ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2025
Ну вот какой смысл в дорогих кремах?
Считаю, что это выкинутые на ветер деньги. Я купила крем за 4200 грн, который мне посоветовала косметолог. Итог, что мазала лицо, что не мазала, результат нулевой. А у вас есть видимые результаты от дорогой косметики?
Трохи злякана• 16 марта 2025
Смысл в рабочей концентрации активов. В дешёвых его просто не может быть , а вот в дорогих нужно читать состав и выбирать
ПробілНеПрацює• 16 марта 2025
От крема за 1200 увидела результат. Кстати впервые от крема увидела изменения
Капитошечка• 16 марта 2025
Какой результат вы ожидали?
Крем это увлажнение или питание в основном. Плохо питал или увлажнял?
Носки на подтяжках• 16 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
какие активы убирают морщины?
Весотехник• 16 марта 2025
Нет, мне подарили сыворотку Clarins за 6 тысяч,я ничего не поняла,что она дает вообще
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 марта 2025
ПробілНеПрацює• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
какие активы убирают морщины?
FDA признал рабочим только один актив от морщин- ретинол
Носки на подтяжках• 16 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
пользовалась три месяца, может и мало, но результата вообще не вижу, даже минимального
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
вас обули, мадам. в дорогой косметике вы платите за бренд и даст бог, за качественные ингридиенты и упаковку. Платя нереальные деньги вы должны чувствовать престиж своей покупки, гордость, плацебо эффект, комфорт от использования крема. Подтяжка невозможна.
Мольфарочка• 16 марта 2025
Мне вообще лярош нравится, но пока не морщины, а Розацеа , ну и увлажнить хочется
Мольфарочка• 16 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Золоті слова
люблю_тортики• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
От ретинола нет результата?😳 Да даже в малых концентрациях есть, а если ещё три месяца им пользоваться...
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Компанія L´Oreal відкликала у США всі засоби від прищів Effaclar Duo бренду La Roche-Posay, оскільки в одній партії виявили сліди канцерогену бензолу. Компанія анонсувала швидкий вихід покращеної версії продукту.
Флюорография гуся• 16 марта 2025
Єдиний мій запит - старість і птоз. Ще не вигадали дійсно дієвих засобів проти цієї неприємності. А от висвітлення шкіри, вирівнювання тону хороший крем може надати, навіть не патологічні висипи, купероз навіть, хороші креми можуть побороти. То ж, дивлячись, чого ви від крему чекаєте.
Трохи злякана• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
какие активы убирают морщины?
Теоретически с мелкими мимическими морщинами справляются миорелаксанты: пептиды , аргирелин. Но найти их в рабочей концентрации, ну очень сложно, разве что приготовить самостоятельно. С морщинами , вызванными сухостью,прекрасно работают кремы,сохраняющие влагу
Все остальное позволяет увлажнять, осветлять, ускорять регенерацию, но морщины- это про спазмы мышц и резорбцию костей черепа , поэтому кремы не тормозят их появление
Мольфарочка• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Ви думаєте з іншою косметикою інших брендів такого не буває?
Кукусик• 16 марта 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот таким пользовалась. Кто-то брал косметику такого бренда?
Я пользуюсь этим брендом несколько лет, все отлично.
Кукусик• 16 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Подтяжка любым кремом невозможна.
А вот про бренд который автор пишет, никогда от косметологов плохого не слышала
Бронетапці• 16 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Що за крем? Який вік і тип шкіри?
МадамОхмури• 16 марта 2025
Вже давно зрозуміла, що крем має або зволожити, або живити шкіру. За 4200 я б краще мезо вколола два рази , толку буде більше)
Инста_Богиня• 16 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Это какой ретинол вам так понравился, потому что я результата не вижу, кроме пересушенной кожи.
Кукусик• 16 марта 2025
Вообще не понимаю этого прикола. Не тянешь? Зачем сидеть обс.ть. Купи аналоги дешевле. Рынок огромен.
Кукусик• 16 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
А я бы лучше себе ничего не колола.
Ласую колобками• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Здесь речь идет только об американской версии крема Effaclar, у европейского Effaclar совсем другой состав. У нас продаются европейские.
Томатико• 16 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А что за крем?
ПробілНеПрацює• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
В нас немає саме цього крему
Бронетапці• 16 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
38, комбінована шкіра
Дякую за відповідь. Мені для сухої
Поки що лише один підійшов
Шалена красуня• 16 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Питання не мені, але шикарний ретинол крем з ай херб. Лайф-флоу, здається, назва. Вже другу банку використовую. Але не щодня, 2-3 рази в тиждень. Крім цього ще вітамін С, гіалуронка, пептиди. Все працює в комплексі. Один крем вам шкіру не омолодить. В треба систематично це робити