бЭйбА• 16 марта в 12:47
Собака отказывается от косточки
Купила ей специальную для чистки зубов. Она ее берет и носит чтобы спрятать. У нее есть привычка - те что ей нравятся сразу ест, а то что так себе - прячет. Это новая косточка, очень хочу чтобы съела тк зубы классно чистит. И шо делать? У вас собаки едят такие?
Whimzees не предлагайте, не понравились собаке и мне тоже
Хвець-тець• 16 марта в 12:51
Начните грызть её сами, так сказать покажите личным примером как надо.
бЭйбА
• 16 марта в 12:51
Ответ дляДаю справку
Що то за какулька?
типа бискивит)) как печенька на вид на самом деле
Околовита• 16 марта в 12:53
Собаки не жуют. Они разгрызают большие куски пищи, чтобы можно было проглотить. При этом собака использует не все поверхности зубов.
Хотите поддержку гигиены - есть специальные пасты для собак, есть те, для которых щетка не нужна, есть добавки в воду.
Ванна Тазиковна• 16 марта в 13:35
У меня двое, один ест все что дай, все лакомства, другая очень переборчивая и 80% того что предлагаю не нравится. Чищу зубы зубной пастой на бинт, несколько раз в неделю