мистерЛяпсус• 16 марта 2025

Интим на первом свидании?

Было ли у вас? Как справлялись с соблазном?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Никакой сатисфаей не сравнится с крепким красивым мужским телом.
Ну если мужчина пузан лысый, тогда я делаю выбор в сторону сатисфайера
Согласна. Где отбор на кастинг проводится я бы и сама посмотрела на таких
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Откуда вы узнаете?
Элементарно,Ватсон
В век интернета и семи рукопожатий
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Да больше
Нет, не больше. Для него это может быть игра - зтащитб в постель ту, которая строить из себя недотрогу. Больше усилий - больше удовлетворения от того, что справился со сложной задачей. И ему навык и опыт, как затвскивать больше женщин в постель
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
ну вот, а ей то такое зачем?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Все, что должен сделать мужчина во время секса - это доставить мне удовольствие. Для чего мне эти бестолковые игры в ’добиваться’. Что это вообще ’добиваться’? Какие то нарциссические игры в пикап.
Кто вам внушил эти потребл* е стереотипы? Насмотрелись коучей успешного успеха из тиктока?
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
придаю. Можно цепануть от кобеля что то, нарваться на агрессию, получить психологическую травму или вляпаться в историю с детным женатым или еще что.
Не выдумывайте . Я перетрахалась во всех странах где была. Агрессора можно очень легко вычислить. А Презервативы, слышали такое?
Мовчу, але хочу• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Выбирать нормальных не пробовали? Или не умеете просто? Или нормальные просто на Вас не ведутся?
Мerida• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
и шо если за 30? 🤔
Готова пожарить свою вагину вас не тошнит от этих слов?
Алесс• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Нигде не было наверно?)
Я ж без анонима😂😂😂
И 30 лет замужем)
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Научить принимать свои, а не бабушкины решения? Перестать быть хорошей удобной девочкой, о которой родителям не стыдно рассказать родственникам?
Я не удобная девочка уж точно. Но красивых мужчин много а я одна такая единственная, это не значит что они должны меня брать ввиду общей слабости или просто обладая физической привлекательностью
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Это хороший способ снять напряжение и получить свой оргазм, но там нет флирта, горящих глаз, поцелуев, ласк, комплиментов, юмора, расслабленных объятий потом, массажа ног, интересных разговоров, завтрака в постель. Жаль, если Вы этого всего не знаете.
не поверите, но лично мне нах не всрались: комплименты, цветы, разговоры, завтраки в постель, поцелуи, флирт и горящие глаза и совместный сон.
Мне и самой не скучно.
От мужика по факту нужен: секс и деньги, на худой конец, его нюдсы и деньги. Все.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну да, а вот давали бы на первом свидании, все сразу стали бы счастливыми бизнес леди
Я счастливая женщина, если хотела, занималась сексом на 1 свидании. Не хотела - не занималась.
С мужем свои будущем переспала на 1 свидании. Но он у меня без болячки в голове
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Не судите всех по себе.
Ну если у вас нет выдержки и терпения и кроме секса нечем заполнить вакуум внутренний то пожалуйста. Ваше тело-ваше дело..
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
от мужика больше гемороя, чем пользы.
Даже ради секса, даже ради обеспечения терпеть его общество...ну такое себе.
Какой геморрой от одноразового мужчины, с коротым переспала и пошла по своим делам?
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Не очень легко вычислить.
П.С. у меня не было секса без преза в реале, только с ним. Я окр и боюсь уот этого всего что в перечне квд
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Нормальные? где они обитают?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Любое вранье- это плохо. И если девочка хочет мальчика, ей нет смысла годами играть в бесчувственное бревно
За годами никто не говорит. Разговор что не стоит давать сигналы об этом и обозначать свое желание. А умные мальчики и так все видят и знают и если они понимают что девушка хочет но не хотят нарушить то хрупкое что только зарождается спешить не будут
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Есть такие. Да вообще без проблем. Особенно за границей. Наши намного уступают, да.
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляМerida
ЯННП
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я вынесла это только из собственного опыта и любви к себе. А вы - от кого? Дешёвых инстаграмных псевдо- -патриархальных философов?
Я читаю книги, а не смотрю Инстаграм философов.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Что вы несёте? Какие коучи? Я вполне себе самостоятельная единица. Хочу трахаться - трахаюсь. А не жду чтоб кто-то захотел меня ’добиться’
Мовчу, але хочу• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Нормальные? где они обитают?
Там же, где и ненормальные, в интернете. Просто уметь выбирать надо и все отлично складывается.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
им это кому? мужикам?
Да
Мerida• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
ЯННП
Не знаю что это значит
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Хотеть это одно, но есть личные границы и их надо уважать.
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Характер. ’Легкодоступная’ это как раз ваши мысли, ааг. Расскажите кому то более наивному и молодому , может и поверят
И в чём я неправа. Где ошибка в моих рассуждениях?
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Это значит,что вы боитесь что вас используют и выбросят. И скорей всего так уже было
А происходило это именно потому,что вы всегда врали, и продолжаете это делать
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Да вот обыкновенно
Не слышала о таком.
Мerida• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А почему они на первом свидании воспринимают вас не как интересную женщину, с которой знакомятся и хотят узнать её больше, а воспринимают как ту, которую МОЖНО начать возбуждать и склонить к сексу? Может вы себя ведёте так?
автор мистерЛяпсус • 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Кто создал ’рамки приличия’? Переспать на 1 свидании это не в рамках приличия? А на 3 свидании - это уже в ’рамках’? Чьи это рамки, скажите?
Я за то что чтобы это случилось как можно позже. А если парень думает только об этом и не готов ждать он сам исчезнет. Что ж тут непонятного?