Ку ка ку ка ку• 16 марта 2025
Кто отказался от мучного и сладкого, какие ощущения у вас?
нас всегда учили без хлеба нет обеда, гарнир это картошка макароны каша, чай сладкий еще и с вареньем, в итоге трудно очень отучить себя так делать
Но кто все же отучил себя:) какие ощущения? только честно, что изменилось в вашей жизни?
Точу ляси• 16 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Даже фрукты не едите ?
Їм один банан в день і іноді мандаринки на Різдво
Ковбой Хагис• 16 марта 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Хрумкий хліб безздріжжовий то окремий вид насолоди. Але тільки шматочок дозовано в першій половині дня, сало без хліба то теж збочення. Тому, все таки на смарку, але кожному своє
Почему это ?
Сало с горчицей , картошкой в духовке с кожурой и соленым огурцом - это восторг )
Ковбой Хагис• 16 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
В банане же куча крахмала и сахара, лучше уже яблоко
Точу ляси• 16 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Так, знаю. Але я не добираю добову норму протеїну і вживаю протеїнові коктейлі - перепробувала і зелень, і ягоди або інші фрукти, тільки з бананом його випивати можу, все інше на смак жахливе
Люблю Украину• 16 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
А краще й не дихати загазованим повітрям. До 150 років ніхто не доживе. Банан то щастя
Люблю Украину• 16 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Почему это ?
Я люблю сало з хрумким чорним хлібом і домашніми помідорами. Картопля для мене більш калорійна в цьому випадку
Ку ка ку ка ку
• 16 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Почему это ?
это отеки от соленого, лишний вес от картошки и холестерин к сожалению
Некомильфо• 16 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я вас поддерживаю. Моя мама мне привила с детства пользу правильного питание. Для меня это обычная повседневная еда
прививают навыки правильного питания, а не пользу