Можете мне обьяснить, кто эти женщины, которые в каждой теме кричат, что женщина должна работать и быть сильной и независимой от мужика, а потом как только мужику покажется, что у нее есть лишние килограммы, тут же худеет, что бы ему угодить. Я не понимаю.
double-mama• 16 марта в 15:58
Ответ дляIshoy
Если человек задумался после чужих слов, значит он и до этого подсознательно не был в себе уверен. Каждый человек сам прекрасно знает как ему выглядеть и что ему делать. Если мнение чужих людей вызывает в душе какой-то негативный отклик, то это только показатель внутренних проблем, а не внешних
Іноді люди зайняті іншим, і у них просто нема часу зупинитися і думати над тим, чому щось іде не так. А негативний відгук викликати може і власна роздратованість, втома і навіть те, що тобі вказують на те, що ти і так знаєш, але не маєш ресурсу змінювати
Ответ дляdouble-mama
То есть Вы хотите сказать, что раздражение и усталость бывают только от лишнего веса? Меня начал утомлять наш разговор. Давайте просто каждый останется при своем мнении. Я Ваше мнение прекрасно поняла
double-mama• 16 марта в 16:04
Ответ дляIshoy
Чому Ви зациклилисяна вазі? Ми ж вже з вами обговорили, що це може будь що , що змінилося і може не подобатися вашому партнеру.
І так, партнер має повне право про це сказати,і це не буде тиск або маніпуляція. І якщо ви таки приймете, що зміни відбулися не на краще для вас, і почнете із ними боротися, то це не значить , що ви вхопилися за мотню і робите це за для чоловіка. Ви робите це задля себе
Ответ дляdouble-mama
Потому что тема была именно об этом