч после первого секса? А если переспать не на 1-м свидании,а на 10,? Тогда больше шансов, что не исчезнет?
Да больше
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я всегда узнаю все что хочу узнать
Не берите на себя слишком много.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
вибратор и сатисфаер и нет проблем
Вот именно
Мовчу, але хочу• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Нам легче обойтись без интима чем им
Не судите всех по себе.
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Так это хорошо ил плохо по-вашему?
Любое вранье- это плохо. И если девочка хочет мальчика, ей нет смысла годами играть в бесчувственное бревно
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Рушить жизнь одним случайным сексом? )))) не много ли значения вы продаёте обычной физиологической функции?
придаю. Можно цепануть от кобеля что то, нарваться на агрессию, получить психологическую травму или вляпаться в историю с детным женатым или еще что.
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Значит вам очень повезло. Мне такие не встречались. Только закомплексованные мальчики
Ну закомплексованный и что? даже если так
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Не знала, мне, чтобы влюбиться, одного, и даже десяти, пусть и хороших сексов мало. А удовольствие оно и без влюбленности бывает, Вы не знали?
У меня другое либидо и другой темперамент, мы все разные вообще-то
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Там же где и вы своих рассуждений.
Я вынесла это только из собственного опыта и любви к себе. А вы - от кого? Дешёвых инстаграмных псевдо- -патриархальных философов?
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
девственность не = комплексы
это бред
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Как секс может привязать?
Да вот обыкновенно
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
с чего бы?
По собственному опыта говорю!
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Все рамки устанавливаете себе только вы сами
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Нам легче обойтись без интима чем им
им это кому? мужикам?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
К комплексам и несчастью это все! В итоге женщины проживают не свою жизнь, и умирают несчастными, нереализрванными
Ну да, а вот давали бы на первом свидании, все сразу стали бы счастливыми бизнес леди
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Работа гормонов. Слышали про такое?
Бредятина. Ничего подобного.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Если любит не будет трахать других параллельно. Трахнул другую? в лес, все.
Вы знать не будете кого и когда он трахнул в ваше отсутствие,особенно если вы не связаны никакими ещё обязательствами
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
счастье и реализация в сексе что ли? 🤔
Делать что хочется, не думая о том, как ’правильно’ или ’не правильно’ ты поступаешь по меркам ообщества.
А не нарожать детей от первой попавшийся мотни, терпеть её всю жизнь. заглушаяя свои мечты и желания. потому что развод, по мнению общества это ’плохо’.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Якщо перше побачення то ви знайомі
А перше знайомство то якраз незнайомець
Добре, А знайомство в інтернеті рахувати за реальне знайомство, чи як з цим бути? Він же людина і я людина. Начебто симпатія є все. То виходить можна відразу без трусів на побачення?
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Характер. ’Легкодоступная’ это как раз ваши мысли, ааг. Расскажите кому то более наивному и молодому , может и поверят
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Никакой сатисфаей не сравнится с крепким красивым мужским телом.
Ну если мужчина пузан лысый, тогда я делаю выбор в сторону сатисфайера
от мужика больше гемороя, чем пользы.
Даже ради секса, даже ради обеспечения терпеть его общество...ну такое себе.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
и шо если за 30? 🤔
Так все. Сложить ручки и шить носочки под рабыню Изауру
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Кто создал ’рамки приличия’? Переспать на 1 свидании это не в рамках приличия? А на 3 свидании - это уже в ’рамках’? Чьи это рамки, скажите?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Никак не справлялась с соблазном, презервативы и вперёд. Не вижу смысла терпеть и строить из себя для себя же ’да ты что милая, я не такая, не хочу’ . Я так с мужем кстати познакомилась😁
Ваш выбор, но таких милых в вашей жизни может быть много. И каждый милей другого .Теперь каждому ещё и презервативы покупать?
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Да, надо понимать с кем когда и как. Кого можно дразнить и он вытерпит, а кто только этим озабочен и не намерен к ничему серьезному
Ну что значит вытерпит, мы же люди в социуме, а не животные.
Или если понравился мужик, можно подойти снять с него штаны и сесть ему на член или начать сосать? Да он получит шок и стресс и в полицию заявит и будет прав.