Перкличка нас, метеохависимых, таких как я.
Кому сегодня тоже резко поплохело?
как думаете, это погода, или давление, или резкое солнце или что?
кто чем себя спасает?
Кому сегодня тоже резко поплохело?
кто чем себя спасает?
Ответ дляМиланка_
У нас погода сегодня мерзкая, состояние такое же
в киеве солнышко вышло, и почему то таааак плохо, ну такое с голвоой или с соудмами, не пойму что делать.
K.Yurchenko• 16 марта в 13:52
Что вкладывается в понятие ’поплохело’? Я второй день спать хочу днём от такой погоды. Но чтобы прям плохо было или что-то болит, то нет такого.
Ответ дляАлесс
Вчера давление лупило. Сегодня вроде все норм
у вас высокое было?
Ответ дляK.Yurchenko
счастливый человек!
Ответ дляБайрактарочка
голова як пʼяна 🫠
слушайте и у меня будто пьяное все. что это такое?
Ответ дляKristina-a686
О да,утром пила таблетки
а вы от чего?
Ответ дляHupBaHa
,Где в Киеве солнышко? пасмурно и холодно
Солома сияет, центр тоже. толькосцуко холодно.
Байрактарочка• 16 марта в 16:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
спазм судин через погодні зміни (температура, тиск). магнітних коливань значних сьогодні немає, але я особисто у себе помітила шо у мене реакція на магнітну бурю буває чи до неї чи після, але не завжди в день магнітної бурі.
зазвичай допомагає випити трохи алкоголю шоб розширити судини і зняти спазм)
Ответ дляБайрактарочка
у меня тоже не сопадает с магн бурями.
Ответ дляАлесс
160 на 110
ух ты епта, чтото пили от давления?