ЖивунаБагамах• 16 марта в 14:04

Поїздка на море автобусом

Хочу поїхати з дітьми відпочити. Порадьте будь ласка куди в травні краще всього. Розглядаю бюджетні варіанти, тому й автобус. Може Болгарія, Албанія, Турція.
Може хто вже їздив у такий відпочинок, поділіться досвідом будь ласка
А поговорить?• 16 марта в 16:26
Автор, теплее всего будет в Алании и Сиде после 20-ых чисел. Во всех перечисленных странах будет холодное море. А какой у вас бюджет?
Анонимба• 16 марта в 16:45
Ответ дляТурагенція Tourdream
4 ночи - это дорога туда и обратно.
Если Вы хотите отдыхать 7 ночей в отеле, то нужно в поиске устанавливать продолжительность тура 11 ночей.
Тогда это будет 7+4 (7 ночей в отеле и 4 в дороге).
А Греція в кінці травня-початку червня як? Халкідіки
Куда_бежать• 16 марта в 17:03
Ответ дляАнонимба
вода прохолодна, ми постійно туди їздили, точніше, Пієрія - постійна дислокація, але виїздили і на півострови
В кого тако було• 16 марта в 17:06
Ответ дляТурагенція Tourdream
В Турцию? Туры с выездом автобусом из Харькова есть.
А стоимость зависит от многих параметров - конкретных дат и продолжительности отдыха, состава отдыхающих, уровня отеля.

Вот Вам один из самых недорогих вариантов для примера:

Туреччина, Кемер
Готель: Unal Boutique Hotel 3*,
номер Standard Room
Харчування: AI
2 дор,
Відправлення: Харків
02.06.25, 11(7) ночей
25579 грн
Как теснее пообщаться с Вами по этому варианту?
Турагенція Tourdream• 16 марта в 18:01
Ответ дляАнонимба
Краще вже десь з 10-х чисел червня.
Турагенція Tourdream• 16 марта в 18:03
Ответ дляВ кого тако було
Можете написать в ЛС или в любом объявлении.
А поговорить?• 17 марта в 09:12
Ответ дляЖивунаБагамах
Тобто ви не рекомендуєте взагалі відпочивати?
Ви така активна в темі)
А поговорить?• 17 марта в 09:14
Ответ дляПластилин_Колец
Розглядаю Туніс для батьків, щоб погрітися. Але ще не знайшла відгуків.
Відгуків про що?