мистерЛяпсус• 16 марта 2025
Интим на первом свидании?
Было ли у вас? Как справлялись с соблазном?
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Секс для меня это оргазм в первую очередь, это ласки, это эйфория от соития..
С первым членом с сз вы этого не достигнете . Надо перебрать парочку-другую
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Конечно не с первым. Я же хочу познать по полной прелести жизни
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Поэтому будете возиться по целому месяцу с каждым встречным?
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
А что мне мешает, я ни чем не обременена. Хоть два месяца, хоть три
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну давайте, играйте в ваши игры
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Найти одного и пусть дерет по полной программе, старается
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Мне важна прелюдия.
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Мне важна прелюдия.
Прелюдия? ну пусть шлепнет по жопе, кинет денег пачку и дерет! 😁
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну давайте, обхаживайте мелкописечников месяцами. Может пару лет пройдёт, пока нормальный член найдёте. Времени не жаль своего?
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Нет пусть куник сделает, дальше правильная последовательность)
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
А где вы гигантов ищете?
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А где вы гигантов ищете?
Я не ищу, я отбираю лучших
И зачем мне эти 3 месячные прелюдии . Чтобы что?
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
За кайфовый куник надо сразу его отблагодарить глубоким минетиком, а за денежную заботу анилингусом. И пошло поехало. Союз неразлучных голубков.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Да вы я вижу и сама такая что непротив сделать куник)))
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я не ищу, я отбираю лучших
Сколько вам нужно чтобы вас удовлетворил? Я про размер
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
15 см - отлично. + хорошая выносливость, умение работать руками и ртом
Анонім-ка• 16 марта 2025
Хоть 22 см, если неумело тычет и не умеет обращаться с женским телом - для меня мелкописечник
Щедрик ведрик• 17 марта 2025
Мне кажется,что автор хочет секса,но и хоть какую то гарантию,что мужчина после горячего секса не исчезнет. Например со мной такое часто. Первый жаркий секс, все хорошо,более менее,но больше он не пишет. И создаётся ощущение,что мужчина не ищет себе любовницу,а просто собирает коллекцию. И поэтому хочется установить хоть какую то небольшую связь. Чтоб мужчина показал,что он действительно заинтересован. А то так можно каждый день разного пробовать, и даже любовника не найти. Это уже непонятно что. Давать всем подряд.в надежде найти нормальный член, который захочет продолжения