lilul990• Изменено 16 марта 2025

Нам позорний мир, путіну території

❗️Певна відмова Києва від територій в обмін на майбутні гарантії безпеки: це передбачає врегулювання війни в Україні, – Білий дім.

На МАЙБУТНІ гарантії безпеки. Це розвод із олх коли посилаєш аванс людині, а вона зникає?
Мимо_шла• 16 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
ПишЕте .
Я ж написала тій ,що відправляла усіх на фронт .
Пишите!!!!
Если глагол употребляется, чтобы выразить просьбу или приказ совершить действие: «прошу вас/указываю вам писать!», для этого используется повелительное наклонение. Глагол обозначает действие, которое человеку только еще предстоит совершить, он получает побуждение к нему.

Вы же в своём сообщении пишите в добровольно принудительном, поэтому ПИШИТЕ!!!!
Не получилось поумничать?
Mira29-c3c3• 16 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Пишите!!!!

Не получилось поумничать?
Ні !!!!
lisulya• 16 марта 2025
Ответ дляArgesha
Ой, коли ж той бусік вже всі їх адреси взнає...
Та не взнає. Того й хоробрі такі... Ці воїни так і залишаться диванними геройками.
Вона та ж Лилу сама пишет, что ей не ща кого переживать после серьезного прилёта. С чего бы ей хотеть хоть худого, но мира. Ещё домой отправят
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Так украинцы и есть герои. Кто на диванах.кто в окопах.кто сутками волонтёрит.готовит.плетёт.мастерит своими руками .возит для украинской армии.
Главное что не ждуновский и кацапский скот.который только гадит и саботирует вместе с падальщиками всех мастей.
Argesha• 16 марта 2025
Ответ дляNikol-9a2f
А чому згодом? Так звана «мирна угода» це і є капітуляція. Прийде людина призначена рашкою, і буде вона визнаною легітимним всіма, європою, америкосами, по суті будемо в окупації, просто називатися це буде по вумному. Біженців випхають, бо на папері вже мир, країна в розвалинах, в боргах, продана розграбована.
Чи хтось сподівається, що нам дадуть змогу перепочити та переозброїтись?
Жахливо все, але найбільше шкода простих людей, які життя своє віддали даремно, та їх рідних або тих, що каліками стали. Бо виходить, що по теперішній логіці в підписаннями цієї угоди- ми могли так само поступатися рахє тими територіями, але без мʼясорубки.
Удалено администрацией...
lisulya• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Та да. Пи..кать на Совєтчиці це той ще героїзм. Самі ж принижуєте слово ’герой’
valleriya14• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ключевое ’на диванах’
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
От! Вы помогаете украинской армии?
Argesha• 16 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ні .не так.
Кому щось не до вподоби- торби під пахви і вперед. Тобто на росію
А чого це раптом ’не так’?
Чого бажання нема власноруч битися до останнього, якщо бачиш в цьому сенс?
lisulya• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
От! Вы помогаете украинской армии?
Помагаю. И в чем тут героизм? Вы вообще понимаете смысл этого слова?
Ше згадайте, шо Ви баночки з-під горошку після новорічних олів´єшок на окопні свічки здали. От заслуга так заслуга.
чаревна• 16 марта 2025
Ответ дляColombina.
Ну не поступайтесь, воюйте дальше) Желательно еще и за свои, а не чужие деньги
Вы мне про деньги напомнили..
Залетели к нам город шахеды, естественно все это дело громкое, с прилетами.
И там одна клуша пишет. Мы платим военный сбор, а шахеды уже залезает в город...мля
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляvalleriya14
Ключевое ’на диванах’
А ольгинская тролльня из окопов строчит?))))
Ну только собачка еще не говорила о сумасшедшей инфовойне кацапии против всех и на тысячах ресурсах в мире))))
Mira29-c3c3• 16 марта 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Не смійте знецінювати подвиг наших захисників .
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2025
Ответ дляStar39
И в результате уже полный разгром
А цього разу буде повний розгром московії
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Так и помогайте ! Считайте себя кем хотите.главное с кацапами в унисон не работайте
vanilla_cupcake• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Колючая роза))))
а кацапия уже убралась за паребрик и забыла про существование Украины?)))) Люди в черном кацапам память обнулили?))))
Отвоевать территории у нас нечем и некем. Увы. Принимаем правду такую, какая она есть
Lisa_m• 16 марта 2025
Ответ длячаревна
У нас на сегодняшний момент провалена мобилизация. О демобилизации речь не идёт.
От оружия мы зависимы.
Три года войны.
Вы хотите отвоевывать оккупированные территории за счёт кого, чьих усилий?
Спросите любую здесь, хотят ли они границ 91 года, да. Всё хотят, но через голову не прыгнуть на сегодняшний день
Якщо ви зможете спілкуватися без власних фантазій, адже я ніколи і ніде не писала про кордони 91, ви це придумали, то відповім: я за конструктивний перемовний процес. Поки що ми такого не спостерігаємо, на жаль.
Mira29-c3c3• 16 марта 2025
Ответ дляvanilla_cupcake
Три роки наші воїни що роблять ?
Olvia1987• 16 марта 2025
Ответ дляNikol-9a2f
А если Украина продолжит воевать,то перестанет быть в развалинах, долгах,продана и разворована?
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Если будет пророссийская власть, войны не будет, если нет, то будет опять, вот такая вот патовая ситуация
В так званих деенерах була російська влада. Підказати де воюють зараз деенерівці, які отримали ту владу?
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляvanilla_cupcake
Колючая роза.принимайте правду какую хотите
’Ми люди маленькие!’(с)))
lisulya• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Та дивно, що якась бабеха, яка про війну знає з німецьких новин, ставить себе на один рівень героя з людиною, яка повернеться з фронту з реального окопу. Якщо (!!) повернеться. Ну це просто ....
Люди які таке пишуть реально не розуміють, що таке війна і якою ціною воно відвойовується...
Olvia1987• 16 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Знаем,знаем,скоро на НАТО пойдут.От от.
valleriya14• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Вас еще это удивляет? Тут же одни и те же лица. Из темы в тему как под копирку одни и те же фразы. 100% нет у них никого на войне. А пиз...ть как известно не мешки ворочать.
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Да
Я от була б рада і позорному миру, і постидному, і навіть аморальному, хоч би якому.
рос паспорт вже підготували?
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Так это обратитесь к тут пишущим с призывом помогать вернувшимся с войны. Ну там госпитали.центры реабилитации и прочее
Пока читаю только пафос к кому-то там .это не конструктив.
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
А сейчас воровская власть,вас устраивает,меня нет
краще щоб була воровська кацапська?
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Знаем,знаем,скоро на НАТО пойдут.От от.
Захарченко на Лондон собирался)))))
Странно издох)
Видимо дошел уже с грунтовыми водами вместе с гивями и моторылами
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Прям ви всезнаюча яка
Ну може і буде, а може буде но через 200 років. А може не буде.
А яким чином вона тут може НЕ бути, от цікаво? Країну хочуть повністю роззброїти, навіщо ви робите вигляд що не розумієте з якою метою?
Valentina shop2020• 16 марта 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
краще щоб була воровська кацапська?
Не уклоняйтесь от темы,я говорю ща